~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:32
ответ для Lelya555 , на сообщение « я уже готова застрелиться...:001: у... »
  #631
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Ира, все забывала написать..Хлеб офигительный!!!
На здоровье! еще захотите - только свистни посмотрю, если солод остался, то в след воскресенье принесу черный на пробу

Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Оля вот тема на Лв http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4420557 там в первом после масса ссылок, давай присоединяйся, будем делится впечатлениями от поиска и прочего. сама первый раз этим заморачиваюсь. и голова уже пухнет от обилия инфы
а ты куда хочешь? на коста-браву именно? у меня подруги на коста-дель-соль домик снимают все время, рядом с марбельей, попробую спросить где и у кого

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
я уже готова застрелиться...
у анс по ней должно затишье завтра начаться..ха-ха, не верю! причем я в него батарейки не вставляла- щас лежал, спать хотел, орал, я бросила на коврик- 23.30 - уже полчаса ползает.. откуда стока энергии??? у нас тоже нифига не видно.
и меня эта музыка на коврике уже достала...
первый раз он после купания не спит... у меня даже сил гулять уже нет после бессонных ночей...
а я вчера заметила, что у нас нижние передние побелели и клыки как я не хотела, чтоб без папы зубы лезли! а я думаю, чего она истерит в последнее время...
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
Старый 13.09.2011, 00:35
ответ для Фунька , на сообщение « Оля вот тема на Лв... »
  #632
lel'ka
Ветеран
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Бестужевская/Кондратьевский
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Оля вот тема на Лв http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4420557 там в первом после масса ссылок, давай присоединяйся, будем делится впечатлениями от поиска и прочего. сама первый раз этим заморачиваюсь. и голова уже пухнет от обилия инфы
Спасибо, Оль!!!!
__________________
Нашей доченьке 6 лет
Меня зовут-Оля.

lel'ka is offline  
Старый 13.09.2011, 00:53   #633
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
не, ну а как, я на себе чтоли переть двух детей и вещи буду? там же встречающих то нет, а от Барсы еще километров 80 будет. так что муж как тягловая сила очень пригодицца и развеицца конечно надо. хотя с двумя детьми это конечно весьмя спецефический отдых.
вобщим смотрю коттеджи-аппарты на 6-8 человек.
ну не наю, избалованная мне кацца ты мать 2 чемодана на телегу, сверху Алису (она ж еще и сама ходить умеет к тому же! ) Васю и ноут на руки, 2 автокресла рядом с Алисой, и до такси. а там выгрузиться - частями, таксист донесет я ваще проблемы не вижу
Lelya555 is offline  
Старый 13.09.2011, 00:55
ответ для lel'ka , на сообщение « Спасибо, Оль!!!!:flower: »
  #634
Юля27
Частый гость
 
Аватар для Юля27
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Девочки я заболела- причем блин резко
Пожалуйста покидайте кулачков , что бы малышню не заразить
__________________
Сыночку Никите 6 лет
Юля27 is offline  
Старый 13.09.2011, 00:59   #635
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Юля27 Посмотреть сообщение
Девочки я заболела- причем блин резко
Пожалуйста покидайте кулачков , что бы малышню не заразить
Юленька, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Яночке не заразиться. А что у тебя?
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 13.09.2011, 01:02   #636
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
На здоровье! еще захотите - только свистни посмотрю, если солод остался, то в след воскресенье принесу черный на пробу



а ты куда хочешь? на коста-браву именно? у меня подруги на коста-дель-соль домик снимают все время, рядом с марбельей, попробую спросить где и у кого
узнай конечно! буду благодарна очень-очень! коста браву смотрю потому что там была и мне очень понравилось
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
ну не наю, избалованная мне кацца ты мать 2 чемодана на телегу, сверху Алису (она ж еще и сама ходить умеет к тому же! ) Васю и ноут на руки, 2 автокресла рядом с Алисой, и до такси. а там выгрузиться - частями, таксист донесет я ваще проблемы не вижу
гы.... это ты пока проблемы не видишь. а дети меж тем бывает в разные стороны бегут
да я больше парюсь из-за кол-ва вещей. ну и когда муж рядом я увереннее себя чувствую, быстрее соображаю и вобще, на всякий случай пусть будет.
Цитата:
Сообщение от Юля27 Посмотреть сообщение
Девочки я заболела- причем блин резко
Пожалуйста покидайте кулачков , что бы малышню не заразить
@@@@@@@@ выздоравливай!
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 13.09.2011, 01:02   #637
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
пипец..мы с 4х часов не спим... я злая ...рррр..... уже второго не хочу за эти 2 недели-расхотела...
Ну, Оль, ты эт...терпи давай..Зато через пару лет будешь лежать в кресле, задрав ноги и попивая текилу, говорить "Максик, принеси мне это...принеси мне то..."

Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
На здоровье! еще захотите - только свистни посмотрю, если солод остался, то в след воскресенье принесу черный на пробу
Дети умяли, только чавканье стояло

Цитата:
Сообщение от Юля27 Посмотреть сообщение
Девочки я заболела- причем блин резко
Пожалуйста покидайте кулачков , что бы малышню не заразить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 13.09.2011, 01:04
ответ для lel'ka , на сообщение « Спасибо, Оль!!!!:flower: »
  #638
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, привет!
я за кулачками!
у нас тут зараза появилась, ужас.
в общем мы крестились в субботу, и заодно я тоже была крестной у девочки, потом выяснилось что девочка заболела. мы как раз поехали к ним на дачу и через час ее начало тошнить. в общем по-быстрому уехали, ночевать не остались, но вчера слегла Саша, щас звонит муж - тоже плохо становится, уже родители и бабушка девочки свалились, крестный в лежку. это жесть, такая вот кишечная инфекция.

подскажите чем можно себя обезопасить, а главное малявку? так страшно
Ужас! Давайте держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С вирусом то оособо нечем бороться, только стараться усилить организм. Много питья, брусничных, клюквенных морсиков (для тебя, а ребзь через молоко). Гриппферон как профилактику можно капнуть.

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
спасиб! а ты тоже куда-то намылилась?

прям золушка! раньше я на кухне окно каждые 2 недели мыла- щас 1 раз в месяц, а саму кухню и кафель в ванной - 1 раз в 3 мес. в этом году последний раз мыла все это перед сохранением вторым... а на лоджию я девочку позову.. полы на лоджии тоже редко мою- раз в 2 недели.. будет 2й ребенок наверное ваще грязью зарасту
спс за отличную идею! У меня есть строительный балкон, мне там не полезно было бы прибираться
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девули, седня увидела что у нас большой пальчик на ноге, в уголке от ногтя, покраснел и вроде гноится боюсь...... завтра пойдем к хирургу, киньте кулаков плиз!!!!
Леля, слушай сюда!! Возьми левомеколь мазь, намажь на ночь и замотай, чтобы некоторое время подержалось!!!
Почитай в инете описание левомеколя.
У меня у малышки такая форма ноготков что вечно впиваются углы и воспаляется. Я когда ее из роддома принесла и на пальчиках появилось вот такое воспаление, я тоже перепугалась, позвонила в роддом, мне говорят приезжайте к хирургу, ща все полечим
А у меня знакомая девочка - педиатричку закончила и в детской инфекционке работала, я у нее проконсультировалась - вот она мне этот волшебный левомеколь посоветовала. Прошло все за 1,5 дня. Утром уже бледнее будет.
Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Потом поехали шопиццо. Куртку-то мне надо всё ж покупать, старые -то не налезают. А в нашей деревне Гадюкино курток не шьют. Поехали в Джумбо, он же большой и популярный. Русских там много. Я к чему. Вчера легла очень поздно, переводила документы в последний момент. Сегодня встала в 5.30, вообще не спамши. Так вот в торговом центре покормила разбушевавшуюся Сельму, иду, спина болиит, ноги устали, она на руках, спать хочу, короче никакая и шопинг этот доконал меня. Смотрю в зеркало, а у меня рубашка не застегнута и кормительный лифон тоже, короче торчит кусок сиси. И я подумала, щаз самое то кого-то встретить знакомого. Например, "подружку" с работы. Вот бы она порадовалась - Катька-то уехала в Финляндию, а сама - обросшая, небритая, глаза в кучу, сиська торчит, ребенок на руках орет, только что не в халате и бигудях. Стричься-то я только на среду записалась, а волос наросло.. Или хорошо еще бывшего своего последнего было бы встретить в такой ситуации. Он бы подумал - вот, так тебе, а не бросайся мужиками. Вон во что превратилась без меня добра молодца
Короче куртку купила себе , даже прям какую хотела, и сошлась она мне на груди, поздравьте меня двеочки. И лифчик хороший нашелся на меня красивую. Но почему-то это все, а вот для Сельмы - 3 мешка И думаете ей таки до этого было нечего одеть? Нифига. Было. Но все такое хорошенькое кругом Это так всегда теперь будет?
Приехали, я думала ребенок будет спать без задних ног. Канешна. Вон лежит в комнате бесится, визжит, и спать даже не думает. Какой-то беспредел ей-Богу. Почитаю может вас даже
ааа умора! спасибо, поржала )
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 13.09.2011, 01:05   #639
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Девочки, сил нет,чет прям вымотал меня седня Илюшка мож полнолуние на него так влияет


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
А мы в разъездах сегодня.
Катюш, посмеялась от души
я иногда на улице в стекло/витрину гляну на себя, ух пугаюсь и тож мысли именно в этот момент посещают, ток бы не встретить кого-нить

а тебя с покупочками

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
ну не наю, избалованная мне кацца ты мать 2 чемодана на телегу, сверху Алису (она ж еще и сама ходить умеет к тому же! ) Васю и ноут на руки, 2 автокресла рядом с Алисой, и до такси. а там выгрузиться - частями, таксист донесет я ваще проблемы не вижу


Лель, если Лёлик избалована, то я тада ваще кисейная барышня

Цитата:
Сообщение от Юля27 Посмотреть сообщение
Девочки я заболела- причем блин резко
Пожалуйста покидайте кулачков , что бы малышню не заразить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

ждём весну
friendly is offline  
Старый 13.09.2011, 01:08   #640
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


А, кстати в детях некоторые игрухи можно по карте купить! Сегодня специально туда ходила покупать.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena