РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 15:47
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5771
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Вчера отстрелялись, подарили подготовительной группе/игру эрудит, в группе практически все читают,киндер яйцо,мандарин,яблоко,все в красивом пакете, сегодня особо одаренные аж в контакте нашли члена рк и давай писать в личку,что за ....... Подарок, я в шоке,советовались с воспитателями,они тоже согласились,что эрудит это здорого, можно всей семьей играть,ну не куклы и машинки же дарить в 6-7 лет,захотелось послать все
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:50
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5772
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


У нас сегодня прошел утренник. Воспитательница и нянечка подарками довольны: шампанское, конфеты, банка икры и по конверту (1000)
Подарками дети и родители были довольны, пока не пришли домой Купили машинки - конструкторы деревянные. У одной мамы дома отклеилась кабина, вот теперь ждем, что скажут остальные родители.
Мы очень старались выбирали подарки и вот такая фигня Этой же фирмы у нас куплен в группу паровозик и он прекрасно выглядит спустя 2 месяца. А вот машинки меня расстроили((((((
Девочкам подарили кухни. Кухни хорошие, единственный минус - они не такие как на картинке, но об этом мы знали заранее.
василек09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:53
ответ для Disney 2 , на сообщение « Вчера отстрелялись, подарили... »
  #5773
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
+10000
на собрания не ходят где это все обсуждается а на праздник приходят и с претензией
вот и я об этом.
Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Вчера отстрелялись, подарили подготовительной группе/игру эрудит, в группе практически все читают,киндер яйцо,мандарин,яблоко,все в красивом пакете, сегодня особо одаренные аж в контакте нашли члена рк и давай писать в личку,что за ....... Подарок, я в шоке,советовались с воспитателями,они тоже согласились,что эрудит это здорого, можно всей семьей играть,ну не куклы и машинки же дарить в 6-7 лет,захотелось послать все
Всем не угодишь)) золотое правило! Думаю кто высказывает свое недовольство просто плохо воспитанные личности, даже если мне подарок не понравится, я максимум кому выскажусь так это мужу, а не людям которые это выбирали. Так что советую не париться по этому поводу. Если ваши детки довольны, значит вы все сделали правильно.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:57
ответ для WIIND , на сообщение « Мне вот то же подарок купленный от рк... »
  #5774
komma
Ветеран
 
Аватар для komma
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Мне вот то же подарок купленный от рк не понравился для девочки 4-х лет набор кирпичей, я просто в шоке , выкинула 400 руб. , но деньги это не главное, дочка сказала что это Дед Мороз не настоящий за которого я то же 200 руб заплатила, ведь настоящий не мог перепутать её с мальчиком.

Но не стала я звонить рк и говорить всё что я о них думаю. Ведь люди которые это покупали наверное руководствовались чем то
мамы наших девочек сами попросили им как мальчикам подарки купить, хоть и предлагала другие варианнты (у нас были помимо развивашек конструкторы-вертолетики). а у Вас вполне унисекс подарки...
__________________
Илья(04.2003), Иван (12.2004), Митек (09.2007)
komma is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:58   #5775
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
вот и я об этом.


Всем не угодишь)) золотое правило! Думаю кто высказывает свое недовольство просто плохо воспитанные личности, даже если мне подарок не понравится, я максимум кому выскажусь так это мужу, а не людям которые это выбирали. Так что советую не париться по этому поводу. Если ваши детки довольны, значит вы все сделали правильно.
вот вот!
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:00   #5776
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
вот и я об этом.


Всем не угодишь)) золотое правило! Думаю кто высказывает свое недовольство просто плохо воспитанные личности, даже если мне подарок не понравится, я максимум кому выскажусь так это мужу, а не людям которые это выбирали. Так что советую не париться по этому поводу. Если ваши детки довольны, значит вы все сделали правильно.
Мой ребенок прекрастно играл в эрудит дома,не по правилам конечно,но это лишь начало,просто все те игры,которые труебуют совместной игры вызывают у наших родителей неадекват,а еще предстоит выпускной,просто у нас соединили две группы,те родители вообще негативно настроены с самого начала,вот и итог,все не нра,честно мне фиолетово,я так старалась ,ездила покупала,упаковывала,тащила и др,просто обидно
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:06   #5777
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Мой ребенок прекрастно играл в эрудит дома,не по правилам конечно,но это лишь начало,просто все те игры,которые труебуют совместной игры вызывают у наших родителей неадекват,а еще предстоит выпускной,просто у нас соединили две группы,те родители вообще негативно настроены с самого начала,вот и итог,все не нра,честно мне фиолетово,я так старалась ,ездила покупала,упаковывала,тащила и др,просто обидно
спокойно на всех действительно не угодишь . Вашему ребёнку понравилось? Вот и отлично.
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:16   #5778
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Мой ребенок прекрастно играл в эрудит дома,не по правилам конечно,но это лишь начало,просто все те игры,которые труебуют совместной игры вызывают у наших родителей неадекват,а еще предстоит выпускной,просто у нас соединили две группы,те родители вообще негативно настроены с самого начала,вот и итог,все не нра,честно мне фиолетово,я так старалась ,ездила покупала,упаковывала,тащила и др,просто обидно
обычно так и бывает . лучшие игры которые сами собой занимают детей

А вы на собрании поднимите вопрос! Пусть сами решают покупают. Те кто не прийдет-со всем значит согласны:-))
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:19
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5779
Ola11
Наш человек
 
Аватар для Ola11
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Московская - м.Рыбацкое
Сообщений: 8 541


да есть такое - подарки которые требуют присутствия и помощи родителя рядом вызывают негативную реакцию.
у нас есть группа в контакте( нашей группы в саду) где все обсуждается в т.ч. подарки детям и воспитателям, пишутся все расходы и т.п. но некоторые родители считают что РК должен им лично позвонить и обсудить с ними все варианты т.к. у них нет времени сидеть в контакте
Ola11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:20
ответ для шурочка , на сообщение « обычно так и бывает . лучшие игры... »
  #5780
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
обычно так и бывает . лучшие игры которые сами собой занимают детей

А вы на собрании поднимите вопрос! Пусть сами решают покупают. Те кто не прийдет-со всем значит согласны:-))
уже поздно ,группа выпускная, у нас еще конфликт с той половиной группы из-за того,что собираем на год 1300 на все ( НГ,день учителя, 8 и 23 февраля ) и на группу,еще на ДМ по 120 из этих денег ,родители считают эту сумму завышенной,хотя мы объясняли ,что дети не могут играть в одни и теже игры, или не интересно,нужно что то в группу новенькое -родители против,остатки денег мы обещали вложить в выпускной
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena