Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:16
ответ для queenann , на сообщение « Кстати с полнолунием мои схватки... »
  #611
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Кстати с полнолунием мои схватки закончились... вспомнила как с дочками лежала и народ косяками рожать уходил на полную луну... видимо и на меня она действует.Теперь следующее полнолуние 4го апреля и 4мая... пережить бы и их)))
Не переживай, все будет хорошо. У меня наоборот обычно на полнолуние прилив сил и чувствую себя хорошо...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 12.03.2012, 11:19   #612
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Не переживай, все будет хорошо. У меня наоборот обычно на полнолуние прилив сил и чувствую себя хорошо...
А я вот реально переживаю-последние 3 дня и 2 дня после полной луны хватало так-думала сейчас скорую вызову и рожать поеду, гинепрал помогал не 6 часов а первые 2 только. Сейчас вообще не хватает, резко все закончилось. Я от ужаса происходящего в ЖК сгоняла-шейку мерила-43мм, не укорачивается, сказали значит треники такие сильные-терпеть...терпела вот неделю почти
__________________

queenann is offline  
Старый 12.03.2012, 11:27
ответ для queenann , на сообщение « А я вот реально переживаю-последние 3... »
  #613
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
А я вот реально переживаю-последние 3 дня и 2 дня после полной луны хватало так-думала сейчас скорую вызову и рожать поеду, гинепрал помогал не 6 часов а первые 2 только. Сейчас вообще не хватает, резко все закончилось. Я от ужаса происходящего в ЖК сгоняла-шейку мерила-43мм, не укорачивается, сказали значит треники такие сильные-терпеть...терпела вот неделю почти
Ужастики какие, ты держись... У меня пока спокойно животик растет, лекарства глотаю только от кишечника, т.к. он болит... (((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 12.03.2012, 11:36
ответ для queenann , на сообщение « А я вот реально переживаю-последние 3... »
  #614
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
кому нужны бортики и комплекты, я нашал магаз, там столллььькооо....
искала конкретно фирму, что у нас всегда была http://mama-online.spb.ru/category-38/producer-75/
буду брать именно такие.
я была очень довольна.
Дениса комплект как новый лежит.

качество шикарное и красивые.

хотела с конвертом на выписку в Эко заказывать, но поняла, что рюшек и кружавчиков не хочу, хочу опять кидс комфорт
Люда, а после стирки ткань не бледнела?

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
да я в принципе в любой момент могу сорваться
главное узнать , если там склад-магазин..если нет, то закажу всё домой, смысл тащить самой, .... доставка бесплатная.
Как купишь покажи, сама хочу именно такой комплект купить, там и по цене приемлимо.

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
А я вот реально переживаю-последние 3 дня и 2 дня после полной луны хватало так-думала сейчас скорую вызову и рожать поеду, гинепрал помогал не 6 часов а первые 2 только. Сейчас вообще не хватает, резко все закончилось. Я от ужаса происходящего в ЖК сгоняла-шейку мерила-43мм, не укорачивается, сказали значит треники такие сильные-терпеть...терпела вот неделю почти
А как ты гинепрал принемаешь когда схваткообразные боли появляются?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 11:37   #615
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Всем доброе утро)
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 11:40
ответ для Люличкин , на сообщение « Всем доброе утро) »
  #616
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я тоже там кое-чего беру, но мне не нравится, что у них там точной даты закупки нет, набираются там эти заказы иногда по 2 недели, за это время или цены повышаются или товар заканчивается. В таких закупках главное скорость заказа, чтобы успеть выкупить, а у них это хромает как-то. Вот недавно 04.03 они сделали заказ с Jcpenny , которого ждала с 18.02, так ни одной из трех вещей, которые хотела, уже нет, одна из них даже в цене за это время повышалась и все равно разобрали, пока они чухались. Мне вот эта группа больше нравится http://vk.com/hm_ca_mytoys_esprit они заказы на конкретную дату набирают и достатосно оперативно. Тут кроссовки рибок по 35 баксов набирали, так за день набрали, на следующее утро заказали. Вот сейчас там скидки на Пампкин Патч скидка 25% на малышковые вещи от 0 до 18 месяцев из этого раздела http://www.pumpkinpatch.co.uk/baby/baby-newborn/ отмеченные сердечком и подписью "25% off newborn" Пошла изучать.
Вот тут то с тобой полностью согласна((( Я столько классных вещей упустила(((
За то у них не дорогой коэф))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 12.03.2012, 11:49   #617
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение



А как ты гинепрал принемаешь когда схваткообразные боли появляются?
Нет, по четвертинке каждые 6 часов, так врач прописала
__________________

queenann is offline  
Старый 12.03.2012, 11:51   #618
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Нет, по четвертинке каждые 6 часов, так врач прописала
Просто мне сначала сказали что когда только боли появятся то по таблетке пить, а другая врач сказала обязательно по четвертинке на весь день делить...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 12.03.2012, 12:04   #619
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Люда, а после стирки ткань не бледнела?
нет, всё ок.
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 12.03.2012, 12:07   #620
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Доброе, девочки. Седня хоть солнышко вышло.

Наверное уже писали , но может еще кто поделиться ,(можно в личку) стоматологом недорогим. мужу зуб вставлять нужно - а мне справка нужна
Еж0нок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena