*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:54   #6121
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
сейчас пока резинками... но у нас за последний месяц было пока пару раз всего в свете последних событий.... и боюсь теперь, пока не решила как предохранятся....
а таблетки-я же написала- это система.. я я не могу их каждый день хавать-забываю.. либо просто о них забываю.. либо забываю дома... и т.д.. так третья Б и случилась... из за забывчивости.......
В таблетках нет смысла для "пары раз" в месяц. Только свой организм каверкать. Надо что-то иное думать.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 01.04.2012, 00:55
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #6122
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Инга, поздравляю с дипломом!!!!!

у меня тоже на носу, 8-9 июня защита.


Какие детки все умненькие

Что такое туфли натуралиста? даже не видела никогда отделов с такой обувью
MMorskaja is offline  
Старый 01.04.2012, 00:57   #6123
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
на самом деле не стоит думать о том,что было бы ,если бы был жив первый муж..... конечно это тяжело не сопостовлять, но не легче и от того,что сопостовляешь....
Тип такой у твоего мужа видимо.. Мой Ли такой же... там где жду от него эмоций - облом... бешусь от этого,психую...
Согласна, не стОит. Я не часто так думаю, просто помню хорошо, как первый муж радовался окончанию мною любого курса. Просто курса. А тут универ, наконец, закончила...
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Про мужа понятно.

Э, оно как! Деток как в магазине выбирают

Асфальтовая болезнь! Вот оно как называется, а я не знала! Она у меня до 17 была!!! И это при том, что вне с координацией у меня все хорошо всегда было! 32 фуэтэ крутила легко!))) и 64 могла))
Про фуэтэ - требуется перевод Расшифруй
Деток выбирают, да. Я вот трудно представляю, как можно с ребеночкеом познакомиться, а потом написать отказ и пойти знакомиться с другим ребенком... Мы Аленку первую взяли. Думаю, совесть бы меня сожрала, если бы отказ написали!

Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Умничка какая И как это они так быстро соображают, что надо сделать
Вообще непонятно! Вроде голова маленькая, ещ и ударяется ей постоянно обо всё подряд Но умная, блин!

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Какие у вас девчонки хитроумные))))

Инга! С получением диплома тебя

Кто ты теперь по специальности?
Я специалист по физической культуре и спорту в области физическая культура и спорт ) Масло масляное, но это теперь я вот такая вот!!!
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 01.04.2012, 00:59   #6124
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
ужас какой... не.. у нас не дежурят...
а смысл какой? не пустить других? кто не дежурил весь год?
Всем привет! Теперь должны брать в первую очередь тех, кто приписан к микрорайону школы, или младших братьев и сестер тех, кто уже учится... не понимаю фанатов подобных дежурств...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 01.04.2012, 01:00   #6125
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
В таблетках нет смысла для "пары раз" в месяц. Только свой организм каверкать. Надо что-то иное думать.
Почему каверкать-то??? Сейчас таблетки наоборот улучшаю организм женщины! Мне для кожи лица прописывали их...
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.04.2012, 01:01
ответ для MMorskaja , на сообщение « Инга, поздравляю с дипломом!!!!! у... »
  #6126
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
мы, как Вы!
74см и 9 кг.
Хорошо красотке на аватарке, не признала тебя
Это Ксю у тебя маленькая такая же, как мы? Вот это здорово!
Я вот поняла, что Алена ещ несколько месяцев назад тут почти самая малипуська была, а теперь нас таких много! Догнали мы значит!?

Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
Инга, поздравляю с дипломом!!!!!

у меня тоже на носу, 8-9 июня защита.
Спасибо! Удачи тебе!!! Это оказалось совсем не так страшно, как я думала
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 01.04.2012, 01:01   #6127
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
[

сама? дома? или идти надо к Г?
Да, точно, про ОНО писала. Сама, дома. Без похода по врачам.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 01.04.2012, 01:02
ответ для kolomba , на сообщение « atevs, я тебя очень понимаю..у нас тоже... »
  #6128
Рыжая лиса
Частый гость
 
Аватар для Рыжая лиса
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Моя со своим стульчиком по квартире ходит. Высматривает, куда залезть. Как найдет, стульчик приставляет и вперед
вот умничка какая!
про ровесника - молодцы! а еще лучше - свою масявочку рожайте!!

Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
atevs, я тебя очень понимаю..у нас тоже 10 этаж

дададада. тайм-шер это называется. короче рассказываю, девочки. убили на эту хрень пол дня подарки на карте были заявлены следующие:телевизор, фотик, веб-камера, ..че-то еще много чего.... приехали мы туда, нас встретила улыбчивая симпатичная девушка. начала нам рассказывать про туры и все такое, нам сказали, что будет презентация, а потом типа за то, что прослушали ее они нам подарок вручат. в общем все красиво она нам показала, типа для нас акция действует по этой карточке 30% на тур. тур в любую страну из предложенных 12. причем в списках есть и Турция и ОАЭ...и цена одинаковая..ну-ну. в общем долго мы шли к тому, чтоб услышать цену, т.к. якобы она сама ниче не знает, а цену озвучивает финансовый директор. цена приемлемая была за аппарты на 4 чел. за 4 недели + 5 неделя в подарок. и использовать этот отдых можно было за несколько раз. стоимость авиабилетов не входит. НО! нужно было принять решение здесь и сейчас и оплатить. времени на раздумья нет, завтра это будет уже без 30% скидки.... мы так не привыкли сорить деньгами, знаете ли...и вообще когда людей приглашают на подобного рода презентации, то нужно было хоть что-то вкратце описать. а то по тел. мы услышали только: "ваша карта выигрышная, приезжайте за подарком"
в общем естественно мы отказались, после чего девушка-консультант стала пурпурно-красной, шлепнула папкой по столу и сказала, что сейчас принесет нам анкету на получение подарка. в итоге анкету нам принесла другая девушка, той мы стали уже не интересны видимо короче, мы высказали тоже свое "фи", долго они там что-то с папками подарком мухлевали и в итоге нам достался в подарок купон на 1000 евро для использования его в покупке тура. но использовать для оплаты тура можно только 500, а остальные 500 евро на территории отеля за услуги. за сим мы удалились. 1,5 часа бездарно потраченного времени + дорога

зы: муж мне дома уже признался, что когда я бегала за Лизой, он так в шутку этой девушке сказал, что поехал бы один куда-нибудь, а меня бы одну куда-нибудь в другое место отправил (ну шутки у него такие)... на что та начала кокетничать и напрашиваться с ним ну что за бабы пошли! хорошо, что я не там об этом услышала, а то бы повыдергивала ей все лохмы нарощенные
Блин... написала бы вчера, я б тебе это все рассказала...
где находятся они теперь? (раньше несколько таких "фирм" было, я думала, что их нет уже)

(а я студенткой пришла на подработку в 17 лет, мне сначала предложили в ТЦ карточки эти раздавать, я 1 день раздала - потом отказалась (мне с моей плоскостопией не реально работа на ногах), тут же предложили эти карточки сортировать - те, что "замужем+дети" -приглашаются на "вече", а остальные карточки - в урну.
Кто-то диспетчером там работал... Короче, пару месяцев поработала и ушла.. А "разводилами" там старше нас - дефки-модели работали!
__________________
Рыжая лиса is offline  
Старый 01.04.2012, 01:03   #6129
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Всем привет! Теперь должны брать в первую очередь тех, кто приписан к микрорайону школы, или младших братьев и сестер тех, кто уже учится... не понимаю фанатов подобных дежурств...
У нас слишком много "льготников" и желающих попасть, а мест - мало. Родители спать спокойно не могут. Переживают дружно на дежурстве
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 01.04.2012, 01:04   #6130
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Почему каверкать-то??? Сейчас таблетки наоборот улучшаю организм женщины! Мне для кожи лица прописывали их...
Аня, у таких таблеток не изучены долговременные побочные действия. Они появились относительно недавно и какое влияние они оказывают дальше на организм, пока неизвестно...
__________________
Инга Чип is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena