***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 16:53   #681
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Я скоро снова стану мамой тетей, сестра наконец-то забеременела, будет июленок
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, я опять вклиниваюсь со своими темами
Купили тут пластилин. Много перебрали. Но от этого я в восторге. Советую. Не засыхает, в меру мягкий, к рукам не липнет. Можно набумаге им рисовать, но все же он не очень хорошо прилипает, т.к. жирненький. Зато на бумаге сделали что-то плоское, потом оно хорошо отлепляется и можно играть этим. мы так смайлик уже по комнате носили и ежика плоского. Короче,я в восторге и вам его советую
+1
перебрала штук шесть всяких пластилинов и решила, что буду покупать только джови - очень он мне нравится
krapivinka is offline  
Старый 18.11.2011, 16:55
ответ для Сида , на сообщение « ща поищу темку в здоровье как это... »
  #682
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
ща поищу темку в здоровье как это делать
может у кого ссылка есть на эту тему у меня муж сейчас приедет и нужно сделать вид что я тут не была

Приучаю но пока только к маске и к игрушкам прикладываю и т.п. нет орет и все
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2013896
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 18.11.2011, 17:00
ответ для pelmewka , на сообщение « пусть некоторые мамы закидают меня... »
  #683
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
пусть некоторые мамы закидают меня тапками.я делала так:
если у нас просто сопельки.не ручьями и нет сильного кашля -мы ходим.за почти 1,5 месяца я дома один раз ребенка оставила-когда у нее был сильный грудной кашель-остальное время она у меня в садике была.если покашливала вливала в нее сиропчики утром и на ночь.также нос чистила.
когда только в садик пошли очень боялась что нас с соплями (у нас зубы шли) попросят дома сидеть-но в итоге оказалась при разговоре воспитателя с одной мамой-мама жаловалась что они на пару дней выходят-начинают покашливать и насморк начинается-потом дома 2 недели сидят-снова выходят и снова сопли-так ей воспитательница и сказал-не вижу особого смысл что вы дома сидите если у ребенка нет температуры .сильного кашля и соплей ручьем-они все равно должны поменять бактериями и организм должен сам с этим бороться..пока вы будете дома сидеть из за каждого покашливания-вы так еще долго в садик не пойдете.
полностью согласна! Некоторые и жаропонижающее с утра дают и в сад отправляют, т.е. заведомо зная что ребенок уже с темп-ой болеет, но в этом случае ребенка жалко, ведь тяжело провести день в шумной группе когда из-за болезни слабость. А если бодр и весел и кашель и насморк не сильные, то зачем дома сидеть?!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 18.11.2011, 17:01
ответ для roof_stranger , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #684
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Данон, покаж фоту Стеши, как ей садик?
ВОТ СЕНЯ

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
до ДР осталось 3 месяца......
КАКОГО?ДО МОЕГО ВОТ НЕДЕЛЯ
Данончик is offline  
Старый 18.11.2011, 17:02
ответ для roof_stranger , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #685
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
ща поищу темку в здоровье как это делать
может у кого ссылка есть на эту тему у меня муж сейчас приедет и нужно сделать вид что я тут не была

Приучаю но пока только к маске и к игрушкам прикладываю и т.п. нет орет и все
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
На ночь обязательно сделаю. Спасибо, красавицы
__________________
Grannik is offline  
Старый 18.11.2011, 17:04
ответ для roof_stranger , на сообщение « как диагностировать отит? педиатр... »
  #686
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
как диагностировать отит?
педиатр сказала что после года метод надавить на ушки не работает.
а Ваня часто прикладывает руки к ушам как бы закрывая их. правда не плачет, улыбается.
я так предпологаю что даже не все врачи знают как его диагностировать в сентябрьском топике помню был случай когда врачи говорили орз, а мама вечером начала ушки чистить, а от туда гной полился на что врач была очень удивлена на следующий день!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 18.11.2011, 17:04   #687
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


ПРО САДИК. ходили 4 дня-заболели..сеня идем туда-орет уже на полпути,а шли-то квитанцию забрать..она приходит орет,5 минут когда ухожу-все пучком..так и бум пока.


девочки,я наеврное отстала от жизни..открываю книжку..читаю..и чо вижу:

про волка,который украдет--ходит волк-маньяк под фонарем,а на шее мобила на шнурке
-про зайчика ,кот выбежал гулять..зайчик,мяч,на зайчике костюмчик с шортаи..а на всю грудь ADIDAS...

-про котяткоторые играли..котята в ботиках играют взрослых..а на них лейбл-FILA///
...
эт че,приучение к реалиям жизни?!
Данончик is offline  
Старый 18.11.2011, 17:06   #688
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение

девочки,я наеврное отстала от жизни..открываю книжку..читаю..и чо вижу:

про волка,который украдет--ходит волк-маньяк под фонарем,а на шее мобила на шнурке
-про зайчика ,кот выбежал гулять..зайчик,мяч,на зайчике костюмчик с шортаи..а на всю грудь ADIDAS...

-про котяткоторые играли..котята в ботиках играют взрослых..а на них лейбл-FILA///
...
эт че,приучение к реалиям жизни?!
где ты такие книжки берёшь?
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 18.11.2011, 17:08
ответ для Мишина мама , на сообщение « :046: где ты такие книжки берёшь? »
  #689
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
я так предпологаю что даже не все врачи знают как его диагностировать в сентябрьском топике помню был случай когда врачи говорили орз, а мама вечером начала ушки чистить, а от туда гной полился на что врач была очень удивлена на следующий день!
т.е. если гной не течет, значит не отит?
как выглядит гной?
у Вани серы много бывает в ухе. иногда она очень темная.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 18.11.2011, 17:09
ответ для AMARO , на сообщение « в свое время для меня "выбора" просто... »
  #690
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, Леську вчера фоткали в саду - я умиляюсь))) Они водят хороводы на музыке, у них в группе столко игрушек, я стока ни на одной развивалке не видела)))
А еще у нее есть мальчик)))
Валя, у вас такая группа прикольная! - все новое, игруше много - супер. Игрушек у нас тоже много, но во многих группах мебель не новая.
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, маме ещё во время беременности сказали, что у малыша пороки, не совместимые с жизнью. Мама решила бороться за своё материнское счастье... Ценой страданий своего ребёнка... Мне даже не представить, что пришлось вытерпеть этому малышу. И ведь если он так страдал после рождения, может, он и в животе ещё мучался...

Так жалко его...
+1
еще и старший ребенок есть, старшего жальче всего
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
очень надеюсь,что мне никогда не придётся принимать таких тяжёлых решений
+1
оооочень надеюсь, что Бог не будет проверять мои слова, но я бы выбрала аборт
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
в свое время для меня "выбора" просто не существовало, несмотря на риск моему здоровью и возможному бесплодию в связи с поздней операции (15-16нед) чему я очень рада
После Бог дал мне 2 замечательных деток
Саша

У нас была ситуация. Я была Б Семеном 5-6 недель, у Марины высокая темпа + сыпь. Подозревают краснуху. Болела ли я краснухой - неизвестно (прив.сертификата нет, карточка утеряна). Я садала на антитела, через неделю результат, ничего не понятно, надо в динамике смотреть. Сдаю в другой лаборатории - другой результат, не вписывающийся в картину. Марина сдает кровь - у нее нет антител, значит не болела краснухой. Но мои результаты непонятны - перездаю третий раз в третьей лаборатории (сдавайте анализы в динамике в одной лаборатории!!!!!) - опять что-то непонятное. Время идет, 12 недель наступает... В поликл. при Боткинской больнице думали-думали и решили, что я все-таки не болела. Некоторые врачи уговаривали на аборт, но я решила, что доведу все исследования до конца а потом решу, даже если не уложусь в 12 нед - значит будут исскуст.роды. Первое узи - все хорошо. Выдохнула. Сомнения есть - но второе узи тоже отличное. Уффф, все больше не волнуюсь. А потом рождается Семенчик
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena