***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 23:42   #5781
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
а мы сами такую американку сшили...и другую

щас по авам смотрю, много лиц с елки вижу))) кому не скажу ,все в шоке..банда у нас - лв))) купонная и просто мамская..но это ж зДороВО!
Здорово,но я шить не умею вовсе.Радует что есть ОЗ. Банда это точно,ещё та
Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
у меня еще на машине стикер ЛВ, хотела глазами поискать еще машины клуба, но приехали одними из первых, а уехали одними из последних, так что с машинами не срослось, но приятно было осознавать, что рядом кто-то из топика вот так вот фотками обмениваться у нас не получилось хороших фоток, доча все бегала куда-то, не поймать было
У меня тоже стикер,и тоже наших высматривала Вы ведь тоже в разделе ББ не Биг Баззи ("Видели машинку клуба")?
~Есения~ is offline  
Старый 05.01.2012, 23:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5782
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Кто нибудь ходил на лазурный берег или марокканскую сказку на петроградскую? они ведь третий раз уже продаются
Rybba is offline  
Старый 05.01.2012, 23:56
ответ для zayka-11 , на сообщение « А как звали гида (имя вижу:), фамилию... »
  #5783
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
А как звали гида (имя вижу, фамилию подскажите, пожалуйста)? От гида многое зависит в таких поездках, мне кажется.
а Вы куда с ними собираетесь?
могу рассказать немного о поездке на Нг с ними в Латвию
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 05.01.2012, 23:57
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « а Вы куда с ними собираетесь? могу... »
  #5784
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а Вы куда с ними собираетесь?
могу рассказать немного о поездке на Нг с ними в Латвию
Глаголь)))
alex-sandrik is offline  
Старый 06.01.2012, 00:06   #5785
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
У меня тоже стикер,и тоже наших высматривала Вы ведь тоже в разделе ББ не Биг Баззи ("Видели машинку клуба")?
ага, я и там есть
мою не видели машинку? хотя может стикер и не видно под слоем грязи
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 06.01.2012, 00:08
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5786
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


у кого там клоун?нашла фотку.мыл кидайте
еще много дракона у меня. но не того у которого папа - накаченный в белой кофте ..)
stranniza is offline  
Старый 06.01.2012, 00:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5787
Anyen
Участник
 
Аватар для Anyen
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 129


Дорогие девушки! если кто-то передумал или продаёт купон на Лазерную эпиляцию Глубокого Бикини или ПОдмышек в ЛИКС на Владимирской - я куплю! Если таковых нет - рассмотрю другой лазер в другом месте. Может есть текущая продажа купонов куда-нить??
Anyen is offline  
Старый 06.01.2012, 00:19
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Глаголь))):flower::flower: »
  #5788
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Глаголь)))

в общем, по порядку, кратко
1) автобус понравился, хороший, не развалюха, Мерс.
автобус был с латвийскими номерами и водителями, водители высший класс!
с этим всё отлично, ставлю "5"
2) "дополнительные платные экскурсии" - мы в Риге были второй раз, поэтому нам никакие обзорные экскурсии по городу за доп плату не были нужны, и вообще мы обычно любим сами по себе гулять и всё смотреть, поэтому ничего такого оплачивать не стали
поступили правильно, поскольку, потом узнали, что после обзорной экскурсии по риге (считаю, что мы провели время лучше, сами задерживались там, где нам хотелось) их повели в тот же Лидо Beer Garden, куда мы сами пришли после прогулки. Только предлагалось оплатить ужин заранее 10 евро. Оказалось, что ужин такой мало кому понравилось, выбора особо не было, напитков не дали, съели первое и второе. В этом же Лидо, мы самостоятельно отлично поели на 4,30 лат (это почти в два раза дешевле) с тем же первым и вторым, соусами и тп
за что было 10 евро не понятно
на следующий день мы по глупости взяли трансфер в ригу из юрмалы (мы жили и отмечали НГ в юрмале) за 5 евро с человека, за двоих 10 евро
время было жутко ограничено, привезли в ригу в 14-00, отъезд из риги был в 17-30, сказали, что ждать никого не будут, поэтому мы мало что успели и бежали в страхе опоздать
Это была единственная доп плата, которую мы из предлагаемого списка оплатили в автобусе
Потом 1 января была назначена автобусная экскурсия "рига в огнях" за 15 евро
мы ее тоже не брали, так как ригу в огнях можем посмотреть сами и бесплатно (позже оказалось, что люди не сильно в восторге, на знаменитый 26 этаж гостиницы их так и не сводили). Мы хотели доехать с ними на автобусе до Риги, а там гулять сами по себе, так как экскурсию не брали, гид мне сказала, что так нельзя, раз не брали экскурсию, то даже просто до риги на нашем автобусе доехать нельзя
мы узнали, где можно сесть на электричку, от юрмалы до риги, ходит она очень часто, когда узнали сколько стоит - очень пожалели, что брали трансфер. электричка стоит 0,80 лат на человека (это меньше 60 рублей), а нам трансфер вышел 400р.
последняя электричка из риги в юрмалу в 23-40, мы наконец-то гуляли без ограничений во времени, сколько хотелось, вернулись в отель около 11 вечера.
сами съездили на бесплатном трамвае от автовокзала в центр отдыха лидо, отлично отдохнули))
Так что кто любит сам гулять по малознакомым городам и разведывать пути-дорожки - не берите все эти трансферы за доп плату и ужины, самим получается интереснее, дешевле и без ограничений во времени (это меня расстраивало больше всего)!
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 06.01.2012, 00:47   #5789
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
спасибо за наводку. Сейчас попробовала и сразу же нашла резюме этой Марины - администратора. Я в шоке, вот дура то, на самом деле


это я все о Лидилике, задело меня очень.
совершенно не за что, я так все подозрительные номера проверяю

На вашем месте бы я этого так не оставила. Я вообще в этом смысле вредная.

Написала бы им письмо (ну, чтобы лишних стрессов не получить, общаясь лично или по телефону). И отправила бы по электронной почте или заказным письмом (емейл у них на сайте не вижу, но на крайний случай, есть форма обратной связи).
Описала бы ещё раз ситуацию с переносами, а также, что с номера их сотрудницы (должность и имя) получили смс оскорбительного характера. И пусть применяют к ней меры административного/дисциплинарного характера и возмещают вам моральный ущерб. И в конце обязательно написала бы, что если не получу от них вменяемой реакции, то отправлю претензию в прокуратуру и в суд.

Во-первых, вы действительно получили моральный ущерб - вон, уже сколько дней под впечатлением. А, во-вторых, даже если вам уже нафиг не сдался этот салон с их возмещениями ущерба, есть шанс, что персонал немножко вздёрнут и в отношении других "купонщиц" они будут более внимательны.
Кароч, поможете тем самым другим девочкам, купившим купоны.

Цитата:
УК РФ ст 130
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
александров is offline  
Старый 06.01.2012, 01:06   #5790
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


По поводу указанной статьи должна огорчить - в декабре 2011 г. она выведена из УК РФ. Теперь подобные оскорбления относятся к только к административным правонарушениям и наказываются штрафами около 500 руб. примерно, если не ошибаюсь.
УК РФ ст 130
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
штабистка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena