Как заставить себя стать красоткой? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 00:03
ответ для zubatka , на сообщение « лично я Правдину еще в детстве... »
  #61
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
лично я Правдину еще в детстве читала...ну...аффирмации там всякие...не взяло меня :-)

Шелена, а мне Ваша аватарка всегда была симпатична :-) губастенькая-глазастенькая такая :-))


согласна со всем, что сказано было не раз тут - нужен стимул...но вот какой....я не представляю....у меня все намечающиеся стимулы слезами размываются...вроде стимул - порыдала в связи с этим возникшим на горизонте стимулом, нарыдалась вдоволь - и вроде уже не стимул :-)
чё делать не знаю....отётькиваюсь...Автор, если у Вас чего получится - Вы сразу озвучивайте, что придумали, как себя до ванны донесли и пошкрябали :-) бум брать на вооружение мировой опыт :-)
Первые книги Правдиной были изданы в 2002 году, и если это было еще Ваше детство , то "отётькиваться" Вам еще оооочень рано, мне тогда например было уже 24 года)))) и я все равно стараюсь не сдаваться!!!! Пожалуйста, не сдавайтесь и не отётькивайтесь! Очень Вас прошу!!!
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:07   #62
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Разруха в головах!(с)
тут правильно написали - себя надо любить. И ценить. Тогда и другие полюбят и оценят. Только от количества кремиков и скрабиков это не зависит.
Еще меньше форумы всерьез воспринимать - тут все по 10 кремов мажут. У меня всегда вопрос возникает - кто ж эти обычные тетки, которые по улицам-то ходят?...

И еще вопрос - люди, а че вы там скрабите-то себе ежедневно? О_о
ща меня помидорами закидают
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:14
ответ для Шелена , на сообщение « Разруха в головах!(с) тут правильно... »
  #63
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Разруха в головах!(с)
тут правильно написали - себя надо любить. И ценить. Тогда и другие полюбят и оценят. Только от количества кремиков и скрабиков это не зависит.
Еще меньше форумы всерьез воспринимать - тут все по 10 кремов мажут. У меня всегда вопрос возникает - кто ж эти обычные тетки, которые по улицам-то ходят?...

И еще вопрос - люди, а че вы там скрабите-то себе ежедневно? О_о
ща меня помидорами закидают
А ежедневно думаю никто и не скрабит, это вредно... раз в неделю вроде как надо...
Я люблю скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Во-первых, он действительно с абрикосовыми косточками, во вторых не раздражает и на самом деле очищает, использовать можно и на лицо и на тело... тюбик маленький правда, это недостаток.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:16   #64
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
Я люблю скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Во-первых, он действительно с абрикосовыми косточками, во вторых не раздражает и на самом деле очищает, использовать можно и на лицо и на тело... тюбик маленький правда, это недостаток.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:18
ответ для zubatka , на сообщение « лично я Правдину еще в детстве... »
  #65
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
лично я Правдину еще в детстве читала...ну...аффирмации там всякие...не взяло меня :-)

Шелена, а мне Ваша аватарка всегда была симпатична :-) губастенькая-глазастенькая такая :-))


согласна со всем, что сказано было не раз тут - нужен стимул...но вот какой....я не представляю....у меня все намечающиеся стимулы слезами размываются...вроде стимул - порыдала в связи с этим возникшим на горизонте стимулом, нарыдалась вдоволь - и вроде уже не стимул :-)
чё делать не знаю....отётькиваюсь...Автор, если у Вас чего получится - Вы сразу озвучивайте, что придумали, как себя до ванны донесли и пошкрябали :-) бум брать на вооружение мировой опыт :-)
Ой... то есть получается Правдина книги писала еще и в нашем детстве (я Ваш профиль посмотрела, а Вы даже чуточку старше меня...) Удивилась честно говоря...
А вот как ОНА выглядит... и почему ОНА так выглядит - вопрос... насчет пластики - не верится (или не хочется верить)
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:19
ответ для Шелена , на сообщение « :099: »
  #66
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
А ежедневно думаю никто и не скрабит, это вредно... раз в неделю вроде как надо...
Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Утром-скраб для тела и 3 вида кремов для тела или масло,когда времени маловато,но это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ежедневный уход за телом.Лицо- это самой собой разумеющееся.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:22   #67
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


/каждый день можно скрабить целлюлит :-)

хм...В 202 году, говорите, Правдина? ну да....и мне было стока же...а я воспринимаю как детство, вот это даааа...всё, отётькилась значит окончательно.... :-)

а еще у нас такая вода гадская пошла из крана последнее время, что я не то что ванну...а даже после душа так чешусь, что вместо скраба сойдет...ужжжас....

а еще по теме - с тех пор как делаю гелевые ногти - маникюр всегда есть и это радует, тем более особо его делать самой не надо, стало нравиться такие красивые большие ногти в салонах красить...200 рублей и чувствуешь себя прынцессой ( если в другие места не вглядываться :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:27
ответ для Шелена , на сообщение « :099: »
  #68
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Ага! А давайте дружить!!!
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:27   #69
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
дит... и почему ОНА так выглядит - вопрос... насчет пластики - не верится (или не хочется верить)
имхо она ужасно выглядит
вполне на свой возраст, только не элегантно(как Белуччи, например) а дешево - пергидроль, розовая помада, копченый загар...Маша Малиновская на пенсии.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:29
ответ для zubatka , на сообщение « /каждый день можно скрабить целлюлит... »
  #70
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
/каждый день можно скрабить целлюлит :-)

хм...В 202 году, говорите, Правдина? ну да....и мне было стока же...а я воспринимаю как детство, вот это даааа...всё, отётькилась значит окончательно.... :-)

а еще у нас такая вода гадская пошла из крана последнее время, что я не то что ванну...а даже после душа так чешусь, что вместо скраба сойдет...ужжжас....

а еще по теме - с тех пор как делаю гелевые ногти - маникюр всегда есть и это радует, тем более особо его делать самой не надо, стало нравиться такие красивые большие ногти в салонах красить...200 рублей и чувствуешь себя прынцессой ( если в другие места не вглядываться :-)
Да не знаю... я уже честно говоря не уверена, что ее книги вышли впервые в 2002... может это просто они у меня появились впервые в 2002, а писала она их и раньше...
А ногти... это да, это супер... у меня вот с руками проблема, я на маникюр пока стесняюсь идти(((
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena