Зачисление в 1 класс - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 10:30
ответ для Florista , на сообщение « Я Вас понимаю.. согласна во многом.. к... »
  #6521
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю.. согласна во многом.. к сожалению мы тут уже месяц все это обсуждаем...требуют..будьте готовы дать отпор.
а где обсуждался этот момент? Подскажите,пожалуйста!
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline  
Старый 19.03.2012, 11:21   #6522
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, я знаю про собрание. Да, забыла, что учится будем в здании другой школы... Я еще переживаю насчет дежурств. Мы все отдежурим, но первого апреля, наверное, надо уже всем стоять? Все равно же найдутся люди, которые не будут признавать никакие списки. Если они придут второго числа первыми, то попробуй докажи им, что ты дежурил.
я вообще офигеваю от организации дежурств в этой школе сама туда буду стоять (для подстраховки, хочу в другую школу попасть) Говорят, что по одному человеку дежурить будем, да? это жесть.... ночью тем более!!! смысл то какой, что один человек будет стоять?... и кому листочком махать и что он один доказать сможет? а еще неделю дежурить кругосуточно!, слов нет интересно, мнение большинства то спросили или самодурно так кто-то решил?
__________________
АЛенка
Метелица is offline  
Старый 19.03.2012, 11:36   #6523
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


как это-неделю дежурить?
не пугайте меня...
а то,может,уже сейчас встать на посту?
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline  
Старый 19.03.2012, 11:39   #6524
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
я вообще офигеваю от организации дежурств в этой школе сама туда буду стоять (для подстраховки, хочу в другую школу попасть) Говорят, что по одному человеку дежурить будем, да? это жесть.... ночью тем более!!! смысл то какой, что один человек будет стоять?... и кому листочком махать и что он один доказать сможет? а еще неделю дежурить кругосуточно!, слов нет интересно, мнение большинства то спросили или самодурно так кто-то решил?
только не кидайте в меня тапками...сколько набирают в этом году? 6 классов? 6*25 (это минимум, можно ведь и 28 вроде)=150.... в списке сейчас 170 человек, но если пробежаться по списку и убрать тех кто отказался и не подтвержден (ну, эти могут объявиться еще) сколько получится, посчитайте..точно меньше, чем 150..предположим, что еще льготники (но знаю, что льготники тоже в список записывались, не все конечно) + знаю людей кто есть в списке и подтверждал, но не пойдет.....еще есть люди, кто не записывался, но думаю, что такие мало, тк большинство на курсы ходит и так или иначе инфа распространяется.... не все, кто на курсы ходил пойдут (2 из моих знакомых, кто ходил - не пойдут)... дежурить неделю реально этого не понимаю.....в конце концов там отдельное здание и 7 классов откроют, если надо будет....вопрос только в учителях в конечном итоге...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 19.03.2012, 11:41
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6525
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Про 261 школу разговор?
Топинамбур is offline  
Старый 19.03.2012, 11:49
ответ для Топинамбур , на сообщение « Про 261 школу разговор? :)) »
  #6526
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Про 261 школу разговор?

Да наверняка . Ну неужели вот это такая самая-самая замечательная школа , что так туда рвутся, что готовы прямо год дежурить лишь бы попасть?
__________________
Ируськин is offline  
Старый 19.03.2012, 12:10   #6527
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Да наверняка . Ну неужели вот это такая самая-самая замечательная школа , что так туда рвутся, что готовы прямо год дежурить лишь бы попасть?
В этой части нашего района-да.Самая сильная.Правда, каждый год они набирают много классов.
__________________
"Нас очень много на дереве рядом... И каждый рожден шелкопрядом...Я пряду свою тонкую нить..." (c)
Шелкопряд is offline  
Старый 19.03.2012, 12:33   #6528
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
В этой части нашего района-да.Самая сильная.Правда, каждый год они набирают много классов.


Вот именно, что много классов. Откуда у них столько суперучителей?
__________________
Ируськин is offline  
Старый 19.03.2012, 12:41   #6529
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Вот именно, что много классов. Откуда у них столько суперучителей?
Вот это и может оказаться проблемой.Как и то ,что набрать 6 классов одинаково мотивированных,отлично подготовленных и т.д. детей не совсем реально.
__________________
"Нас очень много на дереве рядом... И каждый рожден шелкопрядом...Я пряду свою тонкую нить..." (c)
Шелкопряд is offline  
Старый 19.03.2012, 12:46   #6530
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Мы занимаемся второй год в ДШИ на 2-й Комсомольской на художественном отделении. Ребенку очень нравится преподаватель. Занимаемся с 5 -ти лет. Сейчас еще подготовительное отделение платное. Занятия по субботам 1,5 часа. Учат хорошо, по моему мнению.
Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Да, мы живем в Кировском районе. Вожу на 184 маршрутке, она идет до самой ДШИ. Платим 1240 в месяц. ; занятия по 1,5 часа. Берут с 5 лет, никаких работ для поступления не надо. Необходимо только желание рисовать. Технике наш преподаватель учит хорошо. На основное отделение берут с 8 лет. Кто ходил на подготовительное отделение, вроде, все поступают на бюджет. В Александрино мы не пошли, т.к. там берут только с 6-ти лет.
О, а мы туда ходим тоже на подготовительное, только всего 1й год, поздновато сориентировались
Вообще хотели в Александрино, но на подготовку туда опоздали. Пока еще не решили, куда потом в художку хотим, отзывы очень уж разные об Александрино, пока мечусь=)
По поводу поступления в ДШИ - на стенде висят условия поступления в 1й класс для апреля прошлого года - там надо было рисовать на экзамене. Я пока у преподавателя ничего не уточняла, т.к.не могу разобраться, куда дальше пойдем, сюда на подготовку 2й год или в Александрино попробовать.
Kozka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena