Кошмарно поведение в общественном месте - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 17:12
ответ для Ocean , на сообщение « :065: активных деток надо занимать... »
  #61
Снова мама
Активный участник
 
Аватар для Снова мама
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение

активных деток надо занимать соответствующими делами - чтобы они выкладывались на всю катушку, чувствовали и свою значимость, и то, что их любят)
спорт) театральные студии) пешие прогулки км по 4-6, да побольше, побольше))
ой, я также считала до конца лета.
Снова мама is offline  
Старый 04.11.2009, 17:13   #62
Козерожка77
Ветеран
 
Аватар для Козерожка77
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Охта-Пискарёвский
Сообщений: 830


Не стоит на гены списывать, с приемными детьми нюансов много. А то и у вас, может, гены?
Козерожка77 is offline  
Старый 04.11.2009, 17:13   #63
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Мадам, Вы троллите? Если нет - то срочно к психиатру!!! Не ребёнка, Вас!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 04.11.2009, 17:14   #64
Снова мама
Активный участник
 
Аватар для Снова мама
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 476


откланяюсь, пойду с ребенком позанимаюсь, а то очень боюсь, что дворника выращу
Снова мама is offline  
Старый 04.11.2009, 17:15   #65
Снова мама
Активный участник
 
Аватар для Снова мама
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Мадам, Вы троллите? Если нет - то срочно к психиатру!!! Не ребёнка, Вас!!!
сама знаю, мы оба и пойдем
Снова мама is offline  
Старый 04.11.2009, 17:17   #66
Силикона Ботоксовна
Активный участник
 
Аватар для Силикона Ботоксовна
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
а потом гены берут свое и мама ходит на могилку к сынку-раздолбаю, оплакивая свю жизнь, положенную на его перевоспитание. Знаем, плавали . У близких родственников так: любили-любили, а мальчик взял да и ТАКОЕ устроил, что потом умер. Мама на всю жизнь в шоке: откуда что взялось? А взялось от ген, он даже не знал, что из д/д сам...
У знакомой свекрови ребенок из д/д заставил разменять квартиру, взял деньги и уехал маму свою-алкашку искать. На знакомую глубоко положил, а она воспитывала, ночей не спала, любила очень... Знакомая сейчас одна совсем осталась, умом тронулась.
Вы всячески отнекиваетесь,зачем вы сюда пишите, если не хотите ничего исправлять?Отдайте всю себя сейчас ребенку,а потом спасибо себе скажете.Вы только представьте себе,допустим вы его отдали в д.д.Жить то спокойно после этого сможете?????
Силикона Ботоксовна is offline  
Старый 04.11.2009, 17:17   #67
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Мадам, Вы троллите? Если нет - то срочно к психиатру!!! Не ребёнка, Вас!!!
и папу, папу не забыть туда же
Вообще "интересная" семейка у автора, ребенок через слово засЛанец, папик его предлагает в интернат сдать, походу "весело" парнишке живется. (если конечно то что пишет автор правда)
ГЕЙША is offline  
Старый 04.11.2009, 17:18
ответ для Снова мама , на сообщение « сама знаю, мы оба и пойдем :004: »
  #68
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
Да ходит он у меня и на единобороства, и на развивалки и на дом к нам ходит преподаватель. Все у нас хорошо и замечательно . Семья полная, обеспеченная, дети как сыр в масле, не беспокойтесь.
Но характер такой у ребенка, ему нужно признание общественности. В любом обещественном месте он устроит концерт, пристанет к служащему, начнет драться к каким-нибудь наряженным бутербродом или утенком. Это ужасно . Мы с мужем всегда были спокойные дети, воспитанные, из хорошей семьи. Откуда это чудо с цыганскими замашками я не знаю . Муж - отец 100% . Меня всегда бесили невоспитанные дети, которые в гостях лезут под стол, кукарекают и т.п. Всегда думала, что мамашам их плевать на их воспитание, и вот, не судите да не судимы будете. Мой ребенок - все гиперактивные психи, которых я видела, в квадрате. Я не могу поехать на море, потому что это не отдых будет, а каторга. Или надо плюнуть на все - пусть убегает в аэропорту, пусть тонет, пусть кидается под машину... Я пока не готова к этому, все таки я его люблю... пока. Но скоро уже начну на все забивать, жизнь-то идет.
Да, Гиппенрейтер и иже с ней - настольная книга Активное слушанье - наше все

в шоке..честно..
я думаю..что у Вашего сына СДВГ..но таких детей много...и причина не в воспитании и т.д.

Вам самой нужно показаться врачу.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 04.11.2009, 17:19   #69
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
думаю он будет не очень польщен таким приветом. Психолог, а обычных ситуаций с детьми не знаете . Даже не верите, что такое возможно.
Плохой Вы "тролль"

Буду следить за Вами, даже интерес профессиональный проснулся!
Материала уже много Вы о себе оставили, попробую контент-анализ провести!
Психологу (психиатору) Вы все таки определитесь кто он, может невропотолог? В одном из Ваших постов было обозначено, что их у вас несколько, огромный привет!
Светлана Минтаирова is offline  
Старый 04.11.2009, 17:19   #70
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


странная какая-то . мама ! ни няню . ни бабушку . ни сама- ничего не хочет !. как я поняла . что вы сами воспитывали сына - что воспитали . то и имеете . . а то. что ребенок гиперактивный . орущий . вредничает - это от незагруженности - водите на всякие занятия - и у вас будет по 2-3 часа свободного времени . про дет сад - не знаю . таких активных не любят воспитатели - будут вам ежедневно мозг клевать . а то. что бабушки теперь не такие - это уже тема поднималась не раз !
анна67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena