Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 22:58
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6421
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Успех... Для меня это жить в согласии с собой. Это значит, что дело, которое я люблю, приносит мне и удовольствие, и доход. Это значит, что меня ценят и считают профи. Еще это свобода. Независимость в решениях. Уверенность в будущем. Да, кстати, для меня важно, чтобы ценили меня не только те, кто в моей работе ничего не понимает, но и те, кого я считаю авторитетами в данной области.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:00
ответ для Люсьена , на сообщение « :support: Пункт последний - начать... »
  #6422
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение

Пункт последний - начать принимать



Основа методики:
Громкое и артикулированное многократное проговаривание /начитывание иностранных текстов с наиболее точной имитацией произношения дикторов, вызывает в нашей нервной системе некий процесс, который условно можно назвать обратным языковым резонансом

Там первые недели нужно просто слушать по 3 часа в день эти самые матрицы. Цель заключается в том, чтобы научиться слышать чуждые элементы нового языка. Задача в том, чтобы заставить наш мозг, преодолев его сопротивление, выработать программу распознавания чуждых нашему языку фонем.

Вот тут в конце страницы ссылки на скачивание книги автора методики Замяткина.
http://school-sun.ru/index.php?optio...temid=88888928
Упс...после бокала вина туплю...Это что я должна проговаривать вслух? Но тексты вслух читать готова.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:40
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6423
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Марина, благославляем! Пусть оно будет удобрением для твоего цветочка!
Всем спасибо за мнения. К вечеру пятницы я устала на столько, что захотелось с мужем выпить винв и всей семьей поиграть в игру. Что мы благополучно и реализовали
Solnce07, да нет, это просто стайл у меня такой: уж больно я, как бы это правильно сказать, активная. не эскапизм это ни в коей мере. это всю жизнь так было. с детства. Просто мне удается держать себя в узде Иначе я бы никогда не вышла замуж и не родила ребенка

Летом, если помните, я восстанавливала навыки вождения. Вика тогда еще задала вопрос, неужели это действительно нужно - водить машину. Сейчас наш офис переехал. Прямо скажем, добираться до него не очень стало удобно. И в эти морозные дни по пути на работу я регулярно собираю своих коллег и довожу их до места назначения, а потом - до дома. И оооочень радуюсь тому факту, что могу сделать им приятное. Вот. Вождение форева.
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:22   #6424
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
а ты не испытываешь дискомфорта от непризнания окружающих?
вот например, продала ты квартиру... а клиент не признал твой успех, сказал, что он бы и сам не хуже справился и вообще помогал - и отказался платить тебе твои комиссионные. Ты не будешь испытывать дискомфорта?

Или по другому: ты вкусно готовишь. Но у тебя капризный муж и все ему не так. Он постоянно не доволен и не признает твой успех. Тебе это тоже не доставит дискомфорта?
Чаво-ты не то пишешь
Готовить- это не цель, продать квартиру- это дежурный момент, это просто работа. Не заплатил-будем разбираться, невкусно- не ешь, если мне вкусно- значит, я готовлю хорошо. Но это не успех. Конечно, работа без денег- это неинтересно, но я не буду это рассматривать ни в коем случае, как подтверждение своей неуспешности, это говорит о непорядочности клиента.
Короче, это не то.
Все, к чему я стремлюсь, я делаю это только для себя, не для других, соответственно, и принимаю работу только я
Ира, мы уже выясняли, что тебе чрезвычайно важно мнение окружающих, что для меня не принципиально вообще. Отсюда и разница в понимании всего остального
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:52   #6425
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
а ты не испытываешь дискомфорта от непризнания окружающих?
вот например, продала ты квартиру... а клиент не признал твой успех, сказал, что он бы и сам не хуже справился и вообще помогал - и отказался платить тебе твои комиссионные. Ты не будешь испытывать дискомфорта?

Или по другому: ты вкусно готовишь. Но у тебя капризный муж и все ему не так. Он постоянно не доволен и не признает твой успех. Тебе это тоже не доставит дискомфорта?
на тему успеха-неуспеха мне вспомнилась одна сказка "Гадкий утенок", мне кажется там эта тема широко описана...
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:59
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6426
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


А меня от слова УСПЕХ уже воротит, если честно.
Наверно, это дико.

Моя любимая цитата из последних
Слишком много людей тратят деньги, которые они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравяться. (Уилл Смит)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:59
ответ для Tess , на сообщение « Чаво-ты не то пишешь:)) Готовить- это... »
  #6427
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Чаво-ты не то пишешь
Готовить- это не цель, продать квартиру- это дежурный момент, это просто работа. Не заплатил-будем разбираться, невкусно- не ешь, если мне вкусно- значит, я готовлю хорошо. Но это не успех. Конечно, работа без денег- это неинтересно, но я не буду это рассматривать ни в коем случае, как подтверждение своей неуспешности, это говорит о непорядочности клиента.
Короче, это не то.
Все, к чему я стремлюсь, я делаю это только для себя, не для других, соответственно, и принимаю работу только я
Ира, мы уже выясняли, что тебе чрезвычайно важно мнение окружающих, что для меня не принципиально вообще. Отсюда и разница в понимании всего остального
это точно, для меня успех наверное уровень моего комфорта, вот когда реализую все как мне хочется, значит я достигла успеха.
А вот думаю для академика успех это нечто другое... например нобелевскую получить.
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:01   #6428
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А меня от слова УСПЕХ уже воротит, если честно.
Наверно, это дико.

Моя любимая цитата из последних
Слишком много людей тратят деньги, которые они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравяться. (Уилл Смит)
цитата класс! и мне кажется в тему!
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:30   #6429
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Моя любимая цитата из последних
Слишком много людей тратят деньги, которые они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравяться. (Уилл Смит)

Цитата отличная, но только, в моем понимании, она совсем не про успех.
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:05   #6430
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
Цитата отличная, но только, в моем понимании, она совсем не про успех.
В сообщении строка разделяет два блока информации
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena