Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:03   #661
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, кто может подсказать?
Нужно сделать фотопечать на футболку. Можно просто отдельно где-то в магазине, можно сразу в фотомастерской. Но! Она должна быть красивая, не мешком-балахоном. А хорошая женская приталенная футболка. Где купить?

Вот такие у нас зубы
Noa is offline  
Старый 24.03.2012, 00:05   #662
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, думаете такое платье подойдет на невысокую толстую меня (кто меня видел) Хочу заказать на свадьбу
Noa is offline  
Старый 24.03.2012, 00:05   #663
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Девы, хочу заказать тортик на наш годик, но небольшой и вкусный (типа Дон Панчо внутри). Больше для нас и пофоткаться. Дайте кого-нить проверенного....Ну или может кто согласиться нам сделать вот такое Вложение 6424117
Это моя знакомая http://vk.com/club27088775
правда, я сама еще не заказывала.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 24.03.2012, 00:09
ответ для Daralex , на сообщение « ага :)) мы тоже сиденье в ванную... »
  #664
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


У ляли ни с того ни с сего раздражение на попе второй день. Памп меняем как обычно. Это может быть из-за того, что перешли с хагисов на гуны? Или может быть от новых продуктов?
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 24.03.2012, 00:11   #665
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
"""""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вот тут посмотри http://www.avito.ru/items/sankt-pete...laren_37645708


Я так же как ты ,то игрушки то одежка себя иногда не контролирую.


Купила горшок обычный доча его боится,а вот стульчиком нет,так что я советую стульчик покупать.
звонила уже туда, пасиб нету

Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Маша,

а в лапси нет? Планировала там купить
нет и не будет
bagira_m is offline  
Старый 24.03.2012, 00:14   #666
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
У ляли ни с того ни с сего раздражение на попе второй день. Памп меняем как обычно. Это может быть из-за того, что перешли с хагисов на гуны? Или может быть от новых продуктов?
у Маси тоже недавно ни с того ни с сего-красная жопка и все пичиндалы..При том что ничего нового не вводили и памперсы не меняли..Мазала 2 дня судокремом-все прошло
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 24.03.2012, 00:16
ответ для Yari , на сообщение « у Маси тоже недавно ни с того ни с... »
  #667
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
у Маси тоже недавно ни с того ни с сего-красная жопка и все пичиндалы..При том что ничего нового не вводили и памперсы не меняли..Мазала 2 дня судокремом-все прошло
Вот и я сегодня свою обмазала толстым слоем Дисетина и в попу дула - ей понравилось
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 24.03.2012, 00:17   #668
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Девочки, мы дома... знаю, что переживали, всем спасибо большое!

нам назначили АБ все же... но сегодня его не купила, а только виферон (про него тоже в больничке напоследок сказали)... завтра буду созваниваться с педиатром, но хочу еще и независимое мнение - посоветуйте, пож-та, педиатра в личку!!!!
поставили ОРВИ+ринофарингит..... что-то мне кажется нашу затяжную бяку нужно лечить АБ
__________________
Матурым is offline  
Старый 24.03.2012, 00:18   #669
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
А Андрюха уже 3 дня по вечерам начинает бегать перед сном. Встает у дивана, пару шагов без помощи до пуфика, потом по стенке до угла кроватки и оттуда где-то 4 шага до меня, сидящей на полу, или опять до дивана. С диким смехом, как пингвиненок, покачиваясь, добегает до меня или до дивана САМ! Дальше падает на меня в любом случае, заходится в смехе, встает и все сначала начинает. Минут по 15 так развлекается пока купаться его не забираю Пыталась снять, но он как планшетник видит сразу про все забывает. Уже тайком его пыталась ставить. Все равно замечает что запись включаю Так что если запишу-покажу вам.
А вчера и сегодня он вообще решил что круто уже ходит Вчера прошел сам несколько шагов от папиного кресла. Я успела схватить, а то навернулся бы. А сейчас после сна вышел из детской не держась и естественно после 3х шагов с полом встретился Забывается наверное. А это, как я понимаю, означает что скоро совсем ножки окрепнут и пойдет
Какой молодец! Смелый малыш!


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки,
стесняюсь спросить, а у многих уже детки без опоры стоят? А еще есть малыши, которые не сидят? Сейчас я еще больше загоняться начну! На той странице где я читаю еще были тюлени
Мы не стоим еще сами Да и вообще заканчивайте загоняться, девчонки))) Для каждого навыка нужна не только физическая, но и психологическая готовность. И чем старше детки, тем это заметнее. Мой старший один раз отпустил ручки в 11 месяцев и сделал два шага. И решил с этим завязать еще на месяц , хотя за руку ходил уже очень хорошо. Пошел за три дня до года сам. Еще через неделю бросил ползать))) Вот темперамент такой, осторожный юноша.
Фёдор даже не пробовал вставать сам. Хотя его осторожным не назовешь)) Может в голову не приходило пока Зато бегает по всей квартире со всеми предметами, которые может сдвинуть и которые при этом не падают Табуретки, детский столик, машина-каталка оказываются в самых неожиданных местах
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 24.03.2012, 00:21
ответ для Матурым , на сообщение « Девочки, мы дома... знаю, что... »
  #670
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Девочки, мы дома... знаю, что переживали, всем спасибо большое!

нам назначили АБ все же... но сегодня его не купила, а только виферон (про него тоже в больничке напоследок сказали)... завтра буду созваниваться с педиатром, но хочу еще и независимое мнение - посоветуйте, пож-та, педиатра в личку!!!!
поставили ОРВИ+ринофарингит..... что-то мне кажется нашу затяжную бяку нужно лечить АБ
Выздоравливайте скорее! По поводу антибиотиков - мне кажется, надо довериться интуиции. Плохо, конечно, пить их при каждом чихе, но иногда они реально нужны...
__________________
Triply_ku is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena