Свекровь наблюдала ГВ...это нормально? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 10:49   #61
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Могу кормить при ком угодно, не вижу ничего в этом зазорного, грудь только прикрываю и в путь. Считаю, что мы же с бутербродом под кровать его есть не прячемся. У автора темы, не факт наблюдения за кормлением, а сам человек вызывает негативные эмоции.
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:59   #62
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Какая-то избирательная у вас интимность
Почему избирательная? Разве я должна стесняться или выгонять мужа из комнаты при этих процедурах? Муж присутствовал при родах, вовсю ухаживал за мной после родов (извиняюсь за столь интимные подробности), и в конце концов, я с мужем сплю Мама - это вообще самый родной и близкий человек, которая видела меня в любом состоянии и степени оголения, и так же, как и муж ухаживала за мной в роддоме. А свекровь - это абсолютно посторонний и чужой для меня человек. И почему этот чужой человек должен смотреть, как я кормлю и переодеваю ребёнка, да ещё при этом всё коммертировать и советы раздавать?! Я ей что, музейный экспонат, чтоб на меня смотреть? Да и какое она имеет право подвергать сомнениям мои материнские качества и способности и вообще меня в чём-то упрекать?! Свободна, как сопля в полёте!
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:01   #63
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


не позавидуешь вашему мужу...
Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:06
ответ для Mamyr , на сообщение « У вас паранойя. Желание свекрови... »
  #64
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У вас паранойя. Желание свекрови смотреть на внука - нормально. Даже обкаканого и без памперса. Проще надо быть, легче станет жить. Связь кофточки и лактостаза, это вообще без коментариев
Я всегда спокойно относилась к ГВ при родственниках, о ужас даже при свекрови со свекром
Если вы стесняетесь кормить при свекрови, так и скажите, а не накручивайте небылиц себе...
ППКС. добавить нечего.кормила при родственниках спокойно,наоборот гордость была.
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:09   #65
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Почему избирательная? Разве я должна стесняться или выгонять мужа из комнаты при этих процедурах? Муж присутствовал при родах, вовсю ухаживал за мной после родов (извиняюсь за столь интимные подробности), и в конце концов, я с мужем сплю Мама - это вообще самый родной и близкий человек, которая видела меня в любом состоянии и степени оголения, и так же, как и муж ухаживала за мной в роддоме. А свекровь - это абсолютно посторонний и чужой для меня человек.
+10000000 Я мужу сказала, чтобы всех выгонял по началу, а сейчас уже привыкли выходить из комнаты, когда мы кормимся. А почему я должна демонстрировать свою грудь всем?
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:11   #66
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Почему избирательная? Разве я должна стесняться или выгонять мужа из комнаты при этих процедурах? Муж присутствовал при родах, вовсю ухаживал за мной после родов (извиняюсь за столь интимные подробности), и в конце концов, я с мужем сплю Мама - это вообще самый родной и близкий человек, которая видела меня в любом состоянии и степени оголения, и так же, как и муж ухаживала за мной в роддоме. А свекровь - это абсолютно посторонний и чужой для меня человек. И почему этот чужой человек должен смотреть, как я кормлю и переодеваю ребёнка, да ещё при этом всё коммертировать и советы раздавать?! Я ей что, музейный экспонат, чтоб на меня смотреть? Да и какое она имеет право подвергать сомнениям мои материнские качества и способности и вообще меня в чём-то упрекать?! Свободна, как сопля в полёте!
А чем мама мужа отличается от вашей????Странно так говорить.А как бы вы отнеслись к тому ,если бы муж сказл ,что ваша мама для него посторонний человек.Она такая же бабушка ,как м ваша мама!!!!!!!!
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:12   #67
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Ну вот опять, девочки, давайте отделять мух от котлет. Автору не нравится свекровь, а не то,что она смотрит на голенького внука или на то,как она кормит.
Ну ладно про грудь, но почему свекрови нельзя смотретьт на маленького внука голенького? Это что преступление? или она ему неродная? У неё такие же чувства к этому ребенку,как и у мамы мамы ребенка.
Ответ автору на её вопрос- Да, у Вас паранойя)))))
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:12
ответ для Натали-Купчино , на сообщение « +1000 »
  #68
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Что-то я не поняла автора,в чём проблема?Свекровь присутствует при кормлении,ну и что?Не свёкор же!Вот когда в торговых центрах и ресторанах при всём честном народе грудью кормят,вот этого я не понимаю.А муж,мама,свекровь-это же самые близкие и родные люди!Нашли кого стесняться!Не,не понимаю я,когда свекровь рассматривают чуть ли не как врага.Она мама же!Мы тоже мамы.у нас и сыновья есть,мы же любим их!И мы тоже будем свекровями!И мы тоже будем врагами?Не хочу!!!Я люблю свою свекровь,люблю со всеми её достоинствами и недостатками.Мы все не ангелы,у всех свои недостатки,но это не повод не любить родных и близких.ИМХО.
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:14   #69
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Почему избирательная? Разве я должна стесняться или выгонять мужа из комнаты при этих процедурах? Муж присутствовал при родах, вовсю ухаживал за мной после родов (извиняюсь за столь интимные подробности), и в конце концов, я с мужем сплю Мама - это вообще самый родной и близкий человек, которая видела меня в любом состоянии и степени оголения, и так же, как и муж ухаживала за мной в роддоме. А свекровь - это абсолютно посторонний и чужой для меня человек. И почему этот чужой человек должен смотреть, как я кормлю и переодеваю ребёнка, да ещё при этом всё коммертировать и советы раздавать?! Я ей что, музейный экспонат, чтоб на меня смотреть? Да и какое она имеет право подвергать сомнениям мои материнские качества и способности и вообще меня в чём-то упрекать?! Свободна, как сопля в полёте!
Хорошо, что у Вас дочка. Вот будет сын, вы его вырастите, любить будете, он женится, "родит" ребенка, а потом его жена Вам скажет : "Мол вали отседа, ты мне никто и звать тебя никак, и к своему внуку/внучке не подходи и не смотри на него/неё" Вот приятно то будет
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:18   #70
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


О чем речь?
Я вообще не хочу,чтобы свекровь видела ребенка(после многих "приятностей",сказанных с ее стороны во время моей Б).
Поэтому и кормить при ней мне было бы противно.
Но это только из-за личном неприятии самого человека,а не из-за интима какого-то.
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena