Добровольное страхование детей до года. Отзывы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 12:03
ответ для regenbogen , на сообщение « я тоже мучилась, какую компанию... »
  #51
lu4iya
Ветеран
 
Аватар для lu4iya
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от бибабо Посмотреть сообщение
если интересует, напишу подробно, какие там нюансы
Напишите пожалуйста
lu4iya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:01
ответ для lu4iya , на сообщение « Напишите пожалуйста »
  #52
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста
расскажу про Комплексную эконом в Вирилисе
как уже писала, стоило это около 50 тыс. в 2008 году. все на дому - педиатр, специалисты, анализы, прививки, массаж. и скорая, что нам очень понравилось. то есть полный набор за скромную при этом сумму. НО! там всего 20 визитов врачей в общей сложности, тут и ежемесячное посещение педиатра, и специалисты, и экстренные вызовы. у нас малышка не болела, так что мы со скрипом уложились
и массаж - то же самое. 10 массажей - это один курс. а чаще всего рекомендуют три раза за год сделать. поэтому мы еще два раза самостоятельно делали.
в остальном я довольна. круглосуточно можно звонить если что - подскажут, дадут совет.
да, и скорая - с экстренной госпитализацией в одноместную палату, лекарственное обеспечение, все оплачено
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:09
ответ для regenbogen , на сообщение « расскажу про Комплексную эконом в... »
  #53
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Постою, послушаю.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:50
ответ для Головокружение , на сообщение « Постою, послушаю:020:. »
  #54
Niksya
Активный участник
 
Аватар для Niksya
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 419


Все изучаю и изучаю программы ДМС для нашей лялечки. Девушки, подскажите, пожалуйста, кто заключил договор с Вирилисом, по какой программе вы страховались и почему? Довольны ли выбранной программой? Всего ли хватает или чего-то было мало (к примеру массажа или физеотерапии) и как вы с этим справлялись? Надо ли все равно ходить с ребенком в детскую поликлинику, не смотря на то, что все делается на дому по страховке?
__________________
Niksya is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 22:13   #55
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


в Ренессансе мы пока что. Отвратительная стоматология, педиатры так себе, но можно поменять, есть и хорошие. Специалисты тоже как придется, кардиолог - ужас, хирург - супер.

но в поликлинику не пойдем.
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 10:10
ответ для Алечка , на сообщение « в Ренессансе мы пока что.... »
  #56
Niksya
Активный участник
 
Аватар для Niksya
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 419


В поликлинике совсем все плохо, да?
__________________
Niksya is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 12:07
ответ для Niksya , на сообщение « В поликлинике совсем все плохо, да? »
  #57
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Niksya Посмотреть сообщение
В поликлинике совсем все плохо, да?
Живем в пригороде.. выбора врачей нет - одна детская поликлиника. И все друг друга знают.. делятся отзывами о врачах..
Вот сижу.. думаю.. о платной страховке для второго малыша.. С первой дочкой страховку не покупала... ходила в поликлинику.. неонатолог нормальная. массажист тоже хороший: 3 раза бесплатно делали (мама у меня врачует и заведует в соседней поликлинике))), 1 раз платно. С прививками проблем не возникало. Были проблемы - диспазия тазо-бедр. суст. - так ездили по записи (давали направлени б/пл) в Турнера. Да очереди, но что поделать..
Наверное, все зависит от финансов.. Хотя педиатр с грязными руками.. ворчащий,... с мокрой шапкой на голове.. и спекающим с нее снегом)) (тут где-то девочка рассказывала) меня бы напугал.. и склонил чашу весов с сторону платной медицины.
Но не была я в "шкуре" обыкновенного жителя.. может ко мне и другое отношение (из-за мамы) все-то знают, чью дочь или внучку смотрят - лечат.
Если сомневаетесь в платной страховке..присмотрите страховую, выберете программу... И попробуйте сначала поликлинику.. может и хорошо все будет. Если не пойдет - то выбор очевиден - покупать страховку.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 14:48   #58
panterik
Старожил
 
Аватар для panterik
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 281


а кто-нибудь покупал ДМС у РЕСО, мужу на работе предлагают очень с хорошими скидками для детишек и вот думаем взять сынишке, т.к. болеем очень часто и приходится в поликлинике бывать каждые 2 недели, уже накипело просто на некоторых врачей, есть хорошие, но очереди к ним безумные и на запись, и на прием потом даже по записи уже. Тем более скоро появится второй малыш и тогда бы и ему за компанию тоже взяли бы ДМС. Поделитесь мнениями о работе РЕСО и о центрах, которые входят в их страховку
__________________
panterik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 23:58   #59
nadiya
Участник
 
Аватар для nadiya
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 921-422-6188
Сообщений: 116


А кто-нибудь приценивался к страховкам в Гатчине?
nadiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:43   #60
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Я тут решила зайти в детскую поликлинику, к которой наш дом относится, узнать что да как. То что мне рассказали, как то мне не понравилось, особенно про запись к специалистам и я заикнулась по поводу страхования ребенка до года, на что мне сказали, что поликлиника может отказать в приеме такого ребенка после года с карточкой страховой компании. Была очень удивлена, нчто мне сказали, что точно не уверены, но прицедент уже был. Поэтому пока глубоко задумалась.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena