Фитнес-маньяки - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 12:28
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « ой не знаю-не знаю.........вчера... »
  #7031
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ой не знаю-не знаю.........вчера перебирала в голове дорогу до работы. Реально ничего сложного: 3 поворота и 1 разворот......но все-равно стремно. Может инструктора взять на эти дни, да выехать пару раз?
пока сама не поедешь - не сдвинется дело с мертвой точки.
можно до икоты кататься с мужем/подругой/инструктором/случайным прохожим.

но я тебе говорю - как только оказываешься одна, мозг включается и страх куда то девается. там бояться некогда.
Юля права - новичков видно. едь медленно - обгонят.
посигналят - плюй и не обращай внимания.
разнервничалась - припаркуйся и приди в себя.

все когда то начинали. чем ты хуже?

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
во двор я заезжать боялась - оставляла машину на проспекте и тащилась пешком, приезжала домой и сидела 10 минут в выключенной машине в состоянии полной эйфории - "добралась!".
да-да-да
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #7032
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Вика, никакого инструктора!! Сама. Не обязательно завтра же на работу мчать, я говорю - хоть в супермаркет вечером съезди потихоньку, потом сама поймешь, как хорошо одной ехать. Начинали все, и все это помнят, никто тебя сильно не будет обижать
Есть у меня знакомая - не работает, двое детей, таскается по магазинам-садикам-школам-кружкам на маршрутках. Вдохновленная моим примером сдала на права. Прошел год, за руль она так и не села - боится. Все боятся, это нормальная человеческая реакция, но и ездить способны все. Будут и дтп даже, небольшие, типа бампер поцарапать, в поребрик тюкнуться - но это все жизненные моменты, машина вещь, а с вещами случаются такие штуки. Не накручивай себя, и все будет ок. Скажу тебе, что большинство новичков спокойно ездят весь первый год и неприятности с ними начинают случаться уже после, когда они набираются опыта.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:35   #7033
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а я тут на работе попу отсиживаю
пойду сегодня в зал отрываться.
а завтра хочу на Гарри Поттера
О, Вика, увижу ль я тебя сегодня или ты на эллипс забуришься?
Поттера не смотрела ни одного, а на этого как будто и захотелось. Последний же
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:40
ответ для yulishna , на сообщение « Во, а я-то, ворона, не дочитала,... »
  #7034
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ксюша, солнышко, вот ты человек настроения все же, как и мой муж, давай мы будем укреплять твой эмоциональный настрой все будет хорошо, у тебя самый сложный этап - тебе же не 20 кг скидывать! !
Я скидывала 20. С марта по октябрь - с 76 до 53 .
Быстро и незаметно они ушли. А так мне надо в топи к похудательный записаться , уже нашла себе один, читаю. Там с отчетами, замерами, мне надо такое.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Тань...я не поняла... он раздетым работает?
ха))
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ты и правда совершенно не выглядишь на свой возраст, а глаза так вообще такие большие и наивные как у 18-летней
Спасибо
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ксюша, какая ты все же хорошенькая на фотке с бусиками обожаю такие яркие весенние цвета. Продавщица тебе не комплименты говорила, а чистую правду, только глаза у тебя большие и грустные, пусть лучше будут большие и веселые! )
Спасибо, за что и люблю лето - хоть не в темном.
ДА у меня брекеты, уже почти пятый год, не могу на фото улыбаться вообще -в жизни нормально, а на фотографиях ужас получается.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а меня еще одна штука манит: машина стоит под окнами, до сб будет стоять.......вроде и хочется поездить....но ппц как страшно
о, это класно
Смотри войдешь во вкус и мужу не дашь уже
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Во-во, какие знакомые ощущения!! Я на 8 кг похудела за первые 3 месяца вождения, болели даже зубы, не говоря про другие части тела - так я ими отчаянно ездила. .
Вот и тут я урод, все не как у всех, ни на грамм не похудела , а набрала . В принципе я и набрала из-за машины насколько поняла уже позже анализируя.
Кайф словила нереальный уже от первого выезда и уже с вечера ждала чтобы скорее утро и скорее за руль ,
а если надо куда то подальше то это вообще счастье. И на работе ждала чтобы скорее поехать домой
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:42
ответ для Ksenyy , на сообщение « Спросила. Шварцкопф. Сама не понимаю... »
  #7035
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


всем привет.

ну вы и полуночники написали столько за вечер у меня вечером сил нет до компа дойти

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
А у меня жуткое расстройство- все то что я скинула такими неимоверными усилиями за три месяца, за месяц вернулось назад. Хоть и правда шарик глотать. Вообще такие вещи энтузиазма не приносят, ехала в зал, так развернулась и поехала домой, все равно никакого толка не выходит
Ксюша, не накручивай себя. все обязательно получится. не надо привязываться к этим килограммам. ( меня тоже количество килограммов в моем теле не устраивает. но тело само по себе выглядит лучше). я уверена, что все занятия не прошли зря.
и бусики, кстати, классные. веселые такие и на фотке очень милая девушка не загоняй себя!

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Из своего опыта могу заметить, что контроль за питанием нужен строгий, особенно в процессе сбрасывания веса. Стоит чуть расслабиться, позволить себе где - то стакан колы, где-то ложку майонеза, где-то масенькую конфеточку и все труды на "смарку". Вот когда достигнешь желаемых результатов, тогда уже можно позволять себе (иногда!) маленькие радости.
Золотые слова! но это сложно
после такого поста просто стыдно жаловаться за лишние кг ) надо смотреть на тебя и больше работать над собой

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вика, как минимум до магазина и обратно ты раз в день ездить должна! Тренировка называется "знай и люби свой район" Уж его-то ты должна действительно знать идеально .
в с этим согласна ) посмотри все заправки в вашем районе, магазины очень полезно.

а еще вчера ко мне приезжала сестра младшая ( у которой свадьба). ее жених с детства занимался проф. спортом ( хоккей). правда бросил классе в 9 наверное. но все равно регулярно ходит в зал. он мне вчера лекцию прочитал, что то, что я делаю в зале и на групповых занятиях фигня полная. пристыдил меня, как школьницу )
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:46
ответ для yulishna , на сообщение « Вика, никакого инструктора!! Сама. Не... »
  #7036
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вика, никакого инструктора!! Сама. Не обязательно завтра же на работу мчать, я говорю - хоть в супермаркет вечером съезди потихоньку, потом сама поймешь, как хорошо одной ехать. Начинали все, и все это помнят, никто тебя сильно не будет обижать
Вот тут я немного не соглашусь - инструктор может дать хороший психологический толчок.
Но главное к хорошему попасть.
Уже писала -первый с ЛВ был, никакой это мало сказано - 5 дней правыми поворотами ездили.
Мой сразу на моей стал учить и сразу в город меня . Говорит -задом сдавай. Говорю -а я не умею.
Но все кто у него обучался ездят без страха и с удовольствием. Он дядька своеобразный, но учит хорошо и рекомендую его с чистой совестью -собственно не просто так у меня вообще никакого страха с самого первого раза не было -ну волновалась конечно, ну на работе сказали что видно по тому как сижу за рулем что новичок.
Так что я ЗА инструктора.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:52   #7037
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вика, как минимум до магазина и обратно ты раз в день ездить должна! Тренировка называется "знай и люби свой район" Уж его-то ты должна действительно знать идеально - поезди по округе по делу, это же не в аэропорт в час пик, точно справишься. Даже если долго будешь соображать и слегка тормозить общее движение, ничего страшного не случится, все тебя объедут, не переживай, новичков на дороге сразу видно.
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
пока сама не поедешь - не сдвинется дело с мертвой точки.
можно до икоты кататься с мужем/подругой/инструктором/случайным прохожим.
но я тебе говорю - как только оказываешься одна, мозг включается и страх куда то девается. там бояться некогда.
Юля права - новичков видно. едь медленно - обгонят.
посигналят - плюй и не обращай внимания.
разнервничалась - припаркуйся и приди в себя.
все когда то начинали. чем ты хуже?
девочки, спасибо за советы. Вроде и сама понимаю, что надо уже делать более решительные шаги. Но как же страшно
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
О, Вика, увижу ль я тебя сегодня или ты на эллипс забуришься?
Поттера не смотрела ни одного, а на этого как будто и захотелось. Последний же
Алёна, я не знаю успею ли к 6ти на пилатес, так что скорее всего буду в ТЗ. Уповаю на то, что эллипс починили, иначе опять прийдется бегать на дорожке.
А я когда-то все части Г П прочтала. Само собой, что уже всё позабывала. Поэтому перед тем как идти на первую часть Даров Смерти, перечитывала краткое содержания всех предыдущих. В этот раз сделаю то же самое
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:52
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « ой не знаю-не знаю.........вчера... »
  #7038
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ой не знаю-не знаю.........вчера перебирала в голове дорогу до работы. Реально ничего сложного: 3 поворота и 1 разворот......но все-равно стремно. Может инструктора взять на эти дни, да выехать пару раз?
на самом деле, не надо бояться. надо просто сесть за руль.
я получила права еще в институте, а за руль села только года через 4! как мне было стремно, я же вообще все забыла. с мужем немного ездила, правила еще раз почитала муж уехал в командировку, машина под окнами месяц стояла, я боялась к ней подойти! потом муж купил себе другой автомобиль, а этот оставил мне. и сказал, что если не сядешь за руль, я продам эту машину, что она просто так во дворе стоит. я себя заставила сесть за руль )) все было точно также, как девочки пишут. каждая поездка- стресс ) доедешь до места - и экстаз )

все будет хорошо!! дерзай!
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:54
ответ для Ksenyy , на сообщение « Вот тут я немного не соглашусь -... »
  #7039
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Вот тут я немного не соглашусь - инструктор может дать хороший психологический толчок.
Но главное к хорошему попасть.
Уже писала -первый с ЛВ был, никакой это мало сказано - 5 дней правыми поворотами ездили.
Мой сразу на моей стал учить и сразу в город меня . Говорит -задом сдавай. Говорю -а я не умею.
Но все кто у него обучался ездят без страха и с удовольствием. Он дядька своеобразный, но учит хорошо и рекомендую его с чистой совестью -собственно не просто так у меня вообще никакого страха с самого первого раза не было -ну волновалась конечно, ну на работе сказали что видно по тому как сижу за рулем что новичок.
Так что я ЗА инструктора.
я тоже все-таки за инструктора.
Сейчас позвонила одному, по совету бухгалтера нашего, а он на моей машине не хочет, мол сыкотно ему, когда он даже не знает как я езжу.......
Ксюша, дай мне плиз, координаты своего инструктора. Авось да разрожусь
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:55
ответ для natalianella , на сообщение « всем привет. ну вы и полуночники :)... »
  #7040
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
он мне вчера лекцию прочитал, что то, что я делаю в зале и на групповых занятиях фигня полная. пристыдил меня, как школьницу )
Прочитала в одной подписи тут на форуме
"Боже, дай мне толстый кошелек и тонкую талию. И, пожалуйста, не перепутай как в прошлый раз"

Ну у спортсменов свои представления о тренировках.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena