Круглый стол для прыщавых) - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 13:01
ответ для Lulia22 , на сообщение « у вас сейчас следы на месте красных... »
  #6881
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
у вас сейчас следы на месте красных пятен остались или всё прошло? если негативных последствий нет, может продолжить процедуры?...
я, например, после чистки/эпиляции и проч. воздействий на кожу покрываюсь дикими пятнами, все косметологи пугаются а они у меня проходят через пару часов бесследно

вообще мне АЮ не понраилась, она не вникла в мою ситуацию нисколько! Особенно меня добило то, что записывалась к ней, а в итоге процедуры проводила её ассистентка.
но многие здесь отзывались о ней положительно, что она реально им помогла, так что....
остались, но более бледные...
АЮ сказала, что надо бы поискать - отчего они у меня появились вообще, может сделать соскоб даже... Но так все, без конкретных рекомендаций, а просто рассуждая...

Знаете, у меня кода реально толстокожая и я никогда ничем не покрываюсь, все довольно терпимо переношу... Поэтому тут просто странно...

Не могу сказать, что мне тоже ах как понравился ее подход... Как-то все неструктурированно и без конкретики что ли... Все так на уровне: ну можно вот это попробовать, ну а впрочем необязательно, как хотите...

Я поняла, что для меня тоже сыграло большую роль то, что тут было о ней много положительных отзывов, потому я сама себя уговаривала, что все ок и так и должно быть... Мол, людям же все нравится, раз ходят...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:23
ответ для Ловушка , на сообщение « Вот насколько разные ощущения:))... »
  #6882
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Вот насколько разные ощущения
Буквально пару дней назад делала своей клинте, из ощущений легкое пощипывание и небольшой зуд
А вы врач? Где принимаете?
Может к вам приду, показаться... )
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:01
ответ для ELINITTA , на сообщение « Так, повторюсь: я же не сама себе это... »
  #6883
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Так, повторюсь: я же не сама себе это назначила... врач сама приняла такое решение... Хотели изначально делать альфа-комплекс, с атравматичной чисткой, но поглядев на мое лицо (много воспаленных участков на разных стадиях, от подкожных до наружных гнойников) сказала, что будем делать другое. И начала наносить эту штуку жгучую. Сказала, делать будет 3-4 раза раз в неделю, что могут быть обострения (правда, куда уж там больше - я не знаю), быть к этому готовой.
Как-то Вас зверско. Мы до пилингов сильных дошли только через пол года.
Когда ушли гнойничковые высыпания и осталось минимум подкожных (2-3), начали АБР с предварительной домашней подготовкой и салонной более мягким пилингом. Смотрели на кожную реакцию.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:02
ответ для ELINITTA , на сообщение « А вы врач? Где принимаете? Может к... »
  #6884
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А вы врач? Где принимаете?
Может к вам приду, показаться... )
Врач, на Сенной.
Приходите. За спрос денег не берут (консультация бесплатно)
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:26
ответ для Lulia22 , на сообщение « Точно он!;) ID заказывала на... »
  #6885
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
ID заказывала на Клубничке, можно на Филюнике посмотреть. В общем если вы заинтересуетесь - посмотрите здесь топик про эту косметику, много полезной информации Я заказывала вот такой стартовый набор http://ru.strawberrynet.com/makeup/b.../91243/#DETAIL
ого, как много баночек и кистей. это ж надо с оттенками разобраться, руку набить, а то на мэйк будет уходить куча времени: я ж привыкла за 7 мин : консилер на постакневые пятна, тональник промакивающими движениями спонжем, сверху пудра. Ладно я поизучаю, если что потом спрошу у вас В общем, вы довольны минералами, да?
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:37   #6886
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
ого, как много баночек и кистей. это ж надо с оттенками разобраться, руку набить, а то на мэйк будет уходить куча времени: я ж привыкла за 7 мин : консилер на постакневые пятна, тональник промакивающими движениями спонжем, сверху пудра. Ладно я поизучаю, если что потом спрошу у вас В общем, вы довольны минералами, да?
в общем очень
первый раз ковырялась действительно долго, сейчас реально 1 минута и ровный тон готов!
и меня греет мысль, что минеральная косметика лучше для проблемной кожи, чем обычная.
но есть нюансы, спрашивайте, конечно, если что
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:25   #6887
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
ого, как много баночек и кистей. это ж надо с оттенками разобраться, руку набить, а то на мэйк будет уходить куча времени: я ж привыкла за 7 мин : консилер на постакневые пятна, тональник промакивающими движениями спонжем, сверху пудра. Ладно я поизучаю, если что потом спрошу у вас В общем, вы довольны минералами, да?


такой у вас основательный подход к нанесению макияжа,пошла искать, что аткое консилер кто знает, не вредно такое плотное нанесение средств на лицо? может, это способствует большему закупориванию пор? или наоборот предохраняет кожу от воздействия окруж. среды?
мне такое к сожалению не подходит, т.к. много уже мимических морщин, тональник+ пудра все только усугубляют(((( морщины становятся резче
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6888
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


а, консилер=корректор)))) никогда им не пользовалась, он действительно эффективнее закрашивает, нежели просто тональник?
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:51
ответ для ELINITTA , на сообщение « остались, но более бледные... АЮ... »
  #6889
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
остались, но более бледные...
АЮ сказала, что надо бы поискать - отчего они у меня появились вообще, может сделать соскоб даже... Но так все, без конкретных рекомендаций, а просто рассуждая...

Знаете, у меня кода реально толстокожая и я никогда ничем не покрываюсь, все довольно терпимо переношу... Поэтому тут просто странно...

Не могу сказать, что мне тоже ах как понравился ее подход... Как-то все неструктурированно и без конкретики что ли... Все так на уровне: ну можно вот это попробовать, ну а впрочем необязательно, как хотите...

Я поняла, что для меня тоже сыграло большую роль то, что тут было о ней много положительных отзывов, потому я сама себя уговаривала, что все ок и так и должно быть... Мол, людям же все нравится, раз ходят...
Вот, я этого тоже не люблю. Когда формально подходят к твоей ситуации сильно не вникая и советуют стандартные схемы всем. Вроде попробуйте вот это, ну или вот это.. Я сама конкретно у нее не была, ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего. Но частенько сталкивалась с таким отношением врачей.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:10
ответ для smeshnaya , на сообщение « такой у вас основательный подход к... »
  #6890
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
такой у вас основательный подход к нанесению макияжа,пошла искать, что аткое консилер кто знает, не вредно такое плотное нанесение средств на лицо? может, это способствует большему закупориванию пор? или наоборот предохраняет кожу от воздействия окруж. среды?
мне такое к сожалению не подходит, т.к. много уже мимических морщин, тональник+ пудра все только усугубляют(((( морщины становятся резче
это скорее не основательный подход, а вынужденный. Везет тем, кто с утра взмахнул пару раз тушью по ресницам и побежал на работу)) но это видимо тема для другого топика
закупоривания не происходит, косметика вся хорошая и для меня это миф, современные средства сейчас напротив разработаны как раз помочь женщинам с несовершенствами кожи.

Тональником кстати пользуюсь не каждый день, а когда нужно подфуфыриться
морщинки мне пока не грозят: в силу возраста и жирного типа кожи. ттт
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena