Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:10
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « Да я ваще не в обиде!!!!!... »
  #6691
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
вобщем спит.вчера уснула в 22.30, в 22.45 проснулась...всё мне обрыгала,переоделись в 00.00 уложила, через час забрала к себе всю ночьво сне плачет,живот болит,пукает.проснулась в 9.00. я разбудила,плачет и плачет.В пятницу к гастроэнтерологу идём, к Бурцевой.Так что она еду просто не просит ночью.
А самое обидное она так хорошо кушает и кашу и овощи и мясо, я ложку подносить не успеваю
бедная( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть животик не болит
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
ой, фотка в конце оказалась. ну вообщем понятно, что это моя работа
интересная работа!
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение

Про детей - я тут подумала, что если бы у меня Тема первым родился, то я бы на второго ребенка не созрела, наверное Миша как-то проще был поначалу Спал по ночам, не болел до 2 лет, поддавался анализу
вот моя тоже спокойная и не болеет ттт, поэтому еще и хочется
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
сорри за длинный пост

после узи поехали к моим родителям,
от моих уезжали удовлетворенными по крайней мере, хотя папа был в прострации какой -то

теперь про Сашкиных
нормальная реакция, даже очень хорошая ждемс про других родителей
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Да я ваще не в обиде!!!!!
Мне главное, чтоб не Леной!!!!!!
почему не Леной? не нравится имя?
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 28.03.2012, 13:10
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6692
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


ДД! Ира, а ты ей в ботинки кашку накладывай
Tatsa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:11
ответ для Samoshka , на сообщение « Да, в корабелке! Зато я со вторым... »
  #6693
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение

Для меня то что стал просыпаться каждые 2 часа и то радость. а тут 4!!!!
:
Во- во!!!! Вот до чего же разные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы просыпаемся 3 -4 раза за ночь и я без претензий!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 28.03.2012, 13:11
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6694
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


через пару дней родители заехали к нам----и ни слова ВООБЩЕ про очередное пополнение, вот так, в тот же день приехала Лера привезла мне букет цветов и кучу приятностей наговорила ( родители были в это время у нас --и опять они ни слова)

папа мой тут недавно звонил ( дошло до него) , очень поздравлял, заказывал девочку, извинялся что тормоз

мама моя тоже названивает, все расспрашивает, предлагает помощь всяческую, делится опытом так сказать, очень переживает за меня и извиняется , что сначала стормозили--говорит ожидали что то подобное но не так скоро

а его молчат
Уля и Ко is offline  
Старый 28.03.2012, 13:14   #6695
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
значит звонит-берет трубку мама--он ей так , между делом --как дела и т.д. и т.п. Сенечка привет передает с сестренками .почему во множественном числе???
ни слова. поздравляю, как Юля себя чувствует и т.д. и т.п. что странно , учитывая. как они с Сенькой носятся
еще не все
да, странно. ну вообще может они больше не хотели внуков не думай об этом! а может спросить у них почему такая реакция? пусть скажут как есть)
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
я мягко сказать в ауте, муж тоже не ожидал

звоним его сестре--это младшей ( старшая коза цветы мои загубила)
Вот здесь мы получили кучу позитива---были и вопли --ура!!!!! уииииииии!!!клево , клево, клево!!!! когда? чем помочь? я так рада!!!

было мега приятно
сестренка молодец
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 28.03.2012, 13:14
ответ для Irshi , на сообщение « Девочки, ну на куя я делаю разные кашки... »
  #6696
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Девочки, ну на куя я делаю разные кашки с черносливом, мяско с гречневой кашкой, борщики, свининку варю отдельно, говядину, через ВЖЖЖЖЖЖ потом все это... возни на миллион - сварить, приготовить, помыть. компоты ей варю, из яблок, груш потом пюре делаю...
А она не ест!!!! она просто не ест! воротит нос и все! сейчас просто мучила ее - она хотела еще и кашу отшить второй день подряд! сначала с танцами и шутками, потом просто впихивала уже со слезами, чего я обычно не допускаю.
ну правда, уже терпения никакого нет! 8 месяцев - а она только кашу на одно кормление, и то 100-150 г и все!
ЗАТО она отлично жрет пластик, бумагу, пакеты, ботинки, срань короче, всякую!!!
Пипец какой-то!!!

ДД день всем. Злая я. Сказала ей, никакой сиси сегодня не будет! Только боюсь я первая не выдержу этого нытья...
Ир!!!! Вчера одна девочка посоветовала добавлять молочко в кашу/ овощи ( можно поробовать смесь/ можно овощи чууууутчку подсаливать ( ГЛАВНОЕ НЕ СЛАСТИТЬ!!)/ можно поробовать посадить к себе на коленки и пронося ложку мимо своего рта, как- будто себе, она будет поднимать на тебя голову и открывать рот- ты ей Опа - и кашку/ овощи в рот.... Еще попробуй предлагать водичку во время кормления ( может, пить хочет)...
Вот только нам ничего этого не помогло!!!! ( овощи не ест ни в какую!!!!!!)
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 28.03.2012, 13:15
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « Хм.... Представляю, как непрятна... »
  #6697
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Хм.... Представляю, как непрятна реакция свекров....... У вас вообще хорошие отношения?????
я была уверенна. что хорошие. теперь даже и не знаю

да не обязаны они писать кипятком от восторга конешн, но хотябы сделать вид что рады за нас. мы для себя рожаем, мы рады ,остальные как хотят, но осадочек остался

может они думают, что теперь Сашка будет пахать целыми днями , чтобы меня с утятами прокормить???
по началу они вообще мне не рады были( как же нашел себе с ребенком) , пока не увидели что Сашка со мной счастлив и относились ко мне хорошо, короче не знаю.
ну и фиг
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.03.2012, 13:16
ответ для Irshi , на сообщение « Юлька, забей ты на них. Они тебе нужны?... »
  #6698
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Юлька, забей ты на них. Они тебе нужны? У тебя своя семья и свои детки. Соскучатся на старости лет - сами придут. Ну от того, что они спросят у тебя, как ты себя чувствуешь, ты будешь лучше себя чувствовать? Главное, чтобы муж спрашивал и хотел Карамелишну, и АА с Ди были здоровы. Остальных в сад! У тебя все получится!
гранд мерси
просто хотелось немножко позитива, а как то смазано получилось, но я уже забила вяжу пинетки
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 28.03.2012, 13:16   #6699
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
через пару дней родители заехали к нам----и ни слова ВООБЩЕ про очередное пополнение, вот так, в тот же день приехала Лера привезла мне букет цветов и кучу приятностей наговорила ( родители были в это время у нас --и опять они ни слова)

папа мой тут недавно звонил ( дошло до него) , очень поздравлял, заказывал девочку, извинялся что тормоз

мама моя тоже названивает, все расспрашивает, предлагает помощь всяческую, делится опытом так сказать, очень переживает за меня и извиняется , что сначала стормозили--говорит ожидали что то подобное но не так скоро

а его молчат
Да и фиг с ними!!!!!!!!!!!Юль!!!!!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 28.03.2012, 13:16
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6700
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Юля! Тебе зато мы все за тебя очень-очень рады Может так и лучше, если бы у нас так получилось, то свекровь переехала бы нам помогать со всем рвением и старанием. Я бы повесилась
Tatsa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena