РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:26
ответ для WIIND , на сообщение « Мне вот то же подарок купленный от рк... »
  #5751
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Мне вот то же подарок купленный от рк не понравился для девочки 4-х лет набор кирпичей, я просто в шоке , выкинула 400 руб. , но деньги это не главное, дочка сказала что это Дед Мороз не настоящий за которого я то же 200 руб заплатила, ведь настоящий не мог перепутать её с мальчиком.

Но не стала я звонить рк и говорить всё что я о них думаю. Ведь люди которые это покупали наверное руководствовались чем то
Если вы про наборы Брикник,то очень даже прикольный подарок.
Хорошая развивалка. РК не может подстроиться под каждого.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:58
ответ для Карми , на сообщение « у нас вчера на елке была ситуация - я... »
  #5752
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение

еще вчера было так неприятно....одна принципиально не сдает деньги и концелярию не покупает т.е. ничего (в прошлом году не знала и на ее ребенка купила подарок на свои деньги...в этом году решила так не делать)
а нянечка по ошибке выдала подарок дочери этой дамы. через 5 минут когда все выяснилось, пришлось отбирать......как плакал бедный ребенок
я сама чуть не разрыдалась от жалости к малышке
Читаю и у самой слезы в глазах! Радует только, что ребенок это скоро забудет. НУ КАК ТАК МОЖНО???!!!!!!!ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ???!!!!!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:00   #5753
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Читаю и у самой слезы в глазах! Радует только, что ребенок это скоро забудет. НУ КАК ТАК МОЖНО???!!!!!!!ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ???!!!!!
Просто кто то думает, что об ИХ детях будет заботиться кто то другой.....
Ребенка безусловно жалко.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:35
ответ для Kate1981 , на сообщение « Просто кто то думает, что об ИХ детях... »
  #5754
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Мне вот то же подарок купленный от рк не понравился для девочки 4-х лет набор кирпичей, я просто в шоке , выкинула 400 руб. , но деньги это не главное, дочка сказала что это Дед Мороз не настоящий за которого я то же 200 руб заплатила, ведь настоящий не мог перепутать её с мальчиком.

Но не стала я звонить рк и говорить всё что я о них думаю. Ведь люди которые это покупали наверное руководствовались чем то
Зря вы так. Моя, наверное, пищала бы от такого подарка
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:03   #5755
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Читаю и у самой слезы в глазах! Радует только, что ребенок это скоро забудет. НУ КАК ТАК МОЖНО???!!!!!!!ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ???!!!!!
я думаю, ребенок это быстро не забудет. Может и событие немного сотрется, но у ребенка отложится, что его не любят, он плохой и т.д...
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:11   #5756
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Сегодня день икс.
4 мамочек девочек, не сдавших деньги во время, принесли свои подарки и подписали их. Мы не идем, т.к. доча приболела. Интересно, как ДМ будет дарить разные подарки?((
Из 4 только 2 возмущались и своей тугодумной головой не могли понять, что это их вина.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:10
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5757
Olgunchik80
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Купчинская/Яхтенная(ЗГ)
Сообщений: 80


Ух, я тоже сегодня с утра отстрелялась. Привезла все подарки, всему персоналу раздарила, всем на двери повесила красиво напечатанные фотопоздравления. Деткам по конструктору и отдельно в упаковочке яблочко, сок и мишка барни. Договорилась с воспитателями, что им этот миниподарок на второй завтрак дадут съесть))... Встретила видеооператора и убежала. Утренник пройдет без родителей.

Воспитатель, увидев такое количество подарков персоналу, аж спросила, сколько мы денег собирали в РК
Olgunchik80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:00
ответ для WIIND , на сообщение « Мне вот то же подарок купленный от рк... »
  #5758
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Мне вот то же подарок купленный от рк не понравился для девочки 4-х лет набор кирпичей, я просто в шоке , выкинула 400 руб. , но деньги это не главное, дочка сказала что это Дед Мороз не настоящий за которого я то же 200 руб заплатила, ведь настоящий не мог перепутать её с мальчиком.

Но не стала я звонить рк и говорить всё что я о них думаю. Ведь люди которые это покупали наверное руководствовались чем то
А у вас в группе не обсуждалось какой это будет подарок , вы не интересовались заранее?
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:05   #5759
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
Сегодня день икс.
4 мамочек девочек, не сдавших деньги во время, принесли свои подарки и подписали их. Мы не идем, т.к. доча приболела. Интересно, как ДМ будет дарить разные подарки?((
Из 4 только 2 возмущались и своей тугодумной головой не могли понять, что это их вина.
а че возмущались то??? интересно даже, что они говорили в этой ситуации??? Не могу представить настолько наглых людей.....
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А у вас в группе не обсуждалось какой это будет подарок , вы не интересовались заранее?
вот вот...я не знаю довольны ли наши родители, но судя по статистике посещения группы в контакте, посещаю только я ее.... все заранее пишу в новостях, спрашиваю надо не надо...если б хоть один человек сказал, что не нравится, то сразу бы стала искать варианты другие, но наши все молчат.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:30   #5760
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
а че возмущались то??? интересно даже, что они говорили в этой ситуации??? Не могу представить настолько наглых людей.....

вот вот...я не знаю довольны ли наши родители, но судя по статистике посещения группы в контакте, посещаю только я ее.... все заранее пишу в новостях, спрашиваю надо не надо...если б хоть один человек сказал, что не нравится, то сразу бы стала искать варианты другие, но наши все молчат.
Я не про группу в контакте, а про саму группу) на собрании например можно было спросить, если этот вопрос РК не поднимал. Ну и если в ВК есть группа, то там.
Я так и сделала- обсуждали большинство, кто не ВК я их обзвонила. Но у нас народу мало. А в следующий раз все на собрании чтоб время и деньги не тратить.
Когда я была не в РК мне все равно было что подарят, когда бобок нравилось когда меньше, но на всех не угодишь.
Если 20 захотели кирпичи, а один против- это сложно))

У нас один подарок мама сама принесла ребенку (воспитательница наша) но я спорить не стала, но помоему ребенок был расстроен
шурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena