Голосую за ЕдРо... - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 14:55   #571
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
на севере у моего брата двоюродного по инве очень хорошая пенсия.
А я Вам могу рассказть много страшных случаев, когда ребенок мог бы быть ПОЛНОЦЕННЫМ членом общества, по закону лишают пенсии и исключают из спец.программ, что ведет к тому, что ребенка доводят до невосстанавливаемого состояния и тогда ему дают пенсию. Это врожденные заболевания.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:55   #572
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Правда? Что же у нас люди травятся поддельными медикаментами и собирают всем миром на лечение либо детей, либо онкологии?
Про пенсии без комментариев.
Ну конечно, если ЕР не будет, то и онкологии не будет, и дети болеть перестанут
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:55   #573
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Правда? Что же у нас люди травятся поддельными медикаментами и собирают всем миром на лечение либо детей, либо онкологии?
Про пенсии без комментариев.
Дык потому что сами себе злые буратины, по ОБС и лечатся, и лекарства покупают, а скидываются в основном на лечение за границей
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:58   #574
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну конечно, если ЕР не будет, то и онкологии не будет, и дети болеть перестанут
Может меньше воровать станут и поднимут медицину из руин? Почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык потому что сами себе злые буратины, по ОБС и лечатся, и лекарства покупают, а скидываются в основном на лечение за границей
ОБС здесь не в тему. Я говорю, как раз, про лечение в стационарах под якобы, присмотром докторов.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:00   #575
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Западу не нужна сильная Россия. А именно такой она становится сейчас. То что трудно-да, а когда в военное время было легко? Война информационная. На кону - целое государство. А я вижу сохранение целостности только при Путине, и ни ком другом, у власти.
Я бы еще сказала и Америке, хотя я далека от политики. Но мне кажется, что Путин очень умный мужик, и действует на опережение, последнее время финансируя и укрепляя армию, не зря, ИМХО
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:01
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #576
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Я жила при социализме. Больше не хочу. Поню эти дикие очереди за маслом, курами, сгущенкой и болгарскими помидорами с огурцами. И посню, как обещали каждой семье квартиру еще в доперестроечные времена, а также и то, что в 1980 г. наступит коммунизм, когда все будут работать столько, сколько захотят и смогут и брать в магазине все можно бесплатно .

я за ЕР буду голосовать.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:02   #577
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Может меньше воровать станут и поднимут медицину из руин? Почему бы и нет?

ОБС здесь не в тему. Я говорю, как раз, про лечение в стационарах под якобы, присмотром докторов.
Ну дык тут доктора такие, которых гнать надо, а не зарплаты им повышать, дармоедам.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:02   #578
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык потому что сами себе злые буратины, по ОБС и лечатся, и лекарства покупают, а скидываются в основном на лечение за границей
Т.е. по рецепту и по предписанию врача в аптеке продадут неподделку. Ржу-не могу. даже уже врачи, выписывая лекарство ( ладно, пишут в карточке - одно, а на словах говорят другой препарат - т.к. хотят и от начальства по попе не получить, и пациенту помочь), рекомендуют препарат со словами "его меньше подделывают".
т.е. у нас такого рода лечение бесплатное? или очень дорогое? ( причина-то какая-то должна быть сбора сердств). или его вообще нет? (последнее, лучше не признавать, т.к. партия таких откровений не оценит :-))
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:03   #579
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Может меньше воровать станут и поднимут медицину из руин? Почему бы и нет?
А медицина поднимается из руин, странно, что Вы этого не заметили. Я сравниваю роды и медицину в 2003 году и сейчас, в 2009. И с каждым разом все улучшается, все больше процедур становится доступным в ближайшее время, и бесплатным
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:05   #580
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Судя по газетке http://www.novayagazeta.ru/politics/49514.html Вася Якеменко несколько дней назад приезжал в питер с новой концепцией для "наших". Вот изложение этой концепции вам и рассказали, похоже все очень, включая модную тему "не нравицца нам ЕР но остальное исчо ужастнее" (скоро услышим как тандем в два голоса будет петь что ЕР гавно но проголосовать придецца). Так что удобно нам - теперь на сайте есть официальный рупор суркова:

Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
нет у меня к ней никакой любви,у меня любовь к здравому смыслу и справедливости
тем более я нигде не писала,что одобряю все что делает нынешняя власть
В ЕР есть разные люди,в то числе и честные и порядочные,так же как и в других партиях,есть лоббисты,продвигающие вредные законопроекты.Я голосую за Путина, а не за ЕР в том составе, которая она сейчас есть. Я писала, что он создал Общероссийский народный фронт, чтобы очистить партию ЕР. Вы ведь считаете что там ВСЕ воры и жулики, я не согласна с этим высказыванием...я очень надеюсь после выборов президента на зачистку ЕР от жуликов и воров.Кудрин был первой ласточкой,скоро полетят нафиг фурсенки-голиковы и прочий сброд.
На почве рухнувшей страны Советов, благодаря Путину, создается базис для создания равносильной СССР державе. В наше время. Это является очень опасным для западных стран, поэтому они финансируют пятую колонну с целью дистанизировать Путина от власти и поливают его грязью из всех орудий. Если это не удасться- позовут меньшенство на улицы для осуществления революционной деятельности по средствам бунтов и погромов. Западу не нужна сильная Россия. А именно такой она становится сейчас. То что трудно-да, а когда в военное время было легко? Война информационная. На кону - целое государство. А я вижу сохранение целостности только при Путине, и ни ком другом, у власти.
igorc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena