ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:39   #6201
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Настя-Зенитоска, для Паши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 29.02.2012, 22:40
ответ для Дикая , на сообщение « Прикол. Ксю не любит когда я пою.... »
  #6202
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Прикол. Ксю не любит когда я пою. Просто не дает мне петь вообще. А я люблю, когда чего-нить делаю напевать Родители тоже говорят что мне медведь на ухо наступил. Хотя в общаге играла на гитаре и пела, ничего подпевали даже

Она кушает, я убираю со стола и напеваю. Она мне несколько раз: "Не надо петь...." Я ей говорю, дай попеть маме немного, у мамы настроение хорошее. А она пальцем грозит: "Не надо Ксю злить! Ксю сейчас взорвется"
Милана с рождения не выносит моего пения, я ей начинала петь, а она орать, пока не замолчу . Сейчас просто подходит, подносит мне ко рту ладошку и говорит "НЕ ПОЙ"
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 29.02.2012, 22:50   #6203
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки, подержите пожалуйста кулачки
Пашка с утра не смог встать. Передвигается либо ползком, на руках, либо я его ношу... Болит нога, прочитала что как осложнение после скарлатины может быть "Суставной ревматизм". Надеюсь пройдет. Очень расстроена. Прям вообще...
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Настюха, держись, не реви!!! Паше кулачков!!! Пусть все быстро пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет! Мы у мамы, я заболела, кажись гайморит, лечусь пока сама, к врачу не иду, смысла не вижу, "кукушку" здесь вообще не делают, иногда уши закладывает
Лечись!!! Гайморит это оч плохо(((

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
По теме врачей. Милана заболела, 39 второй день, но сбивается хорошо и скорее всего это реакция на Приорикс, сделанный 8 дней назад. Пришла врач, с порога заявила, что она с другого участка и пока на нашем нет врача, чтобы мы нашли хорошего педитра и наблюдали у него ребенка. Не знаю каким местом она слушала Милану, но заявила, что у нее двусторонний бронхит и ужасные хрипы. На вопрос почему тогда нет кашля - затруднилась ответить, "Видимо, так бывает".... Выписала антибиотики и кучу лекарств, авось что-нибудь поможет и ушла. Я послушала Милану уже 100 раз, ни одного хрипа не наслушала, горло чистое. Что делать? Бывает бронхит без кашля и хрипов?
@@@@@@@
Может другого врача вызвать?
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 29.02.2012, 22:51
ответ для Магика , на сообщение « Милана с рождения не выносит моего... »
  #6204
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Девочки, спасибо за кулачки, все собрала!!!

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А у нас у Мартина какой-то кризис.Не хочет проситься в туалет,тихорится в уголок и там делает свои делишки Дома и в дс одинаково.И вообще на него жалуются,что он дерется,игрушки отнимает,не слушается, а с виду такой ангелок.
может и правда так переезды переживает , пусть скорее все наладится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Прикол. Ксю не любит когда я пою. Просто не дает мне петь вообще. А я люблю, когда чего-нить делаю напевать Родители тоже говорят что мне медведь на ухо наступил. Хотя в общаге играла на гитаре и пела, ничего подпевали даже

Она кушает, я убираю со стола и напеваю. Она мне несколько раз: "Не надо петь...." Я ей говорю, дай попеть маме немного, у мамы настроение хорошее. А она пальцем грозит: "Не надо Ксю злить! Ксю сейчас взорвется"

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Милана с рождения не выносит моего пения, я ей начинала петь, а она орать, пока не замолчу . Сейчас просто подходит, подносит мне ко рту ладошку и говорит "НЕ ПОЙ"
Tatyana_R is offline  
Старый 29.02.2012, 22:57
ответ для djes , на сообщение « А у нас у Мартина какой-то кризис.Не... »
  #6205
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Милана с рождения не выносит моего пения, я ей начинала петь, а она орать, пока не замолчу . Сейчас просто подходит, подносит мне ко рту ладошку и говорит "НЕ ПОЙ"
У меня старшая терпеть не может как я пою, маленькая всегда кричала: "Мама не пой!" Где-то старая видеокассета есть как она кричит на меня. И чтоб не играла на пианино дома - крышку закрывала и всё. Это притом, что я как бы в силу профессии довольно хорошо пою, больше никто не жалуется А младшая обожает слушать песенки и сама всё время поет.


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А у нас у Мартина какой-то кризис.Не хочет проситься в туалет,тихорится в уголок и там делает свои делишки Дома и в дс одинаково.И вообще на него жалуются,что он дерется,игрушки отнимает,не слушается, а с виду такой ангелок.
У нас тут тоже в саду описалась((( И на улице((( И дома стала((( Такого уже давно-давно не было. Счаз уже прошло, но мы всё равно обследуемся на эту тему.
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 29.02.2012, 23:25
ответ для fiona , на сообщение « @@@@@@ Лечись!!! Гайморит это оч... »
  #6206
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Может другого врача вызвать?
Сегодня уже (ТТТ) нет температуры, бронхит так быстро не проходит. Уверена, что это от прививки, не зря не хотела ее делать. Ребенок с октября ни разу не болел, теперь снова иммунитет восстанавливать
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 29.02.2012, 23:30   #6207
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Инна,я сегодня в группе замещала,так там мальчик прям вылитый твой муж(в смысле похож очень))), надо же так сходство иметь
djes is offline  
Старый 01.03.2012, 02:21
ответ для djes , на сообщение « Инна,я сегодня в группе замещала,так... »
  #6208
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, посмотрела фильм французский "Неприкасаемые". Очень рекомендую. Есть моменты где до слез смеялась. и ваще очень добрый фильм. При чем на реальных событиях-что редкость.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 01.03.2012, 10:16   #6209
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Всем доброго утра!!!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!

Настя для Паши - самые крепкие - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришка- Лешику на обследование - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа - Тимоше - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Оля - Андрюше - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Таня тебе на поправку - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мой ребенок третий день без температуры - спасибо всем за кулачки
и он кстати тоже мне не дает петь -
и в семье у нас тоже перепутье.....
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 01.03.2012, 12:43   #6210
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


девочки, всем привет!

я схватила-таки вирус какой-то мутант....плохо было так, что не хочу вспоминать....
1 день дома лежала пластом, сейчас пришлось выйти на работу очень срочное кое=-что сделать...слабость дикая, скоро поеду домой опять.ю
но вчера радость случилась у меня - мне позвонили из садика напротив и сказали приносить документики и никаких абордажей на РОНО не пришлось устраивать....надеюсь, все у нас сложится с садом...

девочки, берегите себя и своих деток, вирусы жуткие лютуют...
и всем,у кого детки болеют:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Иришка! Справишься!!! Это первые месяцы так...Потом войдёте в свой режим и все будет хорошо!

У моих разница в возрасте 3 года. ................Но они любят друг друга и друг за друга горой.
И что мне еще нравиться в моих детях, это то, что каждый из них думает о другом: всегда вкусностями запасаются на двоих особенно в магазинах...и у бабушки в гостях.
прям чуть не рыдаю от умиления....как мне хочется вторгого ребенка....у нас прям именно так с моим старшим братом. любовь на всю жизнь
а муж мой против

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
у липисинки такая кровать, если я не ошибаюсь)

у нас такая кровать, желтая такси
супер-веСЧ!!!! Андрю ооочень классно там и уютно, бортики достаточные, я там сама с ним помещf.cm (rjulf он просит вечером перед сном с ним полежать чуток там)

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки, подержите пожалуйста кулачки
Пашка с утра не смог встать. Передвигается либо ползком, на руках, либо я его ношу... Болит нога, прочитала что как осложнение после скарлатины может быть "Суставной ревматизм". Надеюсь пройдет. Очень расстроена. Прям вообще...
Настя, пусть скорее пройдет это у Паши:

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,что с названиями???Я только Анино увидела и всё....
чего-то муза не посещает....
__________________
~Кошка~ is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena