~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 22:54
ответ для Виолетта , на сообщение « есть называется для... »
  #6121
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Меня терзают смутные сомнения... (с) А поздравляли ли мы сегодня наших именинников???

fiona (Алена) и Стасия
Vicki (Виктория) и Елизавета
La Femme (Евгения) и Вера
Milagres (Юлия) и Анечка
Девочки, с месяцем вас!!!!!



__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 25.10.2009, 22:55   #6122
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто то писал про пельмени, но я не помню кто. Можно ли нам их? Я заказала те о которых писали здесь, сибирское подворье г.омск. А еще блинчки с мясом молодого бычка!? а еще цветная капуста для запеканки на днях рецепт скидывали. Учитывая что у нас постоянные проблемы с животиком с учетом того что я ни чего толком не ем.
я ем домашнего приготовления и пельмени и вареники, к магазинным полуфабрикатам отношусь не очень хорошо. Блинчики едим, но тоже исключительно домашние. Строгую диету блюла до 1,5 мес. Сейчас начинаю все пробовать.
Проблемы с животиком у нас были во время диеты, сдавали на дисбак и копрограмму, начали принимать пилюли и все ТТТ ок, не смотря на то, что диету уже не блюдём. Точнее блюдём, но не такую строгую.
Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение
А еще мы вылечили наши красные щеки шею и лоб!

И мы в этом режиме попадаем, ток иногда ночью сдвигаем 3 на 4, а 9 на 8, а потом 12 ну и т.д.
Чем лечили и что было?

У нас ночной режим такой же.
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Всем приветик! Совсем я замоталась, ни секунды времени Кто с двумя управляется, расскажите КАК? Про четверых я вообще молчу и преклоняюсь
я уже коленки все содрала в поклонах
вообще ума не приложу как так можно
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
а как ребенка держать? когда капать? горизонтально или вертикально?
и какой називин? дома нашла детский с 1 года до 6... есть ДО ГОДА?
Капаю лёжа, отсасываю тоже.
До года есть називин, дозировка 0,01. Но им не злоупотреблять, только в крайнем случае, если не получается отсосать и дитю дышать нечем, от него может быть привыкание.
липисинка is offline  
Старый 25.10.2009, 22:57   #6123
HappyLady
Участник
 
Аватар для HappyLady
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
я вот подумала что я кормлю очень часто, те нет режима через 2-3 часа. бывает начнет истерить я ей грудь....так может я ее перекармливаю и желудок с кишечником не успевают у нее переваривать ?? поэтому и истерики и дерганье ногами ?
Вот и у нас так же!Врач сказала - перекармливаем.Но у нас СВ.И ещё она сказала,что ребенок не может переваривать больше 1 литра в сутки.Не знаю....

Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



Поздравляю всех у кого за это время были даты!

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.

Вообщем я пол ночи со старшей ношусь, пол ночи с мелким. Его начала смесью на ночь докармливать, так ему не прокакаться бедному. Что такое сон я уже забыла.
Купили бифидумбактерин, а как давать не знаю. Может подскажете у кого опыт в этом есть?777


Кста, поделюсь опытом! У меня деть орёт ночью когда я его переодеваю. И чтобы ночью ни кого не будить, я с вечера на кухне стелю одеялко байковое, готовлю памперс и крем. Там же его подмываю и переодеваю. Вчера положила его на стол и включила чайник и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
Ой,сочуствую!Выздоравливайте скорее!

Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
а как ребенка держать? когда капать? горизонтально или вертикально?
и какой називин? дома нашла детский с 1 года до 6... есть ДО ГОДА?
Називин 0,01 процентный.Когда капаете в левую ноздрю - голову налево повернуть,в правую - на право,лежа.

У нас сегодня капризы весь день,не спим днем вообще,а ночью 4 часа.Может,погода?
__________________
Я - Света
HappyLady is offline  
Старый 25.10.2009, 23:04
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #6124
amrz
Активный участник
 
Аватар для amrz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, Антонова-Овсеенко д.13 корп.1
Сообщений: 302


Девочки всем привет!
я за советом, мой малыш ест как слон! не знаю что делать может по 120 мл. смеси каждые 3 часа есть и это ему мало, просит через 2 часа, но я терплю отвлекаю его и даю через три. Хотя добавили мы 800 гр. норма...но разве можно столько есть? боюсь еще через месяц такого обжорства он прибавит килограмм 5 ))))

поделитесь у кого сколько детишки едят, особенно кто на смеси!
__________________

Я - Аня
amrz is offline  
Старый 25.10.2009, 23:09
ответ для amrz , на сообщение « Девочки всем привет! я за советом, мой... »
  #6125
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
я за советом, мой малыш ест как слон! не знаю что делать может по 120 мл. смеси каждые 3 часа есть и это ему мало, просит через 2 часа, но я терплю отвлекаю его и даю через три. Хотя добавили мы 800 гр. норма...но разве можно столько есть? боюсь еще через месяц такого обжорства он прибавит килограмм 5 ))))

поделитесь у кого сколько детишки едят, особенно кто на смеси!
Привет. Мы едим по 120 мл каждые 3 часа, тоже развлекаю, если за полчаса до еды капризничает, вот всё думаю, когда надо по 150 мл давать, но промежутки между кормлениями увеличивать? А то на банке написано с 2 до 4 месяцев 150 мл 5 раз в день.
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 25.10.2009, 23:12
ответ для HappyLady , на сообщение « Вот и у нас так же!Врач сказала -... »
  #6126
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки, всем привет, всех с д/р, кому надо- @@@@@@@@@@@@@@@@.


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

Чем лечили и что было?
Да Люда, я тоже присоединяюсь к вопросу. У нас на лбу сначало кожа слезала (начинала она слезать с ног, потом с туловища, потом с рук, но там было как при загаре, когда он сходит - тонкими чешуйками), а на лбу когда слезала, была похоже на коросту, толстые такие чешуйки, а сейчас на лбу у нас мелкие красненькие прыщички - че с ними делать??? Думаю, как это не печально, что это аллергия, но вот на что, понять не могу. А у вас что было???

Девочки, скажите, где вы сдавали анализ на дисбак??? Сколько он стоит и как его надо у ребенка брать???

У нас прямо беда какая-то с какашками, какаем жидко и часто. К запаху и цвету у меня претензий нет, а вот частота и консистенция меня напрягает. Он правда какает так с рождения. Я сначала не обратила на это внимание, думала пройдет, типо еще маленький, потом греила на овощи, потом на молочку. Короче сейчас вообще ничего такого не жру, а с каками все-равно беда. Он даже пукает с каками и из-за этого попа постоянно мокрая и опрелости. Завтра хочу врача вызвать. Мне сказали надо будет сдать 2 анализа на дисбак и копрограмму.

А еще у мне похоже спину продула, теперь ребенка с трудом перекладываю с место на место.
И с молоком у меня сегодня ж**а.
В общем не день, а одно расстройство.
masya_p78 is offline  
Старый 25.10.2009, 23:20
ответ для masya_p78 , на сообщение « Девочки, всем привет, всех с д/р, кому... »
  #6127
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
А нам сегодня месяц!!! (Линеечка притормаживает на 1 день)
По этому случаю мы хорошо выспались ночью, абсолютно незаметно перешли на новое время и прыщички наши почти прошли!!!
Какая лапочка Поздравляем))))

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
я уже коленки все содрала в поклонах
вообще ума не приложу как так можно
Я тоже
Потому как считаю что у меня почти один ребенок) Старший в саду до 5 часов вечера....
Боливар двоих не вынесет

Завтра у меня адский день) С утра еду забирать свою карту детскую)))) И мат.капитал(в смысле бумажку тока) + сразу буду подавать на 12 тыщ))) + все еще езжу на массаж
И все это с Илюхой в слинге

Кстати, девочки, у кого старшие дети, подскажите, хочу на карту детская одеть старшего на зиму, соответственно нужен магаз где во-первых принимают карту детская к оплате + есть хороший выбор зимней одежды и обуви, ну и + желательно не далеко от Елизаровской(Купчино, Невский р-н, Московский рн).... Заранее спасибо
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 25.10.2009, 23:28
ответ для masya_p78 , на сообщение « Девочки, всем привет, всех с д/р, кому... »
  #6128
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Да Люда, я тоже присоединяюсь к вопросу. У нас на лбу сначало кожа слезала (начинала она слезать с ног, потом с туловища, потом с рук, но там было как при загаре, когда он сходит - тонкими чешуйками), а на лбу когда слезала, была похоже на коросту, толстые такие чешуйки, а сейчас на лбу у нас мелкие красненькие прыщички - че с ними делать??? Думаю, как это не печально, что это аллергия, но вот на что, понять не могу. А у вас что было???

Девочки, скажите, где вы сдавали анализ на дисбак??? Сколько он стоит и как его надо у ребенка брать???

У нас прямо беда какая-то с какашками, какаем жидко и часто. К запаху и цвету у меня претензий нет, а вот частота и консистенция меня напрягает. Он правда какает так с рождения. Я сначала не обратила на это внимание, думала пройдет, типо еще маленький, потом греила на овощи, потом на молочку. Короче сейчас вообще ничего такого не жру, а с каками все-равно беда. Он даже пукает с каками и из-за этого попа постоянно мокрая и опрелости. Завтра хочу врача вызвать. Мне сказали надо будет сдать 2 анализа на дисбак и копрограмму.
У нас каки тоже были как бы с водой, которая пукалась всегда и от этого у детки попка раздражалась. Сдавали дисбак(900 рэ с чувствительностью к фагам) и копрограмму(250 рэ) в Хеликсе. Сейчас с каками все ок(ТТТ).
Как обьснили в лаборатории, кал только утренний, желательно не с памперса и без применения трубочки. Нам повезло, мы какаем обычно поссле массажа утром, получилось сразу в банку.
липисинка is offline  
Старый 25.10.2009, 23:30
ответ для Зенитоска , на сообщение « Какая лапочка :love::love:... »
  #6129
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
А нам сегодня месяц!!! (Линеечка притормаживает на 1 день)
По этому случаю мы хорошо выспались ночью, абсолютно незаметно перешли на новое время и прыщички наши почти прошли!!!
Вот наша праздничная фота:


Ps^ не цитируйте
Прелесть))
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения... (с) А поздравляли ли мы сегодня наших именинников???

fiona (Алена) и Стасия
Vicki (Виктория) и Елизавета
La Femme (Евгения) и Вера
Milagres (Юлия) и Анечка
Девочки, с месяцем вас!!!!!



Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
я за советом, мой малыш ест как слон! не знаю что делать может по 120 мл. смеси каждые 3 часа есть и это ему мало, просит через 2 часа, но я терплю отвлекаю его и даю через три. Хотя добавили мы 800 гр. норма...но разве можно столько есть? боюсь еще через месяц такого обжорства он прибавит килограмм 5 ))))

поделитесь у кого сколько детишки едят, особенно кто на смеси!
Мы на СВ, но после двух грудей она съедает 90 мл, вырубается, просыпается через пол часа и требует есть еще...Как ее кормить вобще не понимаю..Или у меня молока совсем нет??Хотя сосет и видно, что ест.
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 25.10.2009, 23:35
ответ для Инна Сергеевна , на сообщение « .............кусок буженины, две... »
  #6130
venera1975
Banned
 
Аватар для venera1975
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
.............кусок буженины, две большие кружки чая с пачкой печенья, зефир и 3 конфетки! и все это в 12 часов ночи.............



ДЕВУЛЕЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: это только у меня второй день ЛВ тормозит? всё время кучу цитат теряю и кроме того-слетает форум и ничего не сохраняется!!!

а по поводу ЗЕФИРА и КОНФЕТОК- ничего? на сладкое нет у вас аллергии?
я съела 1 коровку- и мы в прыщиках опять
__________________
Счастья за деньги не купишь — вы только посмотрите на нынешние цены
venera1975 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena