|
|
26.11.2009, 23:57
|
#6941
|
Небожитель
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911
|
в общем я бы ради 10 р за килограмм не заморачивалась)
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 00:12
|
#6942
|
с орбиты
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516
|
Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~
упаковка 900 грамм,а не килограмм!
|
Кхм.... Вы правда считаете, что я не в состоянии посчитать сколько процентов составляет одна сумма от другой?
Вы привели суммы 900 гр краснодарского - 50 р, закупочный 60 р за 1 кг.
1 кг краснодарского стоит 55 р 55 к - это на 7,5 % меньше чем 60 р. по правилам округления до целого - 8 % Но да, извините, нуждно было привести точную цифру. Речь идет о 7,5 %
Хотя, если вспомнить, что рис из закупки стоит не 60 р, а 66 р , то разница получается уже почти 16%
Ах да, мы же забыли посчитать еще 5 % организаторских....... Что-то мне дальше уже лень считать, можете поупражняться в пропорциях сами
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!" (с)
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 00:52
|
#6943
|
Небожитель
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898
|
так, девочки, а я наконец-то получила з/п за август - прощай экономия, пошла в разнос :-)
вот только ком платежи заплачу и все, поеду на базу калининскую :-)
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.
НАЧАЛОСЬ!
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 00:53
|
#6944
|
Небожитель
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911
|
Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya
Кхм.... Вы правда считаете, что я не в состоянии посчитать сколько процентов составляет одна сумма от другой?
Вы привели суммы 900 гр краснодарского - 50 р, закупочный 60 р за 1 кг.
1 кг краснодарского стоит 55 р 55 к - это на 7,5 % меньше чем 60 р. по правилам округления до целого - 8 % Но да, извините, нуждно было привести точную цифру. Речь идет о 7,5 %
Хотя, если вспомнить, что рис из закупки стоит не 60 р, а 66 р , то разница получается уже почти 16%
|
а я и написала что 10 р не принципиальная разница)
хотя сегодня искала огурец за 20, а не за 30, не нашла( раньше такие маленькие гладкие были,а щас нет(пришлось домой заходить за деньгами(
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 13:25
|
#6945
|
Наш человек
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632
|
девочки, потеряла рецепт домашнего паштета который тут кто-то давал, тыкние, пожалуйста меня носом в него
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 14:32
|
#6946
|
Наш человек
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723
|
Цитата:
Сообщение от bonita
девочки, потеряла рецепт домашнего паштета который тут кто-то давал, тыкние, пожалуйста меня носом в него
|
ТУТ
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 17:00
|
#6947
|
Наш человек
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632
|
спасибки
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 22:54
|
#6948
|
Участник
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 131
|
возьмите меня в свою компанию.как то странно получаеться чем больше денег,тем больше их не хватает....((((
|
|
Цитировать ·
|
27.11.2009, 23:03
|
#6949
|
Небожитель
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108
|
Цитата:
Сообщение от ольга 333
возьмите меня в свою компанию.как то странно получаеться чем больше денег,тем больше их не хватает....((((
|
Это не странность - это закон жизни
|
|
Цитировать ·
|
28.11.2009, 01:32
|
#6950
|
Наш человек
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930
|
Цитата:
Сообщение от Стервозина
Где это вы пластины по 40 рублей покупаете? Скажите - лентяи кучу денег съэкономят  Пачка пластин 250гр само дешево я видела рублей за 90. Мне ее правда хватало на 2.5 раза. Сама давно уже свое тесто на лазанью делаю - вкуснее получается. Правда руками замучаешься вымешивать, а в хлебопечке - красота - закинул/вынул, раскатал и 
|
Дело в том, что у меня конретно эта пачка пластин пролетела мимо бюджета (я в том месяце не записывала). Предыдущая у меня тоже 90 рублей, но она 500 граммов! А эта, помню, обошлась дешевле даже с учетом того, что обычно маленькие пачки в пересчете на вес дороже. Фирма - Паста Зара.
Но, если оно сейчас дороже, то мне и лучше: значит, еще больше сэкономила
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|