***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 22:21   #6931
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а почему в Колпино?Там роддом, к которому "прикрепляют" из Отрадного?Или по скорой туда возят?А ж/к в Отрадном есть? И еще вот вопрос про регистрацию малыша. Если мама-папа из Л.О., то можно ли младенца зарегистрировать в Цетрал. Загсе ( Дом Малютки, кажется называется?) или там только городских детишек "оформляют"?
Мы там регистрировали - теперь в свидетельстве написано - место рождения г.Санкт-Петербург. Но я рожала в роддоме № 2, может только тех можно, кто родился именно в городе?
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 22:23   #6932
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Я хочу с Максимовой рожать. Про Шишкину очень много ужасов пишут...
А про - мне кажется, сейчас везде так, если не платить и не договариваться индивидуально с врачом или акушеркой. А платно мне по карману только Колпино))
У меня подруга недавно родила в Пушкинском роддоме. Причем ушла туда рожать из второго роддома и была Мега-довольна. Если интересно, спрошу сколько вышло. Но вроде не больше 20 тысяч.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:08   #6933
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Спасибо, Ань, прояснила с домом малютки.А то вот мы весной рожать собрались (т-т-т)...
Ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Мне на второго бы решиться, а тут ЧЕтвёртый
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:18
ответ для Солныффко , на сообщение « У меня подруга недавно родила в... »
  #6934
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
У меня подруга недавно родила в Пушкинском роддоме. Причем ушла туда рожать из второго роддома и была Мега-довольна. Если интересно, спрошу сколько вышло. Но вроде не больше 20 тысяч.
тоже слышала про него много положительных отзывов
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:29   #6935
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Алина, поздравляю!!!! Молодцы. Пусть малышу понравится у вас и легкой беременности.

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Мы там регистрировали - теперь в свидетельстве написано - место рождения г.Санкт-Петербург. Но я рожала в роддоме № 2, может только тех можно, кто родился именно в городе?
Вика моя родилась в КОлпино, регистрировались у нас в Отрадном, в свидетельстве написано "место рождения Санкт-Петербург"
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:39
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6936
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


О Максимовой могу сказать следующее... поступила и рожала по сертификату, Максимова меня осматривала и уходила в коридор писаниной заниматься, но в это время постоянно со мной разговаривала постоянно в палате со мной находилась акушерка, учила как правильно дышать, гладила, очень ласково разговаривала...в общем я оч.была удивлена отношением персонала. Максимовой пыталась заплатить после того как родила и ждала перевода в послеродовое отделение, она не взяла, а когда муж приехал, подарил ей цветы, конфеты и денег дал настойчиво, взяла. Так из за того, что он ей денег дал она меня каждый день в послеродовом навещала, а я подумала, что у меня проблемы какие то, раз врач так часто приходит и была ещёёё очень долго уверена, что у меня было все в клочья там порвано так заботливо ко мне относились как к действительно больной... потом после выписки 2 раза к ней на УЗИ ездила, она назначала.
Но мне кажется с врачем надо найти общий контакт...меня по приему осмотрела какая т оврач, так она меня так посмотрела, что кровь пошла...да и мне в тот момент так страшно стало ужас просто...а Максимова приехала и мне так спокойно стало
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:38   #6937
Irinka85
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Отрадное
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
О Максимовой могу сказать следующее... поступила и рожала по сертификату
Наташ, наверное не по сертификату, а по договору.
Я тоже в колпино рожала, платили врачу без договора. Было плановое кесарево по показаниям, я была на него настроена, осталась всем довольна.

Алина, поздравляю Вашу семью Легкой беременности!
__________________
Доченька Арина
Irinka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 16:58
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6938
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Девочки, дочитываю Л.Эскивель " Чампуррадо для жены моего мужа"( версия " шоколада на кипятке"- новый перевод.) Если кому надо, то в нач. недели собираюсь к Ане-Халве ( Ань, ты не против?Я предвар. буду звонить) за трикотажем и могу завезти книжку.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 18:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6939
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Идет закупка подарков ко Дню учителя, воспитателя Вот ссылка на закупку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1704439
А вот ссылка на сайт, где закупаемся

http://spb.ruspodarky.ru/index.php?c...yID=252&st=new
Я в конце весны здесь участвовала. Все было быстро, в срок и качество меня сильно порадовало.Правда, я за все, естественно, не ручаюсь, но своим заказом я была довольна.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 02:10   #6940
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Да собрались вот. Пока есть только 2 полоски и рез-т УЗИ, но тааакой малюсенький срок, что даже говорить рано, но тем не менее,это вот случилось и надеюсь, что мы ему все-таки понравимся и он останется с нами, этот малыш.
это же здорово!! мне кажется, дети сами выбирают родителей и когда к кому прийти - это так хорошо, что этот малыш вас выбрал!

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
У меня подруга недавно родила в Пушкинском роддоме. Причем ушла туда рожать из второго роддома и была Мега-довольна. Если интересно, спрошу сколько вышло. Но вроде не больше 20 тысяч.
а с кем рожала? Пушкин мне не очень подходит по сроку - до 27го там проветривание, могу раньше родить.

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
О Максимовой могу сказать следующее... поступила и рожала по сертификату, Максимова меня осматривала и уходила в коридор писаниной заниматься, но в это время постоянно со мной разговаривала постоянно в палате со мной находилась акушерка, учила как правильно дышать, гладила, очень ласково разговаривала...в общем я оч.была удивлена отношением персонала. Максимовой пыталась заплатить после того как родила и ждала перевода в послеродовое отделение, она не взяла, а когда муж приехал, подарил ей цветы, конфеты и денег дал настойчиво, взяла. Так из за того, что он ей денег дал она меня каждый день в послеродовом навещала, а я подумала, что у меня проблемы какие то, раз врач так часто приходит и была ещёёё очень долго уверена, что у меня было все в клочья там порвано так заботливо ко мне относились как к действительно больной... потом после выписки 2 раза к ней на УЗИ ездила, она назначала.
Но мне кажется с врачем надо найти общий контакт...меня по приему осмотрела какая т оврач, так она меня так посмотрела, что кровь пошла...да и мне в тот момент так страшно стало ужас просто...а Максимова приехала и мне так спокойно стало
спасибо за рассказ! я вообще очень надеюсь на присутствие мужа, поэтому от врача мне хочется просто врачебно-медицинского контроля, мало ли что. а погладить-утешить-про дыхание напомнить это все муж сможет.
Taksla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena