Спортивные бальные танцы - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 12:16
ответ для DonnaRosa , на сообщение « Мне это ваше платье очень нравится.... »
  #5721
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Мне это ваше платье очень нравится. Часто видела на конкурсах. Смотрится прекрасно на мой вкус. Очень стильно и обращает на себя внимание.
Спасибо, наверное оставлю как есть.
Вика, я вовсе не спорила с Вами, а просто объяснила, что я оказалась в ситуации, когда мне конкретно не сказали, что именно нужно, а цель была скрыть наши слабые моменты в стандарте.
Крылья - смягчить недочеты в стойке, а навес (ну не знаю я как это назвать), что скрыть, что иногда пара разваливается.

А перевополнение плана по шитью было действительно вызвано сменой партнера.
Наш стандрат и латина Ю-2 нравились безумно, расставаться было жалко. Но ребенок растет очень быстро.

Вообще иногда завидую мамам мальчиков.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:36
ответ для bubi , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Присматриваем... »
  #5722
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Присматриваем клуб на Юго-Западе для начинающей 6-ки с сентября. Почитав топик, выделила по территориальному признаку (мы живем уг. Германа/Ветеранов) несколько клубов: Тайм, Лита Плюс, Онда, Феникс. Куда, на ваш взгляд, направить стопы, при условии, что хочется начать в клубе более-менее серьезном. Что посоветуете?
и еще. Изучала по топу вопрос партнера и так и не поняла. Нужно идти уже с партнером, или в клубе будет возможность подобрать? или для дебютатнов вообще партнер пока не нужен, а вопрос надо будет решать уже по ходу пьесы?
ВИКА, Кьёики, нравится ли вам Тайм? Достойный ли клуб Лита Плюс?
Мы в Тайм перешли уже в старшую группу, ушли из Феникса к мальчику, наш тренер нам нравится, но он не занимается с начинашками. По поводу подготовки в Тайме начинашек объективно сказать не могу, но когда пришли, то наш партнер оказался намного слабее нас, хотя занимался танцами дольше. Много не знал, даже самого элементарного.
Из Феникса доча, да и , уходить не хотели, самое главное не хотели менять тренера (Малюту Р.И.), т.к. она душу вкладывает в каждого ребенка, который у нее занимается. Но в клубе недостаток мальчиков, да еще он и не в Федерации.
Конечно лучше поближе к дому, хотя мы катались на м.Кировский завод с ул.Пионерстроя два, а потом три раза в неделю (без индив) и на дорогу уходило 45-60 мин в одну сторону.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:50   #5723
aerostar
Гость
 
Аватар для aerostar
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 11


Вообще иногда завидую мамам мальчиков.[/QUOTE]

aerostar is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:12   #5724
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Мы в Тайм перешли уже в старшую группу, ушли из Феникса к мальчику, наш тренер нам нравится, но он не занимается с начинашками. По поводу подготовки в Тайме начинашек объективно сказать не могу, но когда пришли, то наш партнер оказался намного слабее нас, хотя занимался танцами дольше. Много не знал, даже самого элементарного.
Из Феникса доча, да и , уходить не хотели, самое главное не хотели менять тренера (Малюту Р.И.), т.к. она душу вкладывает в каждого ребенка, который у нее занимается. Но в клубе недостаток мальчиков, да еще он и не в Федерации.
Конечно лучше поближе к дому, хотя мы катались на м.Кировский завод с ул.Пионерстроя два, а потом три раза в неделю (без индив) и на дорогу уходило 45-60 мин в одну сторону.
Спасибо большое! Расклад поняла примерно.
А как насчет клуба Лита Плюс в Сосновой Поляне (точного адреса, правда, не нашла)? Почему вы изначально не выбрали его, вам ведь поближе?
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:40
ответ для bubi , на сообщение « Спасибо большое! Расклад поняла... »
  #5725
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Расклад поняла примерно.
А как насчет клуба Лита Плюс в Сосновой Поляне (точного адреса, правда, не нашла)? Почему вы изначально не выбрали его, вам ведь поближе?
Я про него узнала только год назад. Просто когда искали чем ребенку заниматься, то не задумывались про БТ, доча хотела танцевать, точно знали, что в Газа есть танцы, поэтому туда и поехали.
Точный адрес Литы плюс узнаю - напишу, т.к. подружка дочи туда пошла на занятия. Вроде им там нравится. После нескольких занятий в партнером тренер отправила их на конкурс
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:49
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5726
Kastanja
Старожил
 
Аватар для Kastanja
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 129


девочки, я топ обязательно перечитаю))) но кому не лень ответьте пожалуйста, в 4,6 года рано еще идти на с/б танцы? и еще в купчино самый лучший клуб или спортшкола по этой теме какие? я на первой странице только клуб ПАРАДИЗ нашла.
Kastanja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:34
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5727
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Я недавно спрашивала, мне отвечали. Мы тоже из Купчино. Решили поменять клуб (где были, доча была самая старшая, стал пропадать интерес с малышами танцевать, там с 3 лет принимают). Когда стала искать здесь, мне посоветовали Парадиз, он еще и ближе к дому оказался. Мы пошли туда, ребенку очень понравилось: тренер, занятия, все, а главное дети 5-7 лет. Без сожаления перейдем туда. А клуб еще есть на углу О.Дундича и Бухарестской, клуб "Луч, коллектив "Визави", там тоже все прилично, мы туда по времени не проходим, поэтому не рассматриваем его.
Milenanew is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:57   #5728
Kastanja
Старожил
 
Аватар для Kastanja
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Milenanew Посмотреть сообщение
Я недавно спрашивала, мне отвечали. Мы тоже из Купчино. Решили поменять клуб (где были, доча была самая старшая, стал пропадать интерес с малышами танцевать, там с 3 лет принимают). Когда стала искать здесь, мне посоветовали Парадиз, он еще и ближе к дому оказался. Мы пошли туда, ребенку очень понравилось: тренер, занятия, все, а главное дети 5-7 лет. Без сожаления перейдем туда. А клуб еще есть на углу О.Дундича и Бухарестской, клуб "Луч, коллектив "Визави", там тоже все прилично, мы туда по времени не проходим, поэтому не рассматриваем его.
мне в личку не очень хороший отзыв про парадиз написали.
а ДДЮТ на будапештской,30 уже обсуждали?
Kastanja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:58
ответ для bubi , на сообщение « Спасибо большое! Расклад поняла... »
  #5729
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Расклад поняла примерно.
А как насчет клуба Лита Плюс в Сосновой Поляне (точного адреса, правда, не нашла)? Почему вы изначально не выбрали его, вам ведь поближе?
В прошлом году Лита+ вроде бы перебралась в здание Межшкольного учебного комбината (Пограничника Гарькавого ул., 36, корп.6). Но эту инфу надо проверять.
lion is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:51
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5730
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Там и занимаемся в Лита плюс,тренер очень нравится,серьёзно относится к своей работе.
myxja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena