Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 21:57
ответ для vita_rem , на сообщение « Ой девочки, страшно как-то.. наверное... »
  #55061
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от vita_rem Посмотреть сообщение
Ой девочки, страшно как-то.. наверное потому что первый раз. . И вот когда уже получается не по плану начинает идти, то совсем паника((( Про то что она собирается пунктировать кисту вообще ничего мне не говорила, надо будет спросить
А у тебя проблема только в кисте была? Сейчас продолжаешь лечиться?
Мне вот еще интересно, много случаев было у вас на памяти когда с таким диагнозом все получалось?
случаев беременностей с эндометриозом полно

у меня проблема в отсутствии обеих труб и в возрасте киста после того как ее пунктировали не растет, но масюсенький кусочек остался, единственное, в этом яичнике фолликулы не очень растут...т.е. работает у меня полноценно тока правый яичник
лечить мне нечего, я просто делаю протокол за протоколом
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 03.12.2011, 21:58   #55062
vita_rem
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
А на спорт, значится, завтра уже можно идти? )))
До сдачи этого хгч Б-в запретил, еще надеялся на маточную Б.
Аня, как жалко, что у тебя так заканчивается этот протокол(((( Я когда заходила просто почитать форум, то все ж не возможно прочитать , тут столько много за день бывает, так только твои результаты ХГЧ смотрела - радовалась за тебя. Но все еще будет хорошо.
vita_rem is offline  
Старый 03.12.2011, 22:01
ответ для цыпанька , на сообщение « хгч 266:support::support::support::017: »
  #55063
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
хгч 266
Тихо-тихо УРА!!!!!!!!
на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 03.12.2011, 22:03
ответ для Pole Cat , на сообщение « меня спасал нурофен ультракап такие... »
  #55064
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
меня спасал нурофен ультракап такие прозрачные красненькие капсулы, мужу в аптеке посоветовали.
я вместе с ношпой глотала 2 шт Нурофена + 2 шт Ношпы он быстрее всего действует, простой нурофен вообще мертвому припарка
а памперсы я покупала какие-то 5 капель ночные, они промокали очень быстро, еле успевала до работы доехать
знаю у многих очень болезненные меськи были после БХБ

на спорт не ходи, подожди, пусть меськи пройдут, сходишь на узи посмотришь все ли там в порядке, подождет твой спорт
Оля, спасибо, ты всегда даешь очень понятные и исчерпывающие рекомендации! Ты не экономишь свое время на помощи другим!
Какие ужасы ты рассказываешь!

А я думала, меськи скорее начнутся от спорта!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 03.12.2011, 22:04   #55065
vita_rem
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
случаев беременностей с эндометриозом полно

у меня проблема в отсутствии обеих труб и в возрасте киста после того как ее пунктировали не растет, но масюсенький кусочек остался, единственное, в этом яичнике фолликулы не очень растут...т.е. работает у меня полноценно тока правый яичник
лечить мне нечего, я просто делаю протокол за протоколом
А вот у меня трубы проходимы, но блин все равно никак(((( Кстати у меня киста тоже к левом.
Меня еще знаешь насторожило. ДАВ перед первым уколом Диферелина когда узи делала, говорит фолликулов много - опасно Правда потом говорит - кто не рискует тот не пьет шампанского))) Пошли в протокол) и в отпуск(((

Удачи тебе в протоколах - пусть все закончится беременностью!!
vita_rem is offline  
Старый 03.12.2011, 22:08
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #55066
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Мне тоже пунктировали кисту во время пункции, в первом протоколе АО и в Алмазова. Только у меня киста вырастала при стимуляции. В первые дни стимуляции притворялась фоликом, а в конце стимуляции была уже почти в 2 раза больше фоликов
yunorik is offline  
Старый 03.12.2011, 22:09
ответ для vita_rem , на сообщение « Аня, как жалко, что у тебя так... »
  #55067
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
Я сдавала в НИИ Гематологии на 2-й Советской, 6 генов вроде, цену не помню, но мне мой врач советовала именно там сдавать
У тебя не Корзо случайно,она мне тоже говорила там сдавать,но не гены,тот анализ вообще только там делают,который она мне назначила,только обстановка там не особо,совковая,мне нужно было 3 разных анализа сдать,так я бегала по разным этажам,и три раза кровь сдавала,для каждого анализа отдельно
Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение



А я сегодня была у НБ. Пункция планируется на среду Если конечно после УЗИ в понедельник ничего не изменится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
хгч 266
Поздравляю
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 03.12.2011, 22:10   #55068
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Да, последний раз я кололась и тд в среду утром.
Очучений никаких
Щас позвоню дав
Так больно - лучше бы уже 1,2 было!
Анют, все получится!!!!
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 03.12.2011, 22:22
ответ для vita_rem , на сообщение « А вот у меня трубы проходимы, но блин... »
  #55069
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от vita_rem Посмотреть сообщение
Аня, как жалко, что у тебя так заканчивается этот протокол(((( Я когда заходила просто почитать форум, то все ж не возможно прочитать , тут столько много за день бывает, так только твои результаты ХГЧ смотрела - радовалась за тебя. Но все еще будет хорошо.
Жалко, но, с другой стороны, для меня это уже большой прогресс!
Спасибо, что болела за меня!
Цитата:
Сообщение от vita_rem Посмотреть сообщение
А вот у меня трубы проходимы, но блин все равно никак(((( Кстати у меня киста тоже к левом.
Меня еще знаешь насторожило. ДАВ перед первым уколом Диферелина когда узи делала, говорит фолликулов много - опасно Правда потом говорит - кто не рискует тот не пьет шампанского))) Пошли в протокол) и в отпуск((( :
Много не мало!
Она все скорректирует, как надо!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 03.12.2011, 22:22
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #55070
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Девочки получила мазок из Хеликса,прокомментируйте,не понимаю в нём ничего,но мне кажется не очень:шейка матки:лейкоциты-10-20,эпителий-10-20,слизь-3;влагалище:лейкоциты-2-3,эпителий-10-20,грам(+/-)коккобациллярная флора-2,грам(+)палочки-1,грибы рода Кандида-0-1,слизь-2;уретра:лейкоциты-0-1,эпителий-4-8,слизь-1. Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество;
«2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения.
луцу is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena