**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 22:56
ответ для harrods , на сообщение « Девушки, посоветуйте, куда маму мою... »
  #6751
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, куда маму мою отправить. Хочет именно Тунис, всё включено, такой.. "тюлений отдых"))+с массажными и банными процедурами всякими. в самом начале сентября. Маме 51 год)
В Махдию в Riu El Mansor 4*
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:11
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « ну прям грустно как-то...мы туда 28го... »
  #6752
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от ErmOlya Посмотреть сообщение
ну прям грустно как-то...мы туда 28го собираемся,надеюсь что погода уже будет радовать...
со слышимостью огорчили,летим с деткой,она у нас вроде как и не капризная,но засыпает нормально когда тихо... будет просить номер потише...вдруг дадут)
да, со слышимостью у них видимо везде. У нас было слышно именно хлопанье дверьми (Джерба, отель Диана Римель) и то что кровати были 2 полуторки соеденены на кафельном полу (пол я так понимаю почти во всех отелях кафельный). и у этих кроватей толи передние толи задние ноги на колесиках - вообщем весело. даже спать на этих кроватях шумно, ибо муж переворачивался, кровати разъезжались, да еще и по кафелю..и так все в соседних номерах...я уж молчу что муж практически без обещанного на отдыхе секса остался, ибо невозможно так
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:23   #6753
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
да, со слышимостью у них видимо везде. У нас было слышно именно хлопанье дверьми (Джерба, отель Диана Римель) и то что кровати были 2 полуторки соеденены на кафельном полу (пол я так понимаю почти во всех отелях кафельный). и у этих кроватей толи передние толи задние ноги на колесиках - вообщем весело. даже спать на этих кроватях шумно, ибо муж переворачивался, кровати разъезжались, да еще и по кафелю..и так все в соседних номерах...я уж молчу что муж практически без обещанного на отдыхе секса остался, ибо невозможно так
ой у нас тоже разъезжались а вот слышимость, чего то я этого не заметила, может потому что в номер мы приходили только поспать, а может и просто тихо было
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:32
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « так подруге сказать или нет:010: а там... »
  #6754
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
так подруге сказать или нет а там ведь еще при нас купила одна тетка чемодан mont blanc типа, я еще мужу говорю давай тоже возьмем, и ремень его уговаривала взять ему (славу богу он у меня отказался)
а я мужу купила кожаный ремень армани типа - тоже размокнет? вроде держится пока))
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:49   #6755
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Оленька приветик!!! смс твоё получила только в Питере.....у меня с 9 июня там не было сети....даже мужу не написать было.... а 14го мы в 7:45 уже ту-ту
заходи в "гости", это наш альбомчик http://vkontakte.ru/album516615_112186963
погода действительно нестабильна,но нам повезло,была из двух недель в целом неделя (если собрать по дням) с отличной погодой и штилем на море.

Привет! Да, я так и поняла. У меня почему-то деньги на телефоне закончились через 5 дней!. Хочу даже взять распечатку. Я никому не звонила только смс, но так и непояла почему у меня 1000 рэ за 5 дней истратились! Вроде я не очень много писала.

Фотки посмотрела!! Классные. Очень красивые девушки и мальчуган!
Прям все родные места! Мы еще утром были там!
Мужу говорю: у нас по расписанию сейчас мини-диско!
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:51
ответ для oliv , на сообщение « 21/06 вернулись из Монастира, ветровка... »
  #6756
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
21/06 вернулись из Монастира, ветровка не понадобилась ни разу. Один раз вечером одевали кофту и пару раз вечерам одевали футболку с длинным рукавом (это я про ребенка)
Ольга, здравствуйте!
Тоже договаривались в вами встретится! Но у меня очень быстро кончились деньги на телефоне! Пробовала Вас найти по фото в профиле! Но даже сейчас смотрю....и понимаю, что не видела вас.
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:59
ответ для Качуля , на сообщение « Всем ПРИВЕТ!!! Вернулись сегодня из... »
  #6757
Russa
Активный участник
 
Аватар для Russa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 310


Экспресс-тур делает очень неудобный трансфер, за 3,5 часа до вылета!!! ((( Т.е. мы выезжали в 01.30.
А подруга летела от Ауринкаматкат, так они выезжали из этого же отеля в 02.45!!!!!!!!

Согласна с Вами, нас Экспресс-тур забирал из оз отеля в 00-50, а самолет в в 5-00, еще двух ночи не было, а мы были уже в аэропорту....
но ничего не поделаешь. четырехлетняя дочка перенесла всё нормально, я думала хуже будет
Russa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 01:11
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6758
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


С водкой - я водку покупать не хотела, т.к. не умею ее как-то правильно преподнести. Но муж все же купил перед отъездом. Мы прилетели рано, сразу переоделись, чемоданы оставили на ресепшен и пошли гулять по отелю. Пришли к 13 часам. Все чемоданы уже били разобраны, остались только наши. Т.к. бутылка была там, то распечатывать все это было не удобно! И мы решили преподнести ее если номер не понравится! Потом вообще увидели, что на ресепшен работают две девушки, а им как-то не удобно давать бутылки!
Номер нас устроил. В Нассау, не в бунгало а в 2-х этажном корпусе, на втором этаже. (Кстати я первый раз видела, чтобы детская кровать была в номере, т.е. это не приносная кровать-раскладушка, как обычно, а точно такая же только маленькая кровать для ребенка. В общем остались эти 2-е бутылки у нас в холодильнике стоять. К отъезду я муж говорю, что нужно избавиться от них не потащим же мы их обратно! В общем в последний день он их поменял на сувениры в магазине отеля. Продавцы остались довольны! В общем итог, я бы не тащила больше с собой водку! Муж придерживается другого варианта, но говорит, что нужно вести обязательно водку, чтобы на ней было русскими буквами написано название! (для них это гарантия, что она действительно из России)
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 01:37
ответ для РыжаяЯ , на сообщение « Как я поняла , они заразку то и... »
  #6759
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Девушки, привет! Вот и вернулись мы сегодня из Хаммамета. Отель Nesrine, ТО Парадайз сервис. Летели Нувельэйр, хоть и пугали, что и те, и другие косячат часто, и вылеты задерживают, но к счастью у нас всё обошлось хорошо. Сегодня даже вылетели на 20 минут позже, а прилетели на полчаса раньше.
В общем, наши впечатления таковы - море, пляж супер, отель тоже неплохой, но все-таки местное население угнетает, так и пытается обдурить. Сначала в аэропорту с нас снял деньги таможенник. В самолете же надо было заполнять декларацию, мы языки очень слабо понимаем. Я заполнила бланк на русском языке. Потом нам таможенник сказал, что нужно на английском, но он сам заново напишет. Мы обрадовались! А потом он говорит, вы не хотите дать мне презент? Я сначала вообще не поняла, о чем он. Он говорит, 20 долларов давайте. Я была в шоке от такого грабежа! Это ж цена визы в Турцию! У нас были евро, муж предложил ему 10 евро, тот согласился. Чтоб ему!
Мой муж был в первый раз на отдыхе, так его 2 раза развели на деньги. Я конечно ему потом тоже вставила за такое легкомыслие. Сдачи у них вечно нет, на пляже катают на лошадях, верблюдах, так сами детей усаживают, а потом денег требуют. На рынке хоть и торгуешься, но все равно остается ощущение, что тебя обманули и нагрели на приличную сумму. Проблема в том, что не знаешь истинную цену всем этим вещам. К тому же с ребенком тоже нереально долго торговаться, только и следишь за тем, чтобы он чего-нибудь не разбил- не сломал.
В отеле еда понравилась, завтраки конечно бедноваты, очереди стояли по утрам к яичнице и блинчикам, а вечером к грилю. В одних частях ресторана официанты медленно обслуживают, в других быстро, только и подливают вино в бокалы. Убираются не очень. Хоть я и не особо придирчивая, но тем не менее удивило, что белье меняют каждый день, но при этом видимо не стирают его, а просто полоскают. В первый же день ребенок разодрал на щеке царапину и запачкал наволочку кровью, так через день поменяли наволочку на ту же самую с неотстиранными пятнами крови. Пол мыли кое-как, просто протирали туда-сюда и всё. Ванну с раковиной сомневаюсь, что мыли, поэтому не рискнула принимать ванну. Но в целом персонал очень доброжелателен, с детьми сюсюкаются постоянно. Анимация меня не интересовала, вечером только на детскую дискотеку ходили и всё. Каждый день одно и то же, музыка для взрослых была какая-то допотопная. Аквааэробика тоже слабая, ну в принципе понятно, что они не ставят задачу серьезно подтягивать мышцы населения.
По поводу водки кстати. Мы купили здесь бутылки. Приехали, муж сказал, что сначала посмотрит, какой номер нам дадут, а потом уже будем решать, давать или нет водку. В итоге нам дали хороший номер на первом этаже, терраса выходила на тихую красивую аллейку. Мы презентовали в знак благодарности шкалик администратору. Остальную водку обменяли на товар, но много нам не давали за нее.
Под конец не порадовало то, что мы дали носильщику динар напоследок, а он даже до автобуса не донес вещи, только до дверей отеля. Мой муж сказал, что в Тунис больше ни ногой! Я тоже поняла, что как и Турция меня не устраивает такое окружение. Хочется все-таки более цивилизованного отдыха. Завтра накидаю фоток, а то уже сил нет, ночью практически не спали.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 01:58
ответ для Cartier , на сообщение « Девушки, привет!:support: Вот и... »
  #6760
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Вот и вернулись мы сегодня из Хаммамета. Отель Nesrine, ТО Парадайз сервис. Летели Нувельэйр, хоть и пугали, что и те, и другие косячат часто, и вылеты задерживают, но к счастью у нас всё обошлось хорошо. :
Ураааа!!!! Спасибо, что написали!
Завтра побегу, куплю у Парадайза
Ждём фоток завтра
Даффна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena