Достали отечественные услуги! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:30
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #61
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


НА сайте сбербанка есть милая опция - обратная связь. Выглядит, как светофор: Подать предложение (зеленый кружочек), обсудить (желый кружочек), пожаловаться (красный кружочек).
НА красный кружок жму регулярно, даже стали отвечать. Вот зарплату на карточку стали зачислять на 4 утра, а в 9! Правда три раза пришлось написать, ну ничего, я настойчивая.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:33   #62
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Сбербанк - зло. У меня там расчетный счет. Каждый месяц, когда надо налоги оплачивать матерю их непедагогично. Достали.
они умеют работать только с бабками и их пенсиями - это их амплуа.
У мужа счет был в сбере - у фирмы пока она небольшая была, но оборот уже приличный был , большие суммы наличных сдавали. Один раз он привез выручку, достаточно увесистую пачку, сдал в окошко, а из их этого окошка с бойницей деньги полетели веером назад, со словами " Я буду деньги складывать?!" разлетелись по отделению, покрыв пол. Муж деньги собрал, и ушел от них навсегда.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:37   #63
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
НА сайте сбербанка есть милая опция - обратная связь. Выглядит, как светофор: Подать предложение (зеленый кружочек), обсудить (желый кружочек), пожаловаться (красный кружочек).
НА красный кружок жму регулярно, даже стали отвечать. Вот зарплату на карточку стали зачислять на 4 утра, а в 9! Правда три раза пришлось написать, ну ничего, я настойчивая.
вот кстати вы молодец! не надо пренебрегать этим.
Я один раз спросила у девушки на горячей линии, после мучений в течении недели - кто ее руководитель - с кем можно поговорить? на что она ответила - пожалуйста - мой руководитель председатель правления ОАО Сбербанк России Гурман Греф. Я ей ответила, что я тогда сразу главнокомандующему позвоню, Дмитрию Анатольевичу.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:42
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #64
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


А меня удивляет, как люди меняются. Ведь и в стоматологии государственной и стоматологии коммерческой, допустим к примеру, работают одни и те же люди. Почему они в государственной хамят, а в коммерческой нет? Я всегда считала, что хамство не зависит от местонахождения, это черта характера.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:43
ответ для Onnea , на сообщение « А меня удивляет, как люди меняются.... »
  #65
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
А меня удивляет, как люди меняются. Ведь и в стоматологии государственной и стоматологии коммерческой, допустим к примеру, работают одни и те же люди. Почему они в государственной хамят, а в коммерческой нет? Я всегда считала, что хамство не зависит от местонахождения, это черта характера.
думаю из-за денег - боязни потерять работу, общего настроя. В государственной всем по фигу, а коммерческой руководитель обращает на отзывы внимание.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:50   #66
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
думаю из-за денег - боязни потерять работу, общего настроя. В государственной всем по фигу, а коммерческой руководитель обращает на отзывы внимание.
Т.е. такие люди двуличны? Они знают где и как себя можно вести?
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:52
ответ для Onnea , на сообщение « Т.е. такие люди двуличны? Они знают где... »
  #67
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
Т.е. такие люди двуличны? Они знают где и как себя можно вести?
ну почему двуличные - просто в одном месте сдерживаются - а в другом месте в этом нет необходимости.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:06   #68
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
да ЛВ почитать - вообще никто никому ничего не должен. может тогда и без бабла работать будут, не?
нее, пусть деньги нам несут и тады могут хамить с полной самоотдачей, а мы потерпим
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:12
ответ для трофи , на сообщение « Достали отечественные услуги! »
  #69
vantrelena
Активный участник
 
Аватар для vantrelena
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: сейчас В.О.
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Сегодня за день дважды я была мягко говоря в недоумении: первый раз-в турагенстве, в котором я купила тур, должны были ещё вчера позвонить и сказать прошли ли документы, мы были в подвешенном состоянии-едем или нет, сегодня звоню, говорят-туроператор еще не дал ответ, звоню туроператору, те меня мягко отсылают( и правильно делают в общем-то к агенту), звоню в агенство-там мне довольно резко предлагают не нервничать(я не хамила, матом не посылала, если что), а через минуту совсем бросают трубку... Как-то не привыкла я, наивная чукотская женщина, к подобным выходкам, в бешенстве звоню в головной офис конторы, где покупала тур, на что мне отвечают, что написать жалобу на поведение сотрудников могу только там, где покупала тур, капаю дальше и выясняю, что "милая девушка" и гендиректор-это одно лицо! Муж говорит-забери у них деньги и забей, но забирать уже поздно,и информация вдруг по туру нашему нашлась и мне с извинениями перезвонили. Второй раз-мне нужна справка из банка(еду в Сбер) на аглицком языке-Сбербанк её оказывается не делает(другие банки делают, а этот нет, даже головные структуры), на моё замечание, что сервис-то не дотягивает, мне предлагают забрать деньги, в 3 рта заметьте, и положить туда, где перевод делают! Приехала-сижу обтекаю! И ловлю помидоры, какая я паразитина-людей обижаю!
Сбер точно только на русском дает справки. Мне часто приходилось раньше переводить справки, выданные Сбером об остатках/движению средств на счетах, которые людям нужны были для разных консульств. Нет, наверное, у них переводчиков в штате Тут сервис даже не совсем причем. Это скорее экономия.
А вот насчет турагентов Вы в точку, сюда же можно приписать автодилеров и еще кучку "продавцов" услуг. Деньги заплатил - все не клиент больше. После того, как с таким отношением мы столкнулись в турагентстве еще в 2005 году - все я к ним больше не ходок - все исключительно самостоятельно или никак
__________________
We are all biased, just let's be polite
*If you can't move up, improve horizontally*
vantrelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:50
ответ для Onnea , на сообщение « А меня удивляет, как люди меняются.... »
  #70
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
А меня удивляет, как люди меняются. Ведь и в стоматологии государственной и стоматологии коммерческой, допустим к примеру, работают одни и те же люди. Почему они в государственной хамят, а в коммерческой нет? Я всегда считала, что хамство не зависит от местонахождения, это черта характера.
а я бы сказала, что это состояние души.
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena