*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 10:43
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Ну до чего они все хорошенькие:love:... »
  #6531
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Ириш, ну вы прям лягушки-путешественницы, за две недели столько мест объедите. И на Украине побываете. Жаль что так быстро, получается все время в дороге и на отдых времени не останется. А вы с Юрой?
Как конкурс завершился? Слоники замечательные. А бусы в контакте мне вообще очень понравились.
Наташ, в итоге 21 место, я на 2 страничке!!
мы едем галопом по Европам вместе с Юркой=)) так что будет привыкать к сумасшедшему темпу маминой жизни (ну раньше он был такой, до Юрки). А потом 12 мая приедем к родителям и тихо-мирно поедем на дачу 13 отмечать Юркин ДР. вернемся в Питер только в июне, вместе с папой. у него в конце мая тпуск, примчит к нам туда отдохнуть.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет

Ира, какое в итоге место,21 что ли? я не так часто голосовала,каюсь,но вообще что то не до того,прости Слоники у тебя очаровательны.

у меня сегодня Дима почти все буквы из алфавита назвал в книжке(там в конце всякие алфавиты прикольно нарисованные) ,кроме Ц,Х,Ъ,Ы,Ь,Э,Ю,Л
а вот имя свое категорически отказывается назвать,хотя уже по слогам получается-Ди и Ма.

Ира, а вы на 2 неели на какие в мае поедете?
это я все к встрече спрашиваю...
Клево, у нас даже не пытается свое имя произносить. только загадочно улыбается. Таня, конкурс прошел очнеь удачно, я считаю=)) реклама была, новые заказы как раз появились благодаря конкурсу.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Ну до чего они все хорошенькие Шедевры
Спасибо, Наташ я знаю, чтро ты большой любитель слоников
__________________
slontse is offline  
Старый 10.04.2011, 12:14
ответ для slontse , на сообщение « Наташ, в итоге 21 место, я на 2... »
  #6532
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташ, в итоге 21 место, я на 2 страничке!!
мы едем галопом по Европам вместе с Юркой=)) так что будет привыкать к сумасшедшему темпу маминой жизни (ну раньше он был такой, до Юрки). А потом 12 мая приедем к родителям и тихо-мирно поедем на дачу 13 отмечать Юркин ДР. вернемся в Питер только в июне, вместе с папой. у него в конце мая тпуск, примчит к нам туда отдохнуть.

Клево, у нас даже не пытается свое имя произносить. только загадочно улыбается. Таня, конкурс прошел очнеь удачно, я считаю=)) реклама была, новые заказы как раз появились благодаря конкурсу.


Спасибо, Наташ я знаю, чтро ты большой любитель слоников
Ты не видела мою коллекцию слонов. Их там наверное штук 70 Сейчас пришлось ее от Маши убрать в коробку. Эх. Да и места особо нет.

Ириш, а я пропустила, вы куда едите то?
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 10.04.2011, 12:22   #6533
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Все6м привет!
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташ, в итоге 21 место, я на 2 страничке!!
мы едем галопом по Европам вместе с Юркой=)) так что будет привыкать к сумасшедшему темпу маминой жизни (ну раньше он был такой, до Юрки). А потом 12 мая приедем к родителям и тихо-мирно поедем на дачу 13 отмечать Юркин ДР. вернемся в Питер только в июне, вместе с папой. у него в конце мая тпуск, примчит к нам туда отдохнуть.

Клево, у нас даже не пытается свое имя произносить. только загадочно улыбается. Таня, конкурс прошел очнеь удачно, я считаю=)) реклама была, новые заказы как раз появились благодаря конкурсу.


Спасибо, Наташ я знаю, чтро ты большой любитель слоников

Поздравляю с победой, я считаю это очень достойное место! Молодец!


Так на встречу не приедете что ли?

Мы говорим МИ-СЯ! Даже на фотках себя узнает!

А мы медведей любим
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 10.04.2011, 13:07   #6534
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Даш, держись. Меня убивает неизвестность. Представляю какого тебе. Но зато есть вероятность того, что диагноз может не подтвердится.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение

у меня сегодня Дима почти все буквы из алфавита назвал в книжке(там в конце всякие алфавиты прикольно нарисованные) ,кроме Ц,Х,Ъ,Ы,Ь,Э,Ю,Л
а вот имя свое категорически отказывается назвать,хотя уже по слогам получается-Ди и Ма.

Даша,клево вы работаете вместе странно,что иагноз не поставили, ты поедешь теперь сюда изза диагноза или потом после лета вернешься и тогда уж пройдете обследоваие?
Дима, молодец

Спасибо, что поддерживаете. Я после того, как сама анализы получила, посадила Влада на эту диету, еще до приема у врача. Всего то навсего убрала хлеб и заменила пшеничные макароны на кукурузные. Показала еще анализы гомеопату, он сказал, что на диету сажать надо. Обследоваться в Питере будем, когда приедем, это не срочно. Никуда не денутся эти антитела за несколько месяцев. В последние 3 ночи Влад спит не просыпаясь т.е. не просто без истерик, а совсем не просыпаясь, а сегдня днем после обеда пошел, сам лег на кровать, укрылся одеялом и самостоятельно(один в комнате) уснул, еще и без смеси Может для кого то это норма, а у меня реальный ШОК. Какакет, правда, все равно как попало, но уже без слизи.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 10.04.2011, 13:32
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Дима,... »
  #6535
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Спасибо, что поддерживаете. Я после того, как сама анализы получила, посадила Влада на эту диету, еще до приема у врача. Всего то навсего убрала хлеб и заменила пшеничные макароны на кукурузные. Показала еще анализы гомеопату, он сказал, что на диету сажать надо. Обследоваться в Питере будем, когда приедем, это не срочно. Никуда не денутся эти антитела за несколько месяцев. В последние 3 ночи Влад спит не просыпаясь т.е. не просто без истерик, а совсем не просыпаясь, а сегдня днем после обеда пошел, сам лег на кровать, укрылся одеялом и самостоятельно(один в комнате) уснул, еще и без смеси Может для кого то это норма, а у меня реальный ШОК. Какакет, правда, все равно как попало, но уже без слизи.
Даша, очень рада за вас!Молодец. Я бы тоже не отказалась ночью не просыпаться. Миша без истерик просыпается, так повозится-повозится, может похныкать, но поглажу по спинке и дальше спит, вроде ничего серьезного, но так может 2-6 раз за ночь, а хотелось бы раз.....и утро.


А еще мне фотик починили, за 1500руб объектив новый поменяли. Мама завтра привезет. Вот если бы не справка на работе, то я бы смело сказала что мне поперло...
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 10.04.2011, 15:00
ответ для Полярная звезда , на сообщение « Даша, очень рада за... »
  #6536
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првет

сил вас нет догонять...

Катюша,рада за Марусю, за путевки вдвойне рада,а со справкой... ну если б поперло везде,это было бы по крайней мере странно и незакономерно

Наташа,как же ты больная что ли поехала в дельфинарий? ты себя не бережешь

Ира, какое в итоге место,21 что ли? я не так часто голосовала,каюсь,но вообще что то не до того,прости Слоники у тебя очаровательны.

к нам прходила логоппед,но ничего нового для меня она не сказала. Мы все итак в принципе делаем,ну разве что массаж пальцев забываем

у меня сегодня Дима почти все буквы из алфавита назвал в книжке(там в конце всякие алфавиты прикольно нарисованные) ,кроме Ц,Х,Ъ,Ы,Ь,Э,Ю,Л
а вот имя свое категорически отказывается назвать,хотя уже по слогам получается-Ди и Ма.

Даша,клево вы работаете вместе странно,что иагноз не поставили, ты поедешь теперь сюда изза диагноза или потом после лета вернешься и тогда уж пройдете обследоваие?

Наташа, а вы с Алинкой когда на море уезжаете? опять в мае?

Ира, а вы на 2 неели на какие в мае поедете?
это я все к встрече спрашиваю...
я еще точно не знаю, когда мы поедем на море. но в мае скорее всего мы будем еще в питере.

на счет не бережешь, это да. но я в себя столько лекарств закинула, что у меня все прошло, кроме соплей. не могла я не поехать, я ведь Алинке пообещала, она так этого ждала.

Дима молодец а вы буквы все произносите правильно?
у меня Алинка букв не знает, но в словах говорит вместо ш-с, вместо ж-з, вместо р-л. это то, что я точно заметила. может еще что-то не выговаривает.

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, но ведь всегда хочешь чтоб все было хорошо. Сама не люблю работать черте как и не люблю когда люди к своим обязанностям так относятся, особенно когда страдают другие люди. Ну теперь то уж потребую у них эти 50 руб ежемесячно. Скажите, а могу я потребовать чтоб они мне выплатили и за те м-цы (с ноября)
а мне 50 рублей тоже не платят. я тут решила заглянуть к себе на карточку. у меня оказался даже минус, наверное за обслуживание сняли

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
про встречу. вот Динозаврия вариант была бы,если бы нашим деткам было лет по 5. Одного Диму я туда не пущу,только я если с ним, так тогда и за столом не посидеть%) дети то только и будут туда рваться, а значит усидеть их за столом ноль шансов. а дергаться постояннои думать что как бы Дима не залез там куда повыше,ну нафиг. Вот бы где один этаж(уровень лазилок) и поспокойнее чтоб было в итоге. если есть такие развлекательные штуки попроще,было бы здорово. ну и чтоб столики посидеть были... а?
я таких не знаю. разве что в кафе где-нибудь, где есть детская комната. или все же на развивалке где-нибудь.
в динозаврии можно сначала посидеть за столом, а потом в лабиринт всем сходить.

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Наташ, в итоге 21 место, я на 2 страничке!!
мы едем галопом по Европам вместе с Юркой=)) так что будет привыкать к сумасшедшему темпу маминой жизни (ну раньше он был такой, до Юрки). А потом 12 мая приедем к родителям и тихо-мирно поедем на дачу 13 отмечать Юркин ДР. вернемся в Питер только в июне, вместе с папой. у него в конце мая тпуск, примчит к нам туда отдохнуть.

Клево, у нас даже не пытается свое имя произносить. только загадочно улыбается. Таня, конкурс прошел очнеь удачно, я считаю=)) реклама была, новые заказы как раз появились благодаря конкурсу.


Спасибо, Наташ я знаю, чтро ты большой любитель слоников
тоже не плохо, а еще если и клиенты появились, так вообще хорошо.
я думаю. он будет только рад, столько всего увидит

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Дима, молодец

Спасибо, что поддерживаете. Я после того, как сама анализы получила, посадила Влада на эту диету, еще до приема у врача. Всего то навсего убрала хлеб и заменила пшеничные макароны на кукурузные. Показала еще анализы гомеопату, он сказал, что на диету сажать надо. Обследоваться в Питере будем, когда приедем, это не срочно. Никуда не денутся эти антитела за несколько месяцев. В последние 3 ночи Влад спит не просыпаясь т.е. не просто без истерик, а совсем не просыпаясь, а сегдня днем после обеда пошел, сам лег на кровать, укрылся одеялом и самостоятельно(один в комнате) уснул, еще и без смеси Может для кого то это норма, а у меня реальный ШОК. Какакет, правда, все равно как попало, но уже без слизи.
молодец
а на врачей зла не хватает, ведь если бы они раньше все правильно сделали, то Влад уже давно мог так сладко спать.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 10.04.2011, 15:02
ответ для Полярная звезда , на сообщение « Даша, очень рада за... »
  #6537
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Даша, очень рада за вас!Молодец. Я бы тоже не отказалась ночью не просыпаться. Миша без истерик просыпается, так повозится-повозится, может похныкать, но поглажу по спинке и дальше спит, вроде ничего серьезного, но так может 2-6 раз за ночь, а хотелось бы раз.....и утро.


А еще мне фотик починили, за 1500руб объектив новый поменяли. Мама завтра привезет. Вот если бы не справка на работе, то я бы смело сказала что мне поперло...
здорово. поперло, поперло, все таки плюсов больше чем минусов
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 10.04.2011, 15:05   #6538
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


девочки, а как вы планируете 2 года отмечать?
pupyshka is offline  
Старый 10.04.2011, 17:02
ответ для pupyshka , на сообщение « девочки, а как вы планируете 2 года... »
  #6539
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Дима, молодец

Спасибо, что поддерживаете. Я после того, как сама анализы получила, посадила Влада на эту диету, еще до приема у врача. Всего то навсего убрала хлеб и заменила пшеничные макароны на кукурузные. Показала еще анализы гомеопату, он сказал, что на диету сажать надо. Обследоваться в Питере будем, когда приедем, это не срочно. Никуда не денутся эти антитела за несколько месяцев. В последние 3 ночи Влад спит не просыпаясь т.е. не просто без истерик, а совсем не просыпаясь, а сегдня днем после обеда пошел, сам лег на кровать, укрылся одеялом и самостоятельно(один в комнате) уснул, еще и без смеси Может для кого то это норма, а у меня реальный ШОК. Какакет, правда, все равно как попало, но уже без слизи.
ура!!!!! здорово очень!!!!

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
я еще точно не знаю, когда мы поедем на море. но в мае скорее всего мы будем еще в питере.

на счет не бережешь, это да. но я в себя столько лекарств закинула, что у меня все прошло, кроме соплей. не могла я не поехать, я ведь Алинке пообещала, она так этого ждала.

Дима молодец а вы буквы все произносите правильно?
у меня Алинка букв не знает, но в словах говорит вместо ш-с, вместо ж-з, вместо р-л. это то, что я точно заметила. может еще что-то не выговаривает.


а мне 50 рублей тоже не платят. я тут решила заглянуть к себе на карточку. у меня оказался даже минус, наверное за обслуживание сняли


я таких не знаю. разве что в кафе где-нибудь, где есть детская комната. или все же на развивалке где-нибудь.
в динозаврии можно сначала посидеть за столом, а потом в лабиринт всем сходить.


тоже не плохо, а еще если и клиенты появились, так вообще хорошо.
я думаю. он будет только рад, столько всего увидит


молодец
а на врачей зла не хватает, ведь если бы они раньше все правильно сделали, то Влад уже давно мог так сладко спать.
ну З он призносит что то среднее между Зь и Зи, Ж еще не четко,С тоже какое то Сь получается пока. Да все буквы пока еще не идеальны, но мы работаем над этим

ну динозаврия на резервный вариант оставим,ладно? пока еще подумаем

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
девочки, а как вы планируете 2 года отмечать?
мы дома просто семьей,бабушки-дедушки там... у меня была идея в китайский ресторан сходить,но и муж против, и обслуживание в харбне что то меня смутило
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 10.04.2011, 17:16   #6540
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


это смотря где.
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena