Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 11:28   #6741
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
Не хочу пугать ... Мне кажется, что угроза, судя по описанию... даже я бы сказала, что похоже на схватки. У меня в прошлую Б они такие и были как боль перед месячными и в спине. Может скорую вызвать, если очень болит. У тебя как никак двойня. Двойни часто раньше времени рождаются.
Или в ЖК сходи
__________________
Nadуа is offline  
Старый 01.11.2011, 11:28   #6742
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
Люда, если сильно болит, надо идти. Хотя я сама сейчас сижу, сомневаюсь в своем самочувствии и так не хочется идти куда-то. Сама себе говорю - может пройдет. Со вчерашнего обеда тянет низ живота, отдает в поясницу, встанешь-пойдешь, боль внизу живота усиливается. Надеялась, что посплю и все пройдет, но сейчас продолжаю ощущать тянущую боль в пояснице.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:29
ответ для Nadуа , на сообщение « Не хочу пугать ... Мне кажется, что... »
  #6743
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


[QUOTE=Nadуа;69501907Двойни часто раньше времени рождаются.
Или в ЖК сходи[/QUOTE]
Ой, не... еще слишком рано!!! Не надо, Люсь, рожать! Иди-ка ты к врачу!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:30
ответ для Nadejjda , на сообщение « Всем привет!!!!:support: Завтра с утра... »
  #6744
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Завтра с утра по раньше топаю на УЗИ,надеюсь,что все-таки мне скажут кто там сидит)))
а 3.11 у меня СВАДЬБА
Чувствую себя как выжитый лимон, полное эмоциональное истощение, скорее бы все прошло...))
Поздравляю
__________________
Nadуа is offline  
Старый 01.11.2011, 11:34   #6745
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
почитала отзывы - многие брали именно полумесяц с комфорелью - и такие волшебно-довольные!!! так что я тоже ее возьму, и дешевле, и не такая громоздкая, как Эксклюзив.
Да-да, меня тоже габариты Эксклюзива смутили)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 11:35   #6746
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
У меня подруга год назад на 5ом месяце свадьбу играла. Платье у нее было в греческом стиле, без талии, из под груди шла длинная до пола юбочка, верх кружевной. Очень красиво было! Мы еще не знали, что она в положении, но на свадьбе разгадалось все. Животик из под сборочек едва-едва проглядывался. Я спросила у нее - не может ли быть такого???! - и она призналась. Было очень радостно именно на ее свадьбе в праздничной обстановке узнать о такой радости. )))
Свадьба - это очень приятный праздник, но очень утомительный. Под вечер сил не будет вообще! ))) Так что советую отдохнуть и выспаться за сутки до события. )
да, честно говоря сил уже и так нет, столько было ссор и скандалов при подготовке, что щас уже все равно как что будет....
платье я тоже хотела в греческом стиле, но как то мне не понравилось как оно сидит на мне и купила на свою беду с корсетом, правда он на шнуровке, но все-таки уже тютелька в тютельку, что то не рассчитала я что так быстро округлюсь)
Nadejjda is offline  
Старый 01.11.2011, 11:36
ответ для Nadуа , на сообщение « Поздравляю:flower: »
  #6747
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Поздравляю
СПАСИБОЧКИ!!!
Nadejjda is offline  
Старый 01.11.2011, 11:38
ответ для Werw21 , на сообщение « Да-да, меня тоже габариты Эксклюзива... »
  #6748
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А ты на бока переворачивалась и в туалет ходила? У меня просто тоже мелкий не желал переворачиваться и высоко забрался, так туалет и лежание на боках помогло. Тоже думаю, что другой бы не стал заморачиваться.
все делала чуть ли не на голове сояла
маленькая врединка там сидит, не перевепнулась

Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

вы меня прям обогнали я еще ссылочку дам, может, кому пригодится
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4720176
и по этому поводу я вся в смятении - какую брать??? самую большую "меланж", на которой удобно кормить? дороговато... или просто бумеранг? так, вроде, ничего особенного
Девушки, у кого уже есть - выскажите свое мнение, пожалуйста!!!
у меня эксклюзив- очень удобно! и муж спокойно сзади подбирается

Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Завтра с утра по раньше топаю на УЗИ,надеюсь,что все-таки мне скажут кто там сидит)))
а 3.11 у меня СВАДЬБА
Чувствую себя как выжитый лимон, полное эмоциональное истощение, скорее бы все прошло...))

ЗЫ: мы решили отложит свадьбу на потом

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
я б бегом бежала бы к врачу
Шутка is offline  
Старый 01.11.2011, 11:39   #6749
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
Доброе утро! Надо обязательно звонить в скорую, никакой самодеятельности - полежу - подожду, к врачу схожу и т.д. Пусть уж лучше приедут и скажут, что ничего страшного, чем терпеть и упускать такое драгоценгое сейчас для малышей время!
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 01.11.2011, 11:46
ответ для Шутка , на сообщение « все делала :)) чуть ли не на голове... »
  #6750
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я б бегом бежала бы к врачу
Мне кажется, что если болит сильно, то уже самой точно никуда бежать не стоит - максимальный покой до приезда скорой. Тут главное не навредить!
__________________
Ма/Мария is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena