сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 01:11   #51
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от мама Ксюши Посмотреть сообщение
Нет,я уже говорила,что мы в 14 случайно попали,кто-то отказался,мы на их место идём!Поэтому заведующая всё вкратце рассказала.
Ну ясно! Может в родительский комитет вместе впишемся?????? наверняка будут спрашивать кто хочет
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:07   #52
lamako
Ветеран
 
Аватар для lamako
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: пр.Ветеранов, Чернышевская
Сообщений: 629
...



Добрый день!
Прочитала весь топик, так как интересно, что пишут про д/с, который мы посещаем. Может быть сейчас огорчу некоторых мам,которые пишут про вновь открывающуюся ясельную группу, точнее про то, что эта группа будет находиться во вновь отремонтированном помещении со стеклопакетами на 2 этаже. Может быть что-то изменилось (и мы были бы этому рады т.к. переезд это всегда некий напряг и для родителей и для детей, и для воспитателей), но в это помещение собираются переводить среднюю группу (в которую мы ходим) с 1 этажа (находящуюся строго под вновь отремонтированной), т.к. ясли по санитарным нормам не могут находиться на втором этаже (хотя мы ходили в ясли этого же сада, расположенные на 2 этаже ).
По крайней мере нам об этом сообщили еще в сентябре, и последний раз о переезде я спрашивала 2 недели назад, никаких опровержений не услышала.
Это я написала по причине того, что родителям показывают эту группу, кто-то даже фотографирует, в полной уверенности, что пойдут они в это помещение, а может оказаться все совсем по другому.
Может стоит спросить у заведующей напрямую?!
Кстати, воспитатель, который будет в новой ясельной группе, работает сейчас в нашей Опять таки, так нам сказали, когда она появилась в нашей группе.
lamako is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 18:31   #53
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


в принципе, лишь бы взяли, а уж где группа будет находиться - не так важно, но на собрании заведующая говорила вроде бы , что в новом помещении именно ясли будут,
lamako, расскажите, как Вам в садике - нравится? сколько у Вас в группе человек? много ли болеют дети? как воспитатели к детям относятся? как развитие детей осуществляется?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:11
ответ для lamako , на сообщение « ... »
  #54
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от lamako Посмотреть сообщение
Добрый день!
Прочитала весь топик, так как интересно, что пишут про д/с, который мы посещаем. Может быть сейчас огорчу некоторых мам,которые пишут про вновь открывающуюся ясельную группу, точнее про то, что эта группа будет находиться во вновь отремонтированном помещении со стеклопакетами на 2 этаже. Может быть что-то изменилось (и мы были бы этому рады т.к. переезд это всегда некий напряг и для родителей и для детей, и для воспитателей), но в это помещение собираются переводить среднюю группу (в которую мы ходим) с 1 этажа (находящуюся строго под вновь отремонтированной), т.к. ясли по санитарным нормам не могут находиться на втором этаже (хотя мы ходили в ясли этого же сада, расположенные на 2 этаже ).
По крайней мере нам об этом сообщили еще в сентябре, и последний раз о переезде я спрашивала 2 недели назад, никаких опровержений не услышала.
Это я написала по причине того, что родителям показывают эту группу, кто-то даже фотографирует, в полной уверенности, что пойдут они в это помещение, а может оказаться все совсем по другому.
Может стоит спросить у заведующей напрямую?!
Кстати, воспитатель, который будет в новой ясельной группе, работает сейчас в нашей Опять таки, так нам сказали, когда она появилась в нашей группе.
А я не видела чтобы про 2 этаж писали, заведующая сразу сказала что ясли будут на 1 этаже, что мол таких маленьких никто по леснице поднимать не будет. Ясельная группа будет там где раньше был компьютерный класс, так сказали на собрании.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:16
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « А я не видела чтобы про 2 этаж писали,... »
  #55
lamako
Ветеран
 
Аватар для lamako
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: пр.Ветеранов, Чернышевская
Сообщений: 629


Значит всем рассказывают по-разному Я так...для информации написала
lamako is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:36   #56
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Так,девы!Звонила только что заведующей,докладываю:ясли только на первом этаже,т.е.lamako все правильно написала,когда январская группа пойдёт-неизвестно,т.к.ремонт нашей группы ещё не осуществлён из-за финансирования,если я её правильно поняла,то с 1 этажа детки переедут наверх,низ переделают под ясельки,(но по её словам ещё даже тендор никто не "выиграл"),вообщем дай бог к апрелю может быть и пойдем!По поводу пластиковых окон обнадёжила что во всём садике будут заменены.
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:11   #57
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


ага, то есть новые ясли в марте нам не светят, правильно я поняла?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:31   #58
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ага, то есть новые ясли в марте нам не светят, правильно я поняла?
Да!Я тоже думала поначалу что мы сидим и ждём,когда для нас группу сделают, а оказывается все не так просто.Вообще заведующая всё очень расплывчато говорит,нужно будет через недельку ещё позвонить.Я её спрашиваю,мы как,вообще в этом году пойдём,или на следующий уже настраиваться,она-в этом,в этом,ждите звонка,мол я всё от меня зависящее сделала,теперь ждём финансирования,утверждения,и тд.
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 18:53   #59
lamako
Ветеран
 
Аватар для lamako
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: пр.Ветеранов, Чернышевская
Сообщений: 629


"Вообще заведующая всё очень расплывчато говорит" - вот это ключевая фраза
lamako is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:11
ответ для lamako , на сообщение « "Вообще заведующая всё очень... »
  #60
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Да уж очень интересно, я в шоке, видимо садик нам светит только в сентябре Не понимаю зачем было тогда обещать в январе группу, как обычно у нас в России все через ж..........
На собрании до НГ заведующая говорила, что мол группа будет отремонтированная полностью, на игрушки мол денег 50 или 70 тыс выделяют, все бует новенькое и даже место на площадке для нашей группы будет отдельное и с новыми песочницами и т.д., а теперь выясняется что все не так то просто и не факт что будет именно так.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena