Газовая встройка. Нужны отзывы и мнения - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 01:04   #51
_sati_
Ветеран
 
Аватар для _sati_
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Нет , шарлотку я пекла. А вот пироги... В старой электрической духовке Аристон-они были супер, а теперь даже самой не съесть, не то что гостей угощать...
Ясно... когда доберусь до пирогов буду что-нибудь придумывать)
__________________


Верю, что чудеса происходят...
Верю, что аист скоро прилетит...
_sati_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 09:43
ответ для ЛиН , на сообщение « Какие противоречивые отзывы об этой... »
  #52
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Нет, отзывы не противоречивые. Просто потребности у всех разные. И мне есть с чем сравнить. И если раньше получалось что-то супер, а теперь плохо, значит не руки из ж... растут, а дело в другом. Я-то как раз думаю, что этот вентилятор, вернее 2 и сушат выпечку. А так запекает-прекрасно, особенно в стеклянной миске с крышкой, шарлотка неплохо, но слегка подгорает снизу, если порция большая получилась, готовое тесто слоеное неплохо, но вот традиционные пироги...
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 10:07   #53
_sati_
Ветеран
 
Аватар для _sati_
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 839


А я наоборот радуюсь что-ничего снизу не подгорает (тьфу-тьфу). Стала выпекать кексики в бумажных формочках, на предыдущий духовке дно подгорало, а в этой нет)
_sati_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:26   #54
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Нет, отзывы не противоречивые. Просто потребности у всех разные. И мне есть с чем сравнить. И если раньше получалось что-то супер, а теперь плохо, значит не руки из ж... растут, а дело в другом. Я-то как раз думаю, что этот вентилятор, вернее 2 и сушат выпечку. А так запекает-прекрасно, особенно в стеклянной миске с крышкой, шарлотка неплохо, но слегка подгорает снизу, если порция большая получилась, готовое тесто слоеное неплохо, но вот традиционные пироги...
Вот сохранила себе отзывы из инет магазина.
Думаю, помогут разобраться с "усушиванием" и подгоранием

Газовый духовой шкаф
KronaIGG 1636 KEGInox17 744 руб на 09/11/2010
ГОРЯН

Данная духовка крона отличный вариант для выпечки так как есть режим конвекции для выпекания различных блюд, в остальном она классическая газовая плита с хорошей теплоизоляцией при которой не подсыхает мебель по краям и не желтеет, что говорит о качестве продукта в целом, мною это проверено.
Амбал
Благодаря "холодной конвекции" прогрев духовки равномерный. Ситуация, когда низ горит, а верх сырой, возникает, только если открыть огонь "на полную", а противень установить на первый или второй уровень снизу.

Благодаря металлическим направляющим с хитрым изгибом, противень можно вытянуть из духовки на 3/4, даже на 6/8, и он не опрокинется.

Dana

Газовый шкаф с конвекцией это редкость. Выпечка получается отменная. Печем и пироги, и кулебяки, и запеканки. Шашлычок неплохой выходит. Управление довольно простое. Выбирается режим с помощью переключателя. Можно включать освещение в духовке когда готовишь, тогда не нужно постоянно открывать дверцу туда-сюда. Гриль газовый . Вентилятор работает на охлаждение фронта духовки при работе. Чистить легко, но лучше мыть духовку пока она еще теплая. Очень практичная и удобная духовка.
andron

IGG 1636 единственный газовый духовой шкаф, имеющий и газовый гриль и конвекцию и еще и тангенциальное охлаждение
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:48   #55
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Не помогли, увы! Я это знаю. Даже вода не помогает в кружке. Может просто мне не повезло.
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:57
ответ для трофи , на сообщение « Не помогли, увы! Я это знаю.:008: Даже... »
  #56
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Не помогли, увы! Я это знаю. Даже вода не помогает в кружке. Может просто мне не повезло.
Заинтриговали..неужели все так плохо?
Вот еще совет вычитала, что после электрич. духовки в газовой все дольше делается и самое главное-только в хорошо прогретую газовую духовку все ставить надо.

ЗЫ наверное, вы и это знаете
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 02:10
ответ для ЛиН , на сообщение « Вот сохранила себе отзывы из инет... »
  #57
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Вот сохранила себе отзывы из инет магазина.
Думаю, помогут разобраться с "усушиванием" и подгоранием

Газовый духовой шкаф
KronaIGG 1636 KEGInox
Хотелось бы еще услышать отзывы про эту духовку.
Может еще какие хорошие модели газовых духовок появились?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:49   #58
Kostulia
Участник
 
Аватар для Kostulia
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 200


Мы сейчас тоже выбираем газовую духовку. Читаю отзывы на разных сайтах. Пока отметила только Крону 1636 и Зануси.
Всех кто выбирает газовую духовку хочу предостеречь НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОЛЮКС!!!!!!!
Сломался после года использования, и не только у меня (как оказалось, после внимательного прочтения отзывов на сайтах). Запчасти стоят 14-16 т.р. УЖАССССС!!!

Вот на этом сайте тоже много отзывов про разные духовки, не про все, но по мойму даже больше чем на Яндексе
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.p...NA-IGG-1624-EG
Kostulia is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:37
ответ для Gogona , на сообщение « А где вообще в городе есть достойный... »
  #59
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Gogona Посмотреть сообщение
А где вообще в городе есть достойный выбор именно газовых встроек?
Куда ни приду - максимум две духовки, вот и весь выбор. искать только по интернету не очень-то удобно, хочется вживую посмтореть-пощупать...
Подскажите адреса, пожалуйста!
большого выбора нет нигде
по разным магазинам пришлось погулять: здесь 4, здесь 3, здесь пара моделей... Больше всего газовых духовок, кажется,в Калинке было. Штук 6-8. Там и выбрала ту, что потом заказали, в результате.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:29   #60
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Я с вами. Пока остановилась на KronaIGG 1636 KEGInox, почитав отзывы в этом топике.
Но еще жду отзывов.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena