---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:42
ответ для !Ольга! , на сообщение « Нет. :020: А что вдруг к ночи о... »
  #5601
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Нет.
А что вдруг к ночи о справедливости?
Вас приятно почитать
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:47   #5602
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
что-то я уже стала бояться за материал съёмки.там такого можно было нарезать=ууух.
вот,нала интересность:http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=30113
после того что нтв про выборы выдали(в контакте пишут) я не удивлюсь

статья очень полезная,мой мозг прояснился и я теперь знаю, как аргументировать свой отказ от бцж)
меня больше волнует конечно ревакцинация от кори... ведь у старшего есть прививка... одна... а щас постоянные медотводы... ему 6 и 4.. нас тоже могут высадить? мы еще и манту 2 года не делали...и если честно, реально все время были мед отводыс одной стороны, я корью считай переболела после прививки(39 темпа 5 дней была, щас выяснилось, что антитела есть), поэтому нам дома корь не страшна... а с другой, задолбают же с этой прививкой...как только я решила их не делать интересно, до какого срока они не будут долбать
насчет манту кстати вопрос созрел-что кто делает вместо нее? диаскин тоже меня смутил... кровь/мазки-говорят это когда уже туберкулез есть выявляет...что же тогда?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:21
ответ для polch82 , на сообщение « в воскресенье в 19.00 п НТВ в программе... »
  #5603
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
в воскресенье в 19.00 п НТВ в программе итоги недели. по федеральному каналу
даже так отлично.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:44
ответ для polch82 , на сообщение « Девы,есть еще такой замечательный... »
  #5604
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
Девы,есть еще такой замечательный человек Павел Астахов-защитник прав детей. может к нему еще обратиться?
погуглите,кто-нибудь.
у сына температура 40 (как раз медотвод кончился)
а я попробую написать ему.
ой нет, вы что.. он же главный по юв. юстиции они вместе с онищенко предлагали изымать детей из семей где отказы по убеждению.. и насильно прививать
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:07   #5605
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
... Прокуратура отксерила все справки, выданные врачами детям без прививок и забрала с собой. И самое главное, что везде теперь разносится, что из-за того у них проблемы, что я написала заяву в прокуратуру.
ИМХО Вам втирают полную ерунду. Какие справки отксерила прокуратура?! Они же в садики -школы и тп относятся. Их НЕТ в поликлинике.
А вот проверки- ну да, знаю из первых рук, что ежемесячно ходят работники прокуратуры в поликлиники.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:40   #5606
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
ОК,давайте тогда все будем сидеть и не высовываться,пока о нас ноги вытирают.Возможно,все бесполезно,но пусть их всех проверяют и дергают, хотя бы не только у меня будут проблемы на работе
Нет. Просто нужно отдавать себе отчет, что когда куда-то звонишь и пишешь - возможны проверки, недовольство персонала и пр., и пр. Т.е не надо потом жаловаться, что на тебя косо смотрят - к этому надо быть готовым.

Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Нет.
А что вдруг к ночи о справедливости?
Что "нет"? Разве жалоба в прокуратуру не явилась причиной для создания "проблем" в виде проверок и прочей отчетности? Явилась.
Причем прокуратура - это не адвокатская контора, в её силах принять решение не только в пользу заявителя. Просто каждый желает трактовать закон в свою пользу, понятное дело, но это не значит, что с юридической точки зрения правы те, кто настаивает на приеме в сад без прививок.

Кстати, все ссылаются на законы при написании заяв - а среди тех, кто писал юристы есть? Адвокаты? Вот в прокуратуре их в принципе достаточно, они профессионально этим занимаются, потому наши доморощенные ссылки на обязательность образования и пр. выглядят для них, полагаю, вполне дилетантски.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:23
ответ для Terry , на сообщение « Нет. Просто нужно отдавать себе отчет,... »
  #5607
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Что "нет"? Разве жалоба в прокуратуру не явилась причиной для создания "проблем" в виде проверок и прочей отчетности? Явилась.
Причем прокуратура - это не адвокатская контора, в её силах принять решение не только в пользу заявителя. Просто каждый желает трактовать закон в свою пользу, понятное дело, но это не значит, что с юридической точки зрения правы те, кто настаивает на приеме в сад без прививок.

Кстати, все ссылаются на законы при написании заяв - а среди тех, кто писал юристы есть? Адвокаты? Вот в прокуратуре их в принципе достаточно, они профессионально этим занимаются, потому наши доморощенные ссылки на обязательность образования и пр. выглядят для них, полагаю, вполне дилетантски.
Полагать вы можете что хотите, куда хотите и как хотите.Это останется всего лишь вашим домыслом, не более.

Есть и юристы и доктора и психологи.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:24
ответ для Terry , на сообщение « Нет. Просто нужно отдавать себе отчет,... »
  #5608
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


ФЗ гласит о том, что мы имеем право выбора прививать или НЕ прививать.
По Вашему получается, не прививаешься - сиди и не высовывайся? Что бы проблем не поиметь.

А Вы не боитесь, что в следующий раз нарушат закон защищающий Ваши права? И уже Вы будете отстаивать свои законные права, а Вам будут в нос пихать обкорнанный и переиначенный закон и говорить - а все правильно, чего Вы хотите еще.
Объясните мне, почему, что бы соблюдались наши права нужно бороться с государственной машиной?

А по поводу образования - это Вы откуда взяли?
В прокуратуру обращается и академик и дворник и разницы между ними нет никакой, каждый как умеет так и пишет. Это для суда важно как заявление составлено.
Что-то Вы заговариваетесь, наверное образование позволяет тАк с людьми разговаривать и делить по такому признаку.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:45
ответ для Terry , на сообщение « Нет. Просто нужно отдавать себе отчет,... »
  #5609
Ihomam
Участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Нет. Просто нужно отдавать себе отчет, что когда куда-то звонишь и пишешь - возможны проверки, недовольство персонала и пр., и пр. Т.е не надо потом жаловаться, что на тебя косо смотрят - к этому надо быть готовым.



Что "нет"? Разве жалоба в прокуратуру не явилась причиной для создания "проблем" в виде проверок и прочей отчетности? Явилась.
Причем прокуратура - это не адвокатская контора, в её силах принять решение не только в пользу заявителя. Просто каждый желает трактовать закон в свою пользу, понятное дело, но это не значит, что с юридической точки зрения правы те, кто настаивает на приеме в сад без прививок.

Кстати, все ссылаются на законы при написании заяв - а среди тех, кто писал юристы есть? Адвокаты? Вот в прокуратуре их в принципе достаточно, они профессионально этим занимаются, потому наши доморощенные ссылки на обязательность образования и пр. выглядят для них, полагаю, вполне дилетантски.
Открою Вам тайну-в адвокатских конторах не принимают решения ни в чью пользу
Разрешите осведомится, Вы от чего ж так уверенны в профессионализме прокурорских работников. Видимо, само название "прокурор" впечатляет.
Обалдеть, Вы сами то понимаете, что пишете?! О каких неприятностях Вы говорите?! Матери пытаются отстоять свои права и права своих детей ЗАКОННЫМИ способами. Они никого не убили, не ограбили, они действуют в рамках ЗАКОНА, ЗАКОННЫМИ способами. Какие неприятности, скажите, пожалуйста?! Если заведущие ДОУ и поликлиник действют в рамках закона, то чего же они так проверок боятся?! Ну пришел себе прокурор, ну задал пару вопросов-что за неприятности то ?!
__________________
Ihomam is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:54   #5610
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


А потому бояцца, что при любой проверке вылезают нарушения, за которые получают по шапке, и потом свои нервы списывают на людей добивающихся справедливого отношения.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena