Двойная жизнь моего мужа - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:37   #671
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Вот круто то...история про золушку...а что она и впрямь на порядок хуже жены? А у атлета дети родные есть?
Ну вот честное слово, не на порядок даже, а на пару таких приличных порядков!да, у них с подругой дочь
СладкийБубалех is offline  
Старый 25.02.2012, 22:40   #672
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Ну вот честное слово, не на порядок даже, а на пару таких приличных порядков!да, у них с подругой дочь
Тут где-то подвох..Подруга может с мужем не спала годами(у меня таких две в наличии)
А потом удивляются. Может еще одумается?
VZRIVpozitiva is offline  
Старый 25.02.2012, 22:43
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #673
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Интересно, как у автора топика дела?
У меня просто сразу вырисовывается вопрос: беремнность, муж изменяет, по идее его гнать надо
А куда деваться? Если финансовая зависимость? Терпеть до тех пор, пока не появится возможность выйти на работу?
Только не надо про гордый уход к родителям ...Родители у всех разные. Иногда с ними хуже чем с мужем.
Или - если их нет? В приют? Даже если квартира твоя...жить на что, пока вынашиваешь?
Lilou is offline  
Старый 25.02.2012, 22:43   #674
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Всё может быть, но речь идёт о том, что мужчина поменял успешную, во всех отношениях интересную жену на малопривлекательную и, скажем так, простоватую подругу!
Если он не дотягивал до ее уровня по интеллекту и успеху (или она не считала его авторитетом для себя), то такие ситуации часты, очень часты. Не всякий мужчина не наживет себе комплекс, живя с успешной, интересной многим красавицей. Мой знакомый так бросил 25-летнюю, женился на даме попроще во всех отношениях, объясняя тем, что видите ли вторая постоянно хлопочет по хозяйству, что ему очень нравится, а через пару лет бросил и ее, да и всех последующих бросает по разным причинам..
Как отец Тарковского говорил про свою первую жену, что так, как любил ее, не любил никого. Что не помешало ему сменить чуть ли не десяток жен после нее. Кто ж будет терпеть проблемных детей, тяжелый быт (как в случае отца Тарковского, например), новые роды жены (а значит, о ужас, бессонные ночи) когда можно порхать по жизни, как цветочек...
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 25.02.2012, 22:45
ответ для Lilou , на сообщение « Интересно, как у автора топика дела? У... »
  #675
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
... Даже если квартира твоя...жить на что, пока вынашиваешь?
Он обязан ее содержать по закону до трех лет.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 25.02.2012, 22:55
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Тут где-то подвох..Подруга может с... »
  #676
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Тут где-то подвох..Подруга может с мужем не спала годами(у меня таких две в наличии)
А потом удивляются. Может еще одумается?
Спала-спала)))она девушка в этом плане темпераментная!а чего тут одумываться?подруга через год после развода вышла замуж, родила сыночка, живет припеваюче!)))
СладкийБубалех is offline  
Старый 25.02.2012, 23:12   #677
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Он обязан ее содержать по закону до трех лет.
Ну не смешите) Закон не для всех писан...Многие ни разу алименты ребенку не платили, а тут неродившая еще жена, которая сама же его и выгнала из-за измены

Мне вот в такой ситуации больше всего бы захотелось выставить за дверь...Раз и навсегда. А не просить одуматься и не плакать вместе с ребенком, уговаривая его остаться.

Как-будто это что=то изменить. Грязь в общей постели, которую он затащил, ничем не отмыть. Только разводом. И сменой кровати)

Жить с мужем, зная, что он удаляется к любовнице для плотских утех - это садомазо
Какая бы сильная любовь не была - больнее жить так, чем без него
Вот у меня и встает вопрос НА ЧТО
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 26.02.2012, 00:35
ответ для Brungilda , на сообщение « Вы себя переоцениваете. :flower: »
  #678
карина ё
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Вы себя переоцениваете.
лучше бы у меня подобных даже мыслей не было
карина ё is offline  
Старый 26.02.2012, 13:36   #679
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Мне вот в такой ситуации больше всего бы захотелось выставить за дверь...Раз и навсегда. А не просить одуматься и не плакать вместе с ребенком, уговаривая его остаться.
Вот со стороны глядя, так точно, именно так и думаешь. Проблема в том, что в час икс от неожиданности зачастую впадаешь даже не в ступор. Я бы это назвала аффектом. И творишь то, о чем потом сама вспоминать не захочешь. И от того, что тебя ставят в ситуацию, что переигрывать свою жизнь надо вдруг и сразу, и не по своей воле, кажется, что жить по-другому не умеешь (без него), любишь страшно и, как сказано "уйдешь - я умру".

Получается, столкнулись в одной квартире два крайне эмоциональных состояния - она, неожиданно преданная, обиженная и растерянная. И он - счастливый от новой любви, с раздражением от того, что жить так как он хочет - не может, из-за нее и детей, и с чувством вины где-то на заднем плане. Ядерная смесь. Единственный конструктив сейчас - переболеть свои обиды и попытаться решать проблему максимально включив голову, чтобы свою психику сберечь и детей ни в чем не обидеть - не обделить, ИМХО

Не сомневаюсь, что еще год назад ТС тоже думала: изменит - выгоню, раз и навсегда...

В данный момент, мне кажется, девушку поддержать бы, ей ведь надо заново жить учиться. А вернется он потом или нет, какая разница, пусть это будет уже его проблемой
Красявая бутявка is offline  
Старый 26.02.2012, 13:37
ответ для Lilou , на сообщение « Ну не смешите) Закон не для всех... »
  #680
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ну не смешите) Закон не для всех писан...Многие ни разу алименты ребенку не платили, а тут неродившая еще жена, которая сама же его и выгнала из-за измены

Мне вот в такой ситуации больше всего бы захотелось выставить за дверь...Раз и навсегда. А не просить одуматься и не плакать вместе с ребенком, уговаривая его остаться.

Как-будто это что=то изменить. Грязь в общей постели, которую он затащил, ничем не отмыть. Только разводом. И сменой кровати)

Жить с мужем, зная, что он удаляется к любовнице для плотских утех - это садомазо
Какая бы сильная любовь не была - больнее жить так, чем без него
Вот у меня и встает вопрос НА ЧТО
Повторюсь, что нерадивый муж может выгнать жену босиком и без всякой любовницы, и даже с любовницей, но когда жена не станет его выгонять сама... Мало что ли таких случаев, когда муж приводит в дом новую мадам, а старой с детьми указывает на дверь? Поэтому можно идти на сделки со своим ТДО, а можно ставить условия самой с самого начала. Погореть можно в любом случае - унижаясь, не унижаясь. Конечно, ситуации непростые, а когда они простые-то бывают?
__________________
С уважением
Полонца is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena