---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:08   #5521
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
На прививкам.нет мне сказали, что они не проиграли, это искажение информации СМИ.
Да ну какой проигрыш, о чем вы говорите, до проигрыша ещё как минимум пара слушаний, если дело дойдет.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:20
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5522
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


По поводу работы прокуратуры могу сказать из личного опыта - отвратно работают. Не интересуют из там ни закон, ни права граждан. Была ситуация - строительная фирма нарушала нормы и правила стройки ( не были готовы разрешительные документы, нарушение режима работы, то есть громкие работы по выходным, по вечерам, грязь от стройплощадки и т.д. , да и вообще стройка в непосредственной близости от жилых домов без нормального согласования с жителями ближайшими). Короче прокураторе глубоко плевать на все эти нарушения, поручено было какой-то молоденькой помощнице написать ответ (читай отписку), помощница обратилась за помощью в эту строительную фирму(!) и сотрудники фирмы накатали ответ, помощница его перепечатала, прокурор подписал и этот ответ был направлен жителям! чудеса да и только ситуацию знаю изнутри, я была не жителем в этой эпопее.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:22   #5523
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
На прививкам.нет мне сказали, что они не проиграли, это искажение информации СМИ.
Я сама лично видела постановление суда на сайте...
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:39   #5524
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Я сама лично видела постановление суда на сайте...
я тоже читала, просто модераторы мне ответили, что не совсем уж и проиграли.
ну там другая ситуация, не как с корью.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:48   #5525
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Ну и что предлагаете дальше делать, если и в прокуратуру и в суд бесполезно?
А если объединяться, то нужно организовывать личную встречу всех мам, писать коллективно, подписи собирать - это работа не из легких! А многим работать надо, да еще дети тут подмышкой!

ну вот я и предлагаю в параллельном топе митинг собирать и согласовывать!
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:51
ответ для Peggi , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, не смогла... »
  #5526
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Но ничего не делать, лично мне, позиция не позволяет.
Мне кстати ответ пришел из Министерства. Очередная отписка.
http://www.1796kotok.com/forum/viewt...347481#p347481
читайте последнее (пока) сообщение.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:59   #5527
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Но ничего не делать, лично мне, позиция не позволяет.
Мне кстати ответ пришел из Министерства. Очередная отписка.
http://www.1796kotok.com/forum/viewt...347481#p347481
читайте последнее (пока) сообщение.
да уж...
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:01   #5528
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Мне тут уже наговорили с утра всякого! Я уже проревелась! Пока суд пройдет, наши дети из ясель в школу пойдут! У меня в саду вообще на меня очень злые, говорят, что я своей активностью сама себе яму вырыла! В нашем районе начали пускать в сады, а теперь из-за решения прокуратуры нас выгнали, но из других садов, где мамы никуда не писали - оставили. И где правду искать? Роспотребнадзор купил прокуратуру и может суд!
Идите в суд. А что еще вам остается...частный сад. Боритесь за свою правду, а мы вас здесь будем поддерживать.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5529
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Зашла на роспотребнадзор посмотреть заболеваемость, а там новые песни, зацените:

"На 16.03.2012г. в городе зарегистрировано 142 случая кори, из них 94 у детей в возрасте до 17 лет и 48 у взрослых. У 2-х больных, из числа зарегистрированных ранее, диагноз кори отменен.

В течение января-февраля 2012г. отмечены заносы случаев кори в 41 образовательное учреждение города. Дальнейшего распространения кори среди детей и подростков в этих учреждениях не произошло. Решающее значение в предотвращении распространения этой инфекции в коллективах детей и подростков имел высокий охват прививками против кори контингентов детского населения, составляющий не менее 97- 98%.

Не привитые дети, посещающие дошкольные образовательные учреждения, в соответствии постановлением главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 02.02.2012 №1 «О мерах предотвращения распространения кори в Санкт-Петербурге» были отстранены от посещения дошкольных образовательных учреждений и направлены в медицинские организации для решения вопроса о вакцинации. Родителями большинства не привитых детей и населением в целом положительно восприняты меры, принимаемые Управлением для снижения заболеваемости корью.

В течение февраля 2012г. вакцинировано 3250 детей ранее не привитых в связи с отказами и временными медицинскими противопоказаниями. В связи с активной информационно-разъяснительной работой среди населения, количество привитых против кори детей и взрослых в феврале 2012г. увеличилось в 3 раза относительно февраля 2011г.

Своевременная вакцинация непривитых, отстранение их от посещения коллективов предупредила распространение инфекции в тех детских коллективах, где были заносы кори.

Приближается летний оздоровительный сезон. Свыше 100 тысяч детей нашего города отдыхают в загородных учреждениях. Отдых детей должен быть полноценным, не омрачённым карантинными мероприятиями против кори. С целью предотвращения заноса инфекции в загородные детские учреждения отдыха и оздоровительные учреждения, непривитые против кори дети, обслуживающий персонал и медицинские работники в эти учреждения допущены не будут."
http://78.rospotrebnadzor.ru/news/-/..._col_count%3D1
КАК ВАМ???
3250 детей продавили таки, молодцы, что. А теперь и в лагеря детей пускать не будут.
__________________
Рома 22.08.2006
Катюша 14.03.2011
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:10
ответ для Marvel01 , на сообщение « Зашла на роспотребнадзор посмотреть... »
  #5530
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
А теперь и в лагеря детей пускать не будут.
Эх, нам конечно еще далеко до лагерей, но как то стало грустно, сначала борьба за сад, потом за школу, надеюсь при поступлении в вуз не будут ничего требовать
Этночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena