к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 14:09
ответ для lamashty , на сообщение « Как Вы попали к Зоз и Ганиной?... »
  #6361
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Как Вы попали к Зоз и Ганиной? Поделитесь секретом, пожалуйста! Я тоже зочу к ним!!!! а мне предложили Нечаеву и Старцеву...
секрета нет, пришла в 14 недель на прием - пошла проситься прямо к Зоз, т.к. прием вела не она, а другая врач, НБ была на операции, дождалась ее у ее же кабинета и напросилась. Это было в апреле, и на октябрь она меня взяла, хотя тоже сначала посмотрела свою загруженность, ну а акушерку сама и назначила.
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:09   #6362
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Дак здесь каждый своё мнение высказывает и мы свое высказали. У меня осталось такое впечатление и оно имеет право на существование.
Полностью с вами согласна!
Просто как правило люди охотнее и чаще делятся негативом, чем хорошим, это уже установленный факт. И почему то чаще мы хотим увидеть в человеке плохое больше чем хорошее, а не имея точных доказательств виновен он в чём то или нет, начинаем говорить, что скорее всего виновен и ищем доказательства своих догадок. Начала то я свою линию с того, что давайте не будем говорить на человека плохо, если мы это с точностью утверждать не можем.
Между прочим нам с этими людьми деток рожать, а с таким подходом, что они (утрирую) "паразиты только за левые денежки работают" настроение на хорошие роды может и поубавиться.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:12
ответ для dark chocolate , на сообщение « секрета нет, пришла в 14 недель на... »
  #6363
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
секрета нет, пришла в 14 недель на прием - пошла проситься прямо к Зоз, т.к. прием вела не она, а другая врач, НБ была на операции, дождалась ее у ее же кабинета и напросилась. Это было в апреле, и на октябрь она меня взяла, хотя тоже сначала посмотрела свою загруженность, ну а акушерку сама и назначила.
а где ее кабинет? интересно, если вечером после работы придти-поздно будет? врачей только днем застать можно?
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:13
ответ для lamashty , на сообщение « а где ее кабинет? интересно, если... »
  #6364
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
а где ее кабинет? интересно, если вечером после работы придти-поздно будет? врачей только днем застать можно?
ее кабинет там же на отделении семейные роды, сходите после 2 августа (она в отпуске сейчас), лучше в часы приема выбора медперсонала, она обычно если не на операции, то там и консультирует беремененных
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:15   #6365
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
По-моему достаточно категорично. Просто зачем переубеждать, у каждого здесь свое мнение есть и не из воздуха,а после встречи с врачом или родов, достаточно просто своё высказать.
Мнение это одно, а утверждение, что врач взял одну пузатенькую и не взял другую из-за денег мы выдвигать не можем, можем только предполагать.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:16   #6366
Nata30
Участник
 
Аватар для Nata30
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Я в первый раз тоже так подумала , а по факту получился сплошной ужас!!! Палата на ПО бесплатная на 4 человека, единственный плюс- это туалет и душ в палате. Два выходных, пока врачей не было в р\д , охранник на входе пускал любое количество посетителей по 50 руб. за каждого, в итоге одновременно в палату набилось к 3 мамочкам и 4 однодневным малышам 8 человек, пропитанных стойким ароматом парфюма, водки и сигарет, а одна мамаша даже умудрилась со своими друзьями распить бутылку мартини за рождение дочки. А с виду все приличные девушки!!! Санитарок не было вообще в течение этих выходных и я лично, после такого аншлага мыла в палате пол с хлоркой!!! На мое счастье в понедельник вышла на работу врач, с которой я рожала на СР и навестила меня, в этот же день меня перевели( абсолютно бесплатно) на другое отделение к Сергееву. Условия очень скромненькие, но зато почти индивидуальная палата, уборка два раза в день и прочие бесплатные радости
Ну как говориться за не имением ничего другого, придется терпеть. Хотя и постараюсь договориться на счет платной.

А вообще, думаю вам просто такие соседки попались(хотя такая беспордонность сейчас не редкость)
__________________
Nata30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:16   #6367
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна!
Просто как правило люди охотнее и чаще делятся негативом, чем хорошим, это уже установленный факт. И почему то чаще мы хотим увидеть в человеке плохое больше чем хорошее, а не имея точных доказательств виновен он в чём то или нет, начинаем говорить, что скорее всего виновен и ищем доказательства своих догадок. Начала то я свою линию с того, что давайте не будем говорить на человека плохо, если мы это с точностью утверждать не можем.
Между прочим нам с этими людьми деток рожать, а с таким подходом, что они (утрирую) "паразиты только за левые денежки работают" настроение на хорошие роды может и поубавиться.
Да Боже упаси! Я вообще не считаю это минусом для врача. Это его право выбирать(к сожалению уж так заведено в 9ке,что не мы врачей выбираем, а по итогу они нас)Ведь не факт,что ты придешь к такому-то врачу и он тебя возьмет с радостью и дело не в загруженности. Как мне Яна объяснила, надо произвести на врача хорошее впечатление,потому что если он вдруг решит,что ты начнешь истерить в родах, дорога к нему закрыта. Поэтому на встрече надо быть максимально спокойной и не спрашивать про обезболивающее
Для меня Ненашкин все равно самый лучший, даже если он меня из-за палаты взял)))Мне-то какое дело, как он там зарабатывает, мне главное,чтоб роды с ним хорошо прошли и в палате потом с комфортом лежать
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:20   #6368
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
ее кабинет там же на отделении семейные роды, сходите после 2 августа (она в отпуске сейчас), лучше в часы приема выбора медперсонала, она обычно если не на операции, то там и консультирует беремененных
Часы приема в мое рабочее время, меня не отпустят ((( придется ждать отпуска еще 2 недели..
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:20
ответ для lamashty , на сообщение « а где ее кабинет? интересно, если... »
  #6369
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


девочки,а кто то может непосредственно с доктором договаривался????(без заключения договора на платные роды)
я хочу попробовать договориться с Просвирнином,что бы он меня просто взял на бесплатное отделение и роды у меня только он принимал,так как первого сына у него рожала и вот к нему хочу опять!!!!!!!!! я ему конечно уже отзванивалась и он согласен меня взять,назначил встречу в 30 недель,но я не говорила,что уже записалась на СР(вообщем то это я сделала на всякий случай,прозапас так сказать))),,,,
кто то непосредственно с доктором договаривался так?????
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:23   #6370
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
девочки,а кто то может непосредственно с доктором договаривался????(без заключения договора на платные роды)
я хочу попробовать договориться с Просвирнином,что бы он меня просто взял на бесплатное отделение и роды у меня только он принимал,так как первого сына у него рожала и вот к нему хочу опять!!!!!!!!! я ему конечно уже отзванивалась и он согласен меня взять,назначил встречу в 30 недель,но я не говорила,что уже записалась на СР(вообщем то это я сделала на всякий случай,прозапас так сказать))),,,,
кто то непосредственно с доктором договаривался так?????
а каким образом вы планируете родить именно в его смену? Ведь если будет не его смена, его в родильное не пустят.
ну и судя по топику про 9-ку, как рожать мимо кассы, сейчас никому так не удалось договориться...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena