Токсоплазмоз при беременности - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 21:29
ответ для anyta11 , на сообщение « Токсоплазмоз при беременности »
  #51
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Nocciola большое спасибо снова))
пошла к врачу - хоть у меня брали методом ПЦР подтверждение двух других инфекций (которые не подтвердились) почему то токсоплазмоз ПЦРом не взяли,так и не объяснили почему.
Все равно привязываются, поэтому пошла я к районному инфекционисту,который выписал направление в Бодкина на БЕСПЛАТНУЮ консультацию инфекциониста. Надеюсь на этом все кончится 8)
faircat is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:25
ответ для faircat , на сообщение « Nocciola большое спасибо снова))... »
  #52
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Nocciola большое спасибо снова))
пошла к врачу - хоть у меня брали методом ПЦР подтверждение двух других инфекций (которые не подтвердились) почему то токсоплазмоз ПЦРом не взяли,так и не объяснили почему.
Все равно привязываются, поэтому пошла я к районному инфекционисту,который выписал направление в Бодкина на БЕСПЛАТНУЮ консультацию инфекциониста. Надеюсь на этом все кончится 8)
Меня тоже туда направили, только записаться туда ! Звоню и никак не дозвониться, все время занято. Поэтому хочу платно сдать токсоплазмоз ПЦР и опять пойти к районному инфекционисту, т.к. нет возможности кататься сначала, чтобы записаться на прием, потом на сам прием ехать!
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:50
ответ для faircat , на сообщение « Nocciola большое спасибо снова))... »
  #53
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Nocciola большое спасибо снова))
пошла к врачу - хоть у меня брали методом ПЦР подтверждение двух других инфекций (которые не подтвердились) почему то токсоплазмоз ПЦРом не взяли,так и не объяснили почему.
Все равно привязываются, поэтому пошла я к районному инфекционисту,который выписал направление в Бодкина на БЕСПЛАТНУЮ консультацию инфекциониста. Надеюсь на этом все кончится 8)
Ух, какие врачи иногда странные бывают.. Что им анализ-то на токсоплазмоз методом ПЦР не взять было(тем более, что на другие инфекции этим методом всё равно брали)?!
А районный инфекционист что сказал по поводу Ваших анализов? Или он их не смотрел и просто сразу направление дал?
После консультации инфекциониста из больницы Боткина от Вас уж точно должны отстать!
Удачи Вам! Пусть всё будет благополучно!
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:43
ответ для Nocciola , на сообщение « Ух, какие врачи иногда странные... »
  #54
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Ух, какие врачи иногда странные бывают.. Что им анализ-то на токсоплазмоз методом ПЦР не взять было(тем более, что на другие инфекции этим методом всё равно брали)?!
А районный инфекционист что сказал по поводу Ваших анализов? Или он их не смотрел и просто сразу направление дал?
После консультации инфекциониста из больницы Боткина от Вас уж точно должны отстать!
Удачи Вам! Пусть всё будет благополучно!
СПАСИБО!
Врачи странные - это не то слово. Районный инфекционист сказала мне,что вряд ли будут лечить, что на бесплатную консультацию она конечно даст направление (очень удивилась направлению на платную консультацию в Отто) но анализ,если потребуется,там тоже надо сдавать платно. ТАк и получилось.
Значится, как таковой консультации я пока не получила,меня осмотрели-обтрогали и послали на анализ крови (ПЦР) стоит он 350 рублей, когда будет готов - на прием снова.
Попасть к инфекционисту в Бодкина можно по направлению бесплатно,а без направления - платно,как я поняла
faircat is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 03:30
ответ для faircat , на сообщение « СПАСИБО! Врачи странные - это не то... »
  #55
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Врачи странные - это не то слово. Районный инфекционист сказала мне,что вряд ли будут лечить, что на бесплатную консультацию она конечно даст направление (очень удивилась направлению на платную консультацию в Отто) но анализ,если потребуется,там тоже надо сдавать платно. ТАк и получилось.
Значится, как таковой консультации я пока не получила,меня осмотрели-обтрогали и послали на анализ крови (ПЦР) стоит он 350 рублей, когда будет готов - на прием снова.
Попасть к инфекционисту в Бодкина можно по направлению бесплатно,а без направления - платно,как я поняла
О, я же говорила, что всё упирается в анализ методом ПЦР
(Хотя я считаю, что у Вас и серологическое исследование на антитела к токсоплазме было очень приличным, так как антитела класса IgM к токсоплазме не были выявлены, и я вообще не понимаю, почему к этому Вашему анализу придрались)
Ну, думаю, сейчас получите результат ПЦР к токсоплазме (скорее всего -- отрицательный), врачи убедятся, что и этим методом токсоплазмоз у Вас не выявлен и оставят Вас в покое
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:06
ответ для anyta11 , на сообщение « Токсоплазмоз при беременности »
  #56
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


ВСем огромное спасибо!
в пятницу получила отрицательный ответ,сказали все в порядке (собстно это и вся консультация 8)) ну еще правда мне написали справку))
Огромное спасибо за поддержку Nocciola
faircat is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:13
ответ для faircat , на сообщение « ВСем огромное спасибо! в пятницу... »
  #57
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
ВСем огромное спасибо!
в пятницу получила отрицательный ответ,сказали все в порядке (собстно это и вся консультация 8)) ну еще правда мне написали справку))
Огромное спасибо за поддержку Nocciola
Уррра! Хорошо, что всё в порядке!
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:13
ответ для Nocciola , на сообщение « Уррра!:080: Хорошо, что всё в порядке!:) »
  #58
Charo_Deika
Участник
 
Аватар для Charo_Deika
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 248


Девочки, подскажите пож-ста, я на 24 недельки беременности, мам накрутила нервы, наговорив про этот таксоплазмоз, где можно сдать анализы? на этот токсоплазмоз
Charo_Deika is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:47
ответ для Charo_Deika , на сообщение « Девочки, подскажите пож-ста, я на 24... »
  #59
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Charo_Deika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-ста, я на 24 недельки беременности, мам накрутила нервы, наговорив про этот таксоплазмоз, где можно сдать анализы? на этот токсоплазмоз
А свежие контакты с животными были..? если у Вас дома нет кошек-собак, так можно и не сдавать, я думаю. А сдать можно в хеликсе.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:16
ответ для sevensun , на сообщение « А свежие контакты с животными были..?... »
  #60
mama angela
Мега-элита
 
Аватар для mama angela
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 771


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
А свежие контакты с животными были..? если у Вас дома нет кошек-собак, так можно и не сдавать, я думаю. А сдать можно в хеликсе.
Заразиться можно не только от домашних животных, но и от непрожареного мяса... Я сдавала в Хелексе.
__________________
Я ангел, но в ступе быстрей..
mama angela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena