ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 19:42
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :080: А мы сегодня спали хорошо, с 2мя... »
  #551
milaylikom
Ветеран
 
Аватар для milaylikom
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с переездом
Ух, пошла в старый домик, я еще 200 страниц не дочитала
у меня более

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.
У нас небулайзер medela и купили сейчас тоже увлажнитель воздуха ( Я в больничку его заказала, так как дышать было нечем). Небулайзер нужный в доме агрегат

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((
Врача могу посоветовать своего невропатолога, напишу в личку если будет интересно.
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Девочки с Гражданки, для вас сообщение в группе в обсуждениии
пойду почитаю
milaylikom is offline  
Старый 11.11.2011, 19:47
ответ для milaylikom , на сообщение « :073: у меня более;) У нас... »
  #552
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Я и Гошке, и Темке мажу. Виферон - то же самое вроде.

Я согласно, что это довольно сомнительная защита, но больше я не знаю как защищаться. Можно еще чеснок в коробочку от киндер-яица засунуть и на шею повесить. Но я надеюсь, что мы все будем здоровы!!!!
Не только вирус-но и нечисть никакая не нападет
__________________
Весенняя is offline  
Старый 11.11.2011, 19:54
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « у нас 2-3 недели длилось, вот почти... »
  #553
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у нас показался второй зуб первый вылез на половинку тока, а уже верхушка второго рядом!!!

такими темпами я никогда не посплю!!!!
у нас первый торчит.....день мы отдохнули и теперь опять истерики...по ходу второй лезет!!!!Они ж вроде подряд вылазят!!!мажу гелем....мне кажется помогает!!!!
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Почитала я майчат... Что-то после встречи они все засопливили... Кхм...
у меня у подружки(они годовасие)праздновали дочка в больницу попала и многие детки тоже заболели((((((самое главное чтобы никто не пришел с соплями!!!!
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
привет! у нас вроде все ничего, все тащим в рот, обожаем тряпочки в рот запихивать.
Девочки, есть тут такие кто с детками спит? Больше всего этого боялась и вот оно случилось, спим вместе - ребенок посередине нас, сама уже находит ночью грудь, кровать теперь как место развлечений, кладем ее туда - она в ор, и вообще, видимо, период такой пошел, как только меня теряет из виду? начинает нервничать и плакать
когда и как отучать от нашей кровати даже не знаю, ей хорошо и уютно, а вот нам
мы тоже тряпочки любим)))
я сейчас себя отучаю спать с Савельюшкой....пока наш папа спал в зале,мы как короли спали в спальне...особенно Савелий,а теперь приехала свекровь,папа перехал к нам, а сын в кроватку...тяжко сегодня было....надеюсь привыкну)))
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 11.11.2011, 19:55   #554
milaylikom
Ветеран
 
Аватар для milaylikom
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
У меня два вопроса:
1. Про слюни. А точнее про их количество. Денис даже когда грудь сосет умудряется слюни пускать и заливает мой живот и свою одежду. Это только у нас такие реки?
2. Как ваши детки играют в игрушки сейчас? У нас до чего можно дотянуться и схватить сразу же тащится в рот. Даже на животе когда лежит, достанет до чего-нибудь и лижет-лижет языком.

П.с. Сейчас муж позвонил - потерял сознание в аптеке. Там дали лекарство и предполагают, что у него сахарный диабет. Измерили уровень сахара - 13 единиц (много). Сказали, что хотели вообще ему инсулин вколоть, когда он без сознания лежал. Я сказала ему брать такси и ехать домой, но у него такое долбанное начальство... Вот жду пока отзвонится отпустили или нет.
Тьфу блин, и голова заболела с расстройства.
Жануля, как муж? С глюкозой шутки плохи. У него стрессов не было до этого серьезных?
У нас тоже море во рту.

Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
причем тут пробы? если уже есть дерматит,то надо его наблюдать. не хочу вас расстраивать но он часто переходит в респираторный аллергоз и в астму. а все начинается с банального диатеза. лямблии, непереносимость белка коровьего молока и т.д. и т.п.
вплоть до целиакалии. надо вести пищевые дневники и пр. думаю вы уже и сами почитали в инете. сухой дерматит может стать мокнущей экземой если не лечить. антигисаминные надо давать
Может перейти может не перейти. У кого-то быстро, у кого-то годами, а у кого-то никогда. Моё личное мнение, что многое зависит от иммуной системы человека. Но, предупреждение верно, что смотреть нужно за ребзем.

Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Отметили первым самостоятельным переворотом!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
JANOS,
некоторые говорят что нужно массаж делать и тогда детки начнут и вперед ползать!
но я считаю что со временем и вперед пойдет)
поздравляю с 5-ой)
а я вас потеряла.. редко пишу(
а тут новый домик!

у нас 2 зубика)))
Какие зубастики уже Молодцы поздравляю
milaylikom is offline  
Старый 11.11.2011, 19:58
ответ для milaylikom , на сообщение « Жануля, как муж? С глюкозой шутки... »
  #555
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Что-то у меня фоток тоже ни фига нету... 2,5 штуки
Меня как-то Настасья сбила)))) Такая она громкая, повезло Катюхе
это да... мы такие!!!! а после нашего отъезда чего не фоткались?!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 11.11.2011, 20:04
ответ для kuznya , на сообщение « это да... мы такие!!!! а после нашего... »
  #556
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


milaylikom, c маленьким днем рождения
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Ну я думаю болеющие не будут рисковать собой и нами а вообще, чтобы никто уже не болел!!!!!!!!!
Вроде оксолин нельзя малявкаммне говорили про мазь виферон кажется надо в пк спросить!
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Я и Гошке, и Темке мажу. Виферон - то же самое вроде.
Я согласно, что это довольно сомнительная защита, но больше я не знаю как защищаться. Можно еще чеснок в коробочку от киндер-яица засунуть и на шею повесить. Но я надеюсь, что мы все будем здоровы!!!!
Я пользуюсь вифероном в свечах (самые маленькие), это то же самое что гриппферон в каплях, то есть интерферон человеческий
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Просвяти меня глупую - молока может быть мало, потому что мама мало ест? Я думала, что только питьё нужно для молочка....
Конечно.....хорошо кушать - называется гнать молоко)))
__________________
Andrina is offline  
Старый 11.11.2011, 20:05
ответ для kuznya , на сообщение « это да... мы такие!!!! а после нашего... »
  #557
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
это да... мы такие!!!! а после нашего отъезда чего не фоткались?!
Девочки..и где фотки??????????????
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 11.11.2011, 20:29
ответ для innusy , на сообщение « Девочки..и где фотки??????????????:008: »
  #558
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Katrino4ka Посмотреть сообщение
А вы после почти съеденных 150 гр. молоком докармливаетесь??? я даю пол банки (100гр) и докармливаю молоком, но пол банки мы уже хорошо кушаем, а вот целую чет боюсь давать) и не знаю докармливать потом или нет)
я тож пол банки и потом молоко. тож боюсь больше
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
у нас 2-3 недели длилось, вот почти неделю такого нет
да...((( значит всего-то несколько недель продержаться
Ellusik is offline  
Старый 11.11.2011, 20:39
ответ для Ellusik , на сообщение « я тож пол банки и потом молоко. тож... »
  #559
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
пойду почитаю
Дык когда это было, уже не актуально)))

Девочки, а я начала есть чеснок, блиииииин это кайф. Обожаю его Вроде доча нормально реагирует. Вчера не очень много попробовала, сегодня побольше - посмотрю на реакцию.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 11.11.2011, 20:57
ответ для Сорна , на сообщение « А Вы всем в нём довольны или есть... »
  #560
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Мила,хорошо, что с Вами ничего не случилось!я-то сначала так поняла,что несильно помяла...
да, действительно хорошо! я только этим себя и успокаиваю, а то хожу 3-ий день грустная, как вспомню.... так вздрогну балда я!!!!
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
)) Вчера вышла ))
поздравляем!!!! спокойного мира и взаимопонимания вам, любви!!!

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у нас показался второй зуб первый вылез на половинку тока, а уже верхушка второго рядом!!!

такими темпами я никогда не посплю!!!!
держись!!! У меня Ярик сегодня целый день на руках, я уже и забыла что это такое, но зубов не видно, скорей бы уже вылезли бы...

Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
:010
Девочки, есть тут такие кто с детками спит? Больше всего этого боялась и вот оно случилось, спим вместе - ребенок посередине нас, сама уже находит ночью грудь, кровать теперь как место развлечений, кладем ее туда - она в ор, и вообще, видимо, период такой пошел, как только меня теряет из виду? начинает нервничать и плакать
когда и как отучать от нашей кровати даже не знаю, ей хорошо и уютно, а вот нам
мы вместе спим, с рождения. на ночь я кормлю его сидя, потом укладываю в кроватку, а когда он первый раз просыпается, перекладываем его к нам и все, до утра. мне удобно, причем я стараюсь ночью грудь менять и кладу его и посередине тоже,ничего страшного в этом не вижу. мужа конечно подначивают добрые люди "вооооот, теперь вы его не переселите в свою кроватку", так что он нервный по этому поводу. но я его хорошими примерами успокаиваю, у меня 2 племянника и племяшка так спали, и прекрасно переселились, когда мама была готова. вы где-нибудь видели 18-летних детей, спящих с родителями? и я нет.но каждая мамочка, конечно, сама решает, как ей будет лучше, а для ребенка будет лучше, если у него спокойная и выспавшаяся мамочка))
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena