Отзыв о салоне или развод по русски :( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 16:23
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Здесь встану на защиту Галины. Не... »
  #61
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Здесь встану на защиту Галины.
Не думаю, что она имела ввиду КД автора. Я думаю, что она подразумевала, что клиент должен говорить о всех ньюансах, даже таких как КД.

Цитата:
Теперь к вопросу почему по максимуму - Вы пришли первый раз на восковую депиляцию (раньше, с Ваших слов я поняла, была бритва) и объём работы гораздо больше - волос толще, гораздо гуще. Уж опускаем тот момент, что пришли Вы на процедуру бикини в очень интересный момент (можно было попозже, после таких дней прийти). Косметолог в услуге не отказала.
вот пост диреХтора
__________________
Всё к лучшему is offline  
Старый 01.11.2010, 16:25
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Здесь встану на защиту Галины. Не... »
  #62
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Здесь встану на защиту Галины.
Не думаю, что она имела ввиду КД автора. Я думаю, что она подразумевала, что клиент должен говорить о всех ньюансах, даже таких как КД.
Конечно, при записи по телефону, я сказала мастеру, что у меня КД и уточнила не стоит ли перенести процедуру. На что мастер сказала не нужно!
Сегодня я была у врача и мне было сказано: депиляцию в КД делать запрещено т.к. это может усилить кровотечение .

P.S. Честно говоря сомневалась, стоит ли описывать данный ньюанс на форуме. Но в своем посте Галина столь недвусмысленно описала мое положение, что молчать далее смысла не имеет.
__________________
Лисенокъ is offline  
Старый 01.11.2010, 16:27   #63
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Вот и сегодня в воскресенье, вместо того, чтобы с больным ребёнком сидеть - сижу на ЛВ, читаю, думаю.
...
Вот в этом я вижу попытку манипуляции...
Ona is offline  
Старый 01.11.2010, 16:31   #64
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Очень по-русски не столько развод, сколько манера выяснять отношения публично)воспитанные люди решают подобные вопросы в приватном порядке)
bleskspb is offline  
Старый 01.11.2010, 16:32
ответ для ВалериАнка , на сообщение « Всем доброго утра! С чего тема... »
  #65
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
вот пост диреХтора
Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
И оговаривать, все, и то, что у Вас критические дни, входит чертова дорожка в бикини или нет. Все нюансы. Это страховка от неприятных сюрпризов для Вас и нас.
И еще один...
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline  
Старый 01.11.2010, 16:33   #66
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Спасибо автору за топик. Очень редко встретишь подобные топики. В основном девушки не особенно пишут если их что-то не устроило в салоне красоты , замалчивают так сказать. В итоге в прикреплённых топиках и в "Услугах" у нас остаются только хвалебные отзывы. Которые не редко не соответствуют действительности.
А после этого время от времени появляются топики с вопросом и призывом о том что нужно писать и негатив.

По поводу данного салона красоты, моя приятельница с форума делала покраску в этом салоне. Осталась очень не довольна.

П.С. Если вы почитаете прикреплённый топик этого салона, то увидите как директор ведёт разговор с клиентами которым что-то не понравилось. Та же проскакивающая не корректность и не профессионализм.
Умеющая летать is offline  
Старый 01.11.2010, 16:34
ответ для bleskspb , на сообщение « Очень по-русски не столько развод,... »
  #67
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Очень по-русски не столько развод, сколько манера выяснять отношения публично)воспитанные люди решают подобные вопросы в приватном порядке)
Наоборот хорошо что подобные топики создаются.

А я смотрю вы иностранка?
Умеющая летать is offline  
Старый 01.11.2010, 16:42   #68
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Это совершенно неважно, что она имела ввиду. Важно, что она намекнула, что ей известно о чем-то интимном. что стало ей известно по долгу службы. А если бы врач при конфикте обсуждал болезни пациента? а если бы психиатор пришел сюда на что-то намекать???
У профессионала должен стоять внутренний стоп.
Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
вот пост диреХтора
Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Конечно, при записи по телефону, я сказала мастеру, что у меня КД и уточнила не стоит ли перенести процедуру. На что мастер сказала не нужно!
Сегодня я была у врача и мне было сказано: депиляцию в КД делать запрещено т.к. это может усилить кровотечение .

P.S. Честно говоря сомневалась, стоит ли описывать данный ньюанс на форуме. Но в своем посте Галина столь недвусмысленно описала мое положение, что молчать далее смысла не имеет.
Беру свои слова о защите назад.
Хотела чуток защитить, не получилось. Явно диреХтор высказался.

Автор, а Вы не знали, что в эти дни усиливается?
Вообще не желательно никакие процедуры не проводить В салоне лишь бы денег срубить, не думая о клиенте
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline  
Старый 01.11.2010, 16:48   #69
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Наоборот хорошо что подобные топики создаются.

А я смотрю вы иностранка?
Мое гражданство не имеет никакого отношения к довольно распространенным практикам урегулирования конфликтов в нашей странеотзыв оставлен, выводы сделаны) считаю, что "жажда крови" ни к чему
bleskspb is offline  
Старый 01.11.2010, 17:02
ответ для Ona , на сообщение « Это совершенно неважно, что она имела... »
  #70
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Это совершенно неважно, что она имела ввиду. Важно, что она намекнула, что ей известно о чем-то интимном. что стало ей известно по долгу службы. А если бы врач при конфикте обсуждал болезни пациента? а если бы психиатор пришел сюда на что-то намекать???
У профессионала должен стоять внутренний стоп.
Вот вот. Ладно они пациентов/клиентов у себя где-то в курилке обсуждают, у кого чего там..Тоже противно, но мы хоть не всегда узнаем об этом. Но на весь форум ляпнуть.. это конечно нечто.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena