сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 15:21   #61
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Я вчера ещё в РОНО дозвонилась?!Сказали,что когда ремонт закончится-не знают,но то что мы прикреплены именно к этому саду-это точно(а то я уже начала волноваться,спрашиваю,не получится ли что мы без сада останемся).Да действительно,зачем было набирать группу,если ничего не готово.
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:25
ответ для мама Ксюши , на сообщение « Я вчера ещё в РОНО... »
  #62
katbm
Участник
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 172


Звонила только что в сад. Прогнозов нет. Деньги не выделены. Заведующая сама сказала, что ждет какждый день. Мамы звонят, говорит, уже неудобно...
katbm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:15
ответ для katbm , на сообщение « Звонила только что в сад. Прогнозов... »
  #63
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Надо наверно Матвеенке жаловатся, совсем люди совесть потеряли, март месяц на дворе.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:02
ответ для katbm , на сообщение « Звонила только что в сад. Прогнозов... »
  #64
katbm
Участник
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 172


Вчера выяснила, что в РОНО серьезная проверка с января, говорят, головы полетят. Возможно, не до нас им сейчас. Документы подчищают )))
katbm is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:51
ответ для katbm , на сообщение « Вчера выяснила, что в РОНО серьезная... »
  #65
Marso
Участник
 
Аватар для Marso
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 152


У нас вчера собрание было. По поводу ясельной группы заведующая обмолвилась, что все так долго потому что все сейчас их заставляют делать через какой-то интернет-аукцион, но вроде как деньги-то выделены. Из-за открытия новых яслей ликвидируется компьютерный класс. Закупились они кварцивыми лампами в группы. И вроде как наш сад на лето дежурный
Marso is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 09:23   #66
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а кто собирается в сад с сентября - директор еще не звонила , когда в роно за бумагой идти? вроде как срок был последний четверг марта, еще рано беспокоиться по поводу отсутствия звонка, но как-то хотелось бы определиться, не пролетаем ли мы с садом, ведь пока нет бумажки из роно - в сад можем и не попасть
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 10:32   #67
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


для сведения - мне вчера из сада позвонили, сказали, что в роно за бумажкой идти 25 марта с 14 до 16
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:22   #68
Yunona
Участник
 
Аватар для Yunona
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Юго-Запад, Сосновая поляна
Сообщений: 126


Судя по тому, что тут обсуждение было очень давно, видимо никто из авторов не пошёл в 14 садик (вот интересно почему?) А я уж обрадовалась, щас думаю сотоварищей найду. Больше никакой инфы про 14-й сад не нашла. А мы получили туда направление. С понедельник будем пробовать ходить в ясельную группу, окна там никакие не пластиковые, воспитатель пригласила нас заклеивать газетами, спаленка отдельная, мебель посмотрела вся новенькая, игрушки тоже. Только холодно там, но нас этим не запугаешь, у нас и дома не жарко.
Yunona is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 10:34   #69
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вот еще отзыв про 14
дравствуйте мамы!!! С понедельника то бишь 23 авг идем в сад № 14 (в первый раз),
немного о нас , честно говоря не думала оказаться опять в родных пинатах, т к на П Германа живет моя мама, а сейчас я с дочкой переехала жить к своей маме , поскольку на месте проживания у мужа (г Всеволожск) места всаду нам не досталось (хотя оббивала я пороги с особым усердием) Недавно узнала, что этот сад (14) считается ну вроде как блатным....мы туда попали по общей очереди без всяких притязаний....правда я конечно обошла дет сады в округе- и хотя бы по внешнему виду - оч понравились дет площадки нашего сада!!!!
Может есть мамы, которые идут в 14 сад...поделитесь инфой какой нить
(Кстати, хочу плакнуться немного, муж мой остался жить во Всеволожске (правда у него еще долговременная командировка в Волхове),....а вот мы с дочей перехали в город- причина д/сад - вот такая любовь на расстоянии.....
Государство наше призывает рожать- а дет садами элементарно обеспечить не может....
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:38
ответ для Yunona , на сообщение « Судя по тому, что тут обсуждение было... »
  #70
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Мы тоже уже ходим с 26авг,в старшую ясельную(№4),пока довольны!Окна тоже обычные,воспитатель сказала,что им тоже обещали за лето поменять,но что-то там у них не сложилась!Одеваемся потеплее,а сегодня (с дочкиных слов)им включили батарею,говорит -не холодно!Внутри всё симпатично,есть аквариум,дети говорят-нравится в садик ходить,единственное утром им тяжеловато(пока проснуться по дороге)!
мама Ксюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena