Подскажите,пожалуйста, центр раннего развития на Ваське ... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 14:28   #61
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Коль скоро мои обращения в личку проигнорированы, отвечу здесь по пунктам.

Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Вам что ли сказала-то?

В одной из недавних тем на нескольких страницах уже была развернута длительная дискуссия с многословными постами о том, что, мол, Лада-Матушка "слизана" с СК Кулаковой. Разошлись на том, что каждый создает свое и никто ничего друг у друга не "слизывает".

..
Слухами, как говорится, земля полнится...
Если такая тема была (я в ней не участвовала), то действительно не стоит повторяться. Вы правы, что здесь не стОит этого делать. Именно поэтому я написала вам личное сообщение и отредактировала свой пост, в нем теперь только мое впечатление без эмоций и переходов на личности. Разгоревшаяся дискуссия не красит ни тот, ни другой центр, поэтому еще раз предлагаю убрать все это из топа. Впрочем, я не настаиваю, если вам кажется, что Л-М предстает после этого в выигрышном свете - игнорируйте мое предложение и дальше, пусть висит.

Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А в ЛМ на постоянной основе работает группа Народного творчества, которую часто приглашали в СК выступать и которая пользовались там большим успехом.
А теперь вот у нас
Сманиваете наших по-тихоньку? Я же говорю, для полного "эффекта" остается всех оставшихся работников "СК" забрать к себе... и название поменять


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение

Автор, вы меня простите, я не знаю может у Кулаковой ваш ребенок становится другим( меняется координально), Не знаю, какие Вы там лепили горшочки у Кулаковой и как , если Ваш ребенок на творчестве в ЛМ вместо занятий ходил в коридоре вместе с Вами.
Во-первых, меняются кАрдинально Во-вторых, Вы меня с кем-то перепутали, мой ребенок хорошо занимается и ни в какой коридор не выходил...

Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
...А в центр Кулаковой мы ходили больше года, да не спорю там хорошо, НО ПРОСТИТЕ ТЕХ ДЕНЕГ что они просят за абонемент, это НЕ СТОИТ
На мой взгляд - стОит, но это имхо...400 рублей в час это адекватная цена за подобный уровень занятий и пособий.

Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Уважаемые родители, давайте уже закончим рекламировать ЦЕНТР Н. КУЛАКОВОЙ и начнем писать объективные отзывы о развивалках на Васильевском острове
Хотя отзывы у всех сугубо субъективные, но по сути согласна.Вам в личку тоже написала, но вы тоже проигнорировали.
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 16:25   #62
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
Коль скоро мои обращения в личку проигнорированы, отвечу здесь по пунктам.

Сманиваете наших по-тихоньку? Я же говорю, для полного "эффекта" остается всех оставшихся работников "СК" забрать к себе... и название поменять
Я думаю, Вы сделали поспешные выводы о том, что Ваши личные сообщения проигнорированы. Я получила Ваше сообщение вчера в ночи. Оно было очень корректным и вызывало уважение, но т.к. было уже очень поздно, я не стала искать топик и редактировать пост. А сегодня Вы уже сами тут отписались, с цитатами. Ну давайте тогда оставим все как есть... Или, если Вы конечно, очень хотите, можно все перередактировать. Хотя я теперь смысла в этом не вижу. Разве что поудалять вообще последние сообщения, а то получится полный бред для тех, кто читает этот топик и не в курсе ситуации.

Цитата:
Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
Сманиваете наших по-тихоньку? Я же говорю, для полного "эффекта" остается всех оставшихся работников "СК" забрать к себе... и название поменять
Кого ваших-то? В смысле, народное творчество? Так они не ваши, а наши! Сами же предложили завершить дискуссию Зачем опять начинаете? Тем более, что судите о том, чего не знаете.

Руководительница ЛМ была близко знакома с этой группой Народного творчества задо-о-о-олго до появления СК.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:00
ответ для Lana_F , на сообщение « Я думаю, Вы сделали поспешные выводы о... »
  #63
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
... Ну давайте тогда оставим все как есть... Или, если Вы конечно, очень хотите, можно все перередактировать. Хотя я теперь смысла в этом не вижу. Разве что поудалять вообще последние сообщения, а то получится полный бред для тех, кто читает этот топик и не в курсе ситуации.
Ну пусть остается тогда...Тем более что некоторые участники удалять свои посты не хотят. Так что ладно, у нас ведь гласность, в конце концов

Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Кого ваших-то? В смысле, народное творчество? Так они не ваши, а наши! Сами же предложили завершить дискуссию Зачем опять начинаете? Тем более, что судите о том, чего не знаете.

Руководительница ЛМ была близко знакома с этой группой Народного творчества задо-о-о-олго до появления СК.
Вот тут вы правы, я действительно об этом ничего не знаю, отреагировала только на ваши слова, что теперь они у вас. Умолкаю
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:41
ответ для VVL , на сообщение « Подскажите,пожалуйста, центр раннего... »
  #64
bash-mak
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 45


www.spb.semaclub.ru
bash-mak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena