Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 00:28   #61
Filis
Участник
 
Аватар для Filis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 199


Тоже отключаю все, кроме мобильного. Но к нам приходила медсестра, когда нам только исполнилось 2 месяца. Мы всю ночь не спали и муж, уходя на работу, выключил домофон. Я только стала дремать, как вдруг в дверь истошно звонят. Мы спим в дальней комнате. Не подхожу, но уже не тот сон... Долго звонили и тут, стали долбить ногами в дверь Я в один миг просто озверела Открываю - медсестра!!!! "Пустите меня к ребенку!" Ну, тут я ей все сказала и написала письменный отказ от ее посещений. С тех пор живем спокойно
__________________
Filis is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:30
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #62
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


домофон почти всегда отключен. телефон в другой комнате на тихом звуке. мобильник на вибро. но ведь эти... просачиваются и звонят в дверь! вроде бывают дверные звонки с отключением звука. пора менять, наверно.
Enli is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:37   #63
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Filis Посмотреть сообщение
Тоже отключаю все, кроме мобильного. Но к нам приходила медсестра, когда нам только исполнилось 2 месяца. Мы всю ночь не спали и муж, уходя на работу, выключил домофон. Я только стала дремать, как вдруг в дверь истошно звонят. Мы спим в дальней комнате. Не подхожу, но уже не тот сон... Долго звонили и тут, стали долбить ногами в дверь Я в один миг просто озверела Открываю - медсестра!!!! "Пустите меня к ребенку!" Ну, тут я ей все сказала и написала письменный отказ от ее посещений. С тех пор живем спокойно

я несколько раз узнавала в поликлинике от медсестры, что она пыталась по домофону к нам дозвонится ().
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:44
ответ для Comandante , на сообщение « Во - во, на корабле я старшего... »
  #64
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Во - во, на корабле я старшего выгуливаю, в ЮП ходим кушать (мы на ИВ, я там за столиком смеси развожу), до Будапештской догуляем запросто, вот только погода будет.

Я бы их с таким удовольствие не замечала… но когда в дверь квартиры дзыыыыыыыыыыыынь А отключить звонок, значит выключить электричество на кухне, в ванной, туалете, прихожей и одной из комнат
ой, я вас кажется видела..у вас случайно не оранжевая коляска? жане вроде или что-то на нее похожее.. я недавно в ЮП была ,свою кормила и обратила внимание на маму со взрослым мальчиком лет 8 и двойняшками
я часто в ЮП хожу в Юниор, потом по Турку идо до Будапештской и оттуда к себе на Загребский. вот такой у нас променад
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:45
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #65
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


ИХМО, люди денги зарабатывают как могут. А труд этот очень тяжелый.
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:56
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #66
Львиный мостик
Участник
 
Аватар для Львиный мостик
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: цент р линии Слонового двора
Сообщений: 169


А у нас ещё вот какая проблема- не все в парадной провели домофон-так те кто хочет попасть в их квартиры звонят, например, нам. Это очень весело, сначала они молчат в надежде , что я просто так открою, а затем премиленьким голоском сообщают к кому их пустить- как будто к консьержке обращаются.
Львиный мостик is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 01:39
ответ для *мэрочка* , на сообщение « ой, я вас кажется видела..у вас... »
  #67
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Аналогичные проблемы. Были. Уже нет. ни одного представителя нет уже который месяц. А раньше косяками ходили, бывало не по разу в день.
Хочу ТСЖ, домуправа и консьержку. Куда вот только в нашем подъезде ее засунуть?

Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
ой, я вас кажется видела..у вас случайно не оранжевая коляска? жане вроде или что-то на нее похожее.. я недавно в ЮП была ,свою кормила и обратила внимание на маму со взрослым мальчиком лет 8 и двойняшками
я часто в ЮП хожу в Юниор, потом по Турку идо до Будапештской и оттуда к себе на Загребский. вот такой у нас променад
Думаю, нас видели, старшему девять, коляска TFK оранжевая. Только я в ЮП обычно злая, очень. То на пандусе велосипед пристегнули и не въехать, то в лифт с нами еще толпа народу ломиться (а это при том, что эскалаторы в метре), то народ как в зоопарке на нас пялиться (если по доброму пожалуйста, а то ведь злобненько так) и активно обсуждают. Позитивно реагирую только на детей и родителей с детьми.

Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
такие вот телефонные будни с перерывами на рекламу Кирби и проповеди конечно же, потому отвечаю ВСЕМ))))))))))
Вот это меня горааааааааааздо больше добивает, чем даже свидетели Иеговы....
Ой, так я еще получается «бамбук курю», да, все познается в сравнении
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:14
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #68
Тигрокрыс
Участник
 
Аватар для Тигрокрыс
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мечта
Сообщений: 207


Телефонная трубка живет в тазике с детским бельем на кухне , очень глубоко зарыта, слышу только когда на кухне нахожусь , раньше открывала всем звонящим в домофон, и тем у кого ключей нет тоже, но предел есть всему. Несколько раз мерзким голосом послала подальше ( не матом , разумеется), теперь звонки очень редки.
Тигрокрыс is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:12   #69
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение


Думаю, нас видели, старшему девять, коляска TFK оранжевая. Только я в ЮП обычно злая, очень. То на пандусе велосипед пристегнули и не въехать, то в лифт с нами еще толпа народу ломиться (а это при том, что эскалаторы в метре), то народ как в зоопарке на нас пялиться (если по доброму пожалуйста, а то ведь злобненько так) и активно обсуждают. Позитивно реагирую только на детей и родителей с детьми.
да это были!!! я уверенна!
мы с дочей сидели у теремка: я с блиной, она с пюрешкой но вы нас не видели, вы спиной были к нам.
надо же как тесен мир и ЛВ если увидите там тетю с девочкой в красной 3колесной коляске кам кортина, то это мы, можем вместе детей покормить и злобненько всех обсудить
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 12:18
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #70
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
отключила бы домофон и телефон, НО к нам, например, ходит медсестра (с ней повезло ттт), по телефону могут звонить из РОНО и т.д.

.
К Вам ходит медсестра без предупреждения? дайте ей свой телефон пуст ьпредупреждает переж своим приходом.потому что мошенников много -могу тпод медсестру закосить. Зачем Вам каждый день звонят из РОНО????
Я выключию телефоны и домофон когда спим! очень помогает кстати частенько по ночам звонили в домофон
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena