Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 12:12
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ))) ава мне тож нра) есть такой... »
  #6241
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тест не понадобился, Померяла БТ с утра-36,8, все стало ясноВстала с кровати и М пришли....в новый цикл с новыми силамиЗато цикл стал ровно 28 днй
С Новым циклом!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
))) ава мне тож нра) есть такой специалист!!!!! да никак с обследованиями. гормошки все никак не могу сдать еще. теперь только в марте( а так больше ничего. расслабилась. ничего не принимаю ....
О! Чудесно, что есть такой врач-буду искать теперь где принимает.....
Эхххх, в марте.... Ну ничего, время быстро пролетит!!!! А я не помню-гормохи щитовидки тебе не назначали разве сдавать??? Просто их в любой день цикла сдать можно.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:17
ответ для Lja , на сообщение « Наверное я в какие-то таблички не... »
  #6242
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Наверное я в какие-то таблички не уложилась 170 рост, 58 кг... Блин, но я всю жизнь 51-53 весила, а года три назад за полгода поправилась на 10! спортом в жизни не занималась! Пошла исправляться, -5 за полгода сделала, спинку укрепила, почти в размер вернулась!!!! Когда заБ бросила занятия, но это же как небольшая зарядка по 50 минут х 2 раза в неделю ( ну, минус 2 ужина после занятий, а в общем никаких диет), как мне это может навредить??? Ну никак не понимаю...
Объясняю:
У меня 174 при 60 кг, тоже считала что еще и подтянуть-похудеть не помешает, но ЕВ сразу сказала - надо набрать! И 2 кг пойдет, но лучше 5. Для чего, сказала: чем меньше вес и мы себя приблизили к стройной фигуре по понятиям нашего времени, тем хуже растет эндометрий, что нам выходит боком. Чем больше вес ( в пределах разумного), тем больше эстрогенов и пышнее эндометрий. Я честно набрала 2 кг больше не могу, перестают себе нравиться вообще, накрывает депрессуха. Честно призналась, ну меня и за 2 она похвалила
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:19
ответ для Lja , на сообщение « Девочки! Пишу с айпада, а эта гадость... »
  #6243
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу с айпада, а эта гадость мне половину слов исправляет в сообщениях, отвечать очень сложно.. долго исправляю, никто не знает где эту дурную функцию отключить по-быстрому??
Ее не отключить - я не смогла. Потерпи, он привыкнет к твоему стилю письма и словам и перестанет исправлять у мну так.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:22
ответ для Тигрена , на сообщение « С Новым... »
  #6244
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
С Новым циклом!!!!!

О! Чудесно, что есть такой врач-буду искать теперь где принимает.....
Эхххх, в марте.... Ну ничего, время быстро пролетит!!!! А я не помню-гормохи щитовидки тебе не назначали разве сдавать??? Просто их в любой день цикла сдать можно.
да назначали. ну просто мне к комарову идти надо с полным пакетом. вот и думаю за раз все сдать и кривую ещё надо. и денег не мало за все это надо выложить ещё. и зп задерживают
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:24   #6245
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тест не понадобился, Померяла БТ с утра-36,8, все стало ясноВстала с кровати и М пришли....в новый цикл с новыми силамиЗато цикл стал ровно 28 днй
Жалко. Ну ничего страшного, спокойно проверишь все гормоны
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:28   #6246
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
да назначали. ну просто мне к комарову идти надо с полным пакетом. вот и думаю за раз все сдать и кривую ещё надо. и денег не мало за все это надо выложить ещё. и зп задерживают
Аааааа, ну ясно-одно за другое цепляется. Ну, чтож, придется тогда все же подождать март....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:43   #6247
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Жалко. Ну ничего страшного, спокойно проверишь все гормоны
Ну даПойду в понедельник перед работой сдам, будет 3 ДЦ, на узи смогла записаться только на 22.02-будет 12 ДЦ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:51   #6248
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Привет, Ириша! Тоже рада видеть! (Ава твоя мне ой как нравится-такой малыш озорной!!!! )
Так, я , если по ЦН судить , в активе с 10 января. Только мы пока это дело откладываем сами-пока все эти анализы сдавали, ни на что другое ни сил, ни средств не оставалось-вот, остались нюансики, подрихтуем немного-и... Ну там-стоматолог, флюшка, еще хочу к дерматологу-косметологу сходить (есть такой специалист, не знаете?)-чет у меня лицо совсем ахтунг, как у подростка... (Думаю, просто раз дело не в гормонах, значит, может какая дрянь на/в коже живет?-может такое быть???? как думаете?)-В общем, планов громадье!
Как твои обследования продвигаются?
если я не ошибаюсь, то когда записывалась в Отта к Мишариной , по телефону рекламировали как раз дерматолога-косметолога, знаю что ты не любишь НИИ ,но можно попробовать сходить
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:54   #6249
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Ее не отключить - я не смогла. Потерпи, он привыкнет к твоему стилю письма и словам и перестанет исправлять у мну так.
Мамо! Какой умный!!!

Муж мой его хочет...

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну там-стоматолог, флюшка, еще хочу к дерматологу-косметологу сходить (есть такой специалист, не знаете?)-чет у меня лицо совсем ахтунг, как у подростка... (Думаю, просто раз дело не в гормонах, значит, может какая дрянь на/в коже живет?-может такое быть???? как думаете?)-В общем, планов громадье!
Как твои обследования продвигаются?
Ой, мне стоматолог и флюшку тож надо.
Кстати, мужа пока на флю не гони - ему лучше попозже сдать, неделям к 30...


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тест не понадобился, Померяла БТ с утра-36,8, все стало ясноВстала с кровати и М пришли....в новый цикл с новыми силамиЗато цикл стал ровно 28 днй
И у мну сегодня
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:03   #6250
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тест не понадобился, Померяла БТ с утра-36,8, все стало ясноВстала с кровати и М пришли....в новый цикл с новыми силамиЗато цикл стал ровно 28 днй
ну еще все впереди
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena