а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 10:01
ответ для kjara , на сообщение « Ну народ жжет :))))))))))))))))) У... »
  #701
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Ну народ жжет ))))))))))))))) У меня за 15 сидят со всеми доками , прививками , от шикарных родителей ........... а тут дворняги за 10....... ЖЕСТЬ
и ведь купят!!!!
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:43
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #702
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, здравствуйте! Вот и я уже как неделю счастливый обладатель пини... Такой смышленый мальчик, просто поражает! Пока сталкнулась с одной проблемой, щен сидел на канине для крупных собак, т.к. там где взяли его были еще крупные собаки, пытаюсь перевести его на 1st choice для мелких пород или утку, утку вообще отказался есть, корм для мелких пород еще более-менее, но съедает совсем чуть-чуть. Имеет смысл мучить собаку голодовкой пока она не начнет есть корм или оставить ее на старом, в принципе на старом корме он отлично выглядит, шерсть переливается и т.п. Фото вывешу позже, фотика пока нет. И еще вопрос, где почитать про дрессуру, интересуют команды и т.п.
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:26   #703
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Здравствуйте ВСЕ! Хочу обратиться к Вам за советом и вопросами. Дело вот в чем, нашла по объявлению продажу щенков породы пинчер. Звоню, оказывается щенки без родословной и даже не чистокровные: мама - пинчер (родословная якобы есть, но она не сделана!?), папа - той-терьер (о родословной и речи нет). Просят 10 тысяч рублей. Сразу оговорюсь, я не житель Питера, живу в Кировской области. Хозяевам я сказала своё мнение, что щенки вообще не чистокровные, почему продаете да еще так дорого? (В нашем регионе это не маленькие деньги.) Мне ответили, что консультировались у ветеринара и он сказал что можно скрещивать пинчера и той терьера! Так вот вопрос: Какие плюсы и минусы могут быть у ТАКОГО союза? СтОит ли покупать таких щенков? И неужели правда, что собак абсолютно разных пород можно скрещивать??? Помогите разобраться, пожалуйста! Вот фото щенков:
На фото на тойтерьеров похожи)))) Никак не на пинечек! И нет гарантии что фото не стырино из известного Питомника!!! А щенки которых за 10-ку продают даааалеко не так выглядят,возможно!!! У меня сразу бы вопрос возник: Зачем щенкам хвост купировали? Тоям сейчас хвосты не режут! Пиням,можно не резать! А зачем помескам малышам купировать то? Деньги вкладывать,да и щенков мучать?
Laymute is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:56   #704
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
На фото на тойтерьеров похожи)))) Никак не на пинечек! И нет гарантии что фото не стырино из известного Питомника!!! А щенки которых за 10-ку продают даааалеко не так выглядят,возможно!!! У меня сразу бы вопрос возник: Зачем щенкам хвост купировали? Тоям сейчас хвосты не режут! Пиням,можно не резать! А зачем помескам малышам купировать то? Деньги вкладывать,да и щенков мучать?
Зачем хвосты купированы, понятия не имею. Вот Вы спросили, и я тоже задумалась... Они уже рады и за 6 тыщ отдать, да никто не берет! Я позвонила туда второй раз (вот делать нечего) и сказала, что щенки то метисы, т.е. дворняги обыкновенные! Вам, говрю их бесплатно раздавать надо! В ответ скромно промолчали. Продают их уже недели 3, а собачки то растут. Уж раздали бы, у кого-нибудь радость в доме появилась бы. Не у всех есть возможность покупать щеночков породистых...
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 16:28   #705
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Вот и я уже как неделю счастливый обладатель пини... Такой смышленый мальчик, просто поражает! Пока сталкнулась с одной проблемой, щен сидел на канине для крупных собак, т.к. там где взяли его были еще крупные собаки, пытаюсь перевести его на 1st choice для мелких пород или утку, утку вообще отказался есть, корм для мелких пород еще более-менее, но съедает совсем чуть-чуть. Имеет смысл мучить собаку голодовкой пока она не начнет есть корм или оставить ее на старом, в принципе на старом корме он отлично выглядит, шерсть переливается и т.п. Фото вывешу позже, фотика пока нет. И еще вопрос, где почитать про дрессуру, интересуют команды и т.п.
ну показывайте!!! поздравляю!!
конечно лучше кормить для мелких пород, мои ели джину, у мелкой стало пахнуть из пасти, сейчас перевожу на РК для собак с чувствительным пищеварением, так как цвергуша у меня девочка в теле, а ей надо форму держать )
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 21:05
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #706
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


O.l.g.a, дворняги разные бывают же. Эти точно большими не будут (если автор не врет про породы папы и мамы). Я перелопатила ооочень много объявлений(смотрела в течении года), самая дешевая цена, которая мне встретилась на щенков-МЕТИСОВ (мелких пород) 8 тыс. Я тоже считаю, что это дорого, но все-таки не 15-20(за породистых). Мы тоже купили метиса (мама породистый пин, папа на 50% пин) она ооочень похожа на пина и внешне, и по характеру (только окрас не чистокровный может еще чё-нить, но я не вижу), но все-равно считаю, что наша собака-дворняга, но лично для меня главное, чтобы собака не выросла лошадью, а есть у неё докУменты или нет, ЛИЧНО МНЕ не важно. И я понимала, что покупаю дворнягу, но дворнягу, которая не вырастит крупной собакой.
Другой вопрос в достоверности инфы, которую дает продавец, ну и фото, действительно не понятно чье и согласна с Laymute, нафига хвосты купировали (с др. стороны, если автор считает своих собак пинчерами, то может поэтому и купировали) ??? Но вы же можете приехать и посмотреть на щенов в реале и поймете правдивое фото или нет. Я считаю, что за 5тыс. можно купить метиса мелких пород, если вам так же, как и мне, не принципиально иметь породистого пса, за 10, конечно дорого.
Мне кацца, что в возрасте 3 недели даже рано продавать щенков. Насколько я знаю, продают в возрасте полутора мес.

ПС (шопотом) когда нибудь я все-таки куплю породистого пина. Только из-за кирпично-красного окраса
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 21:17   #707
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
На фото на тойтерьеров похожи)))) Никак не на пинечек!
Мне кацца, тот, который голову высунул (где три щенка вместе сидят), похож на пина. А остальные больше на тоев, конечно...
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:07
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #708
Я_Ася
Гость
 
Аватар для Я_Ася
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 29


Подскажите пожалуйста, где в санк-петербуге можно купить цвергпинчера настоящего? подскажите хорошие питомники!! или посоветуйте людей!! Большой пасиб заранее!
Я_Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:20
ответ для Я_Ася , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где в... »
  #709
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Я_Ася Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в санк-петербуге можно купить цвергпинчера настоящего? подскажите хорошие питомники!! или посоветуйте людей!! Большой пасиб заранее!
Обратитесь к Марии kjara , у нее питомник Тим Спирит.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:45   #710
Я_Ася
Гость
 
Аватар для Я_Ася
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
Обратитесь к Марии kjara , у нее питомник Тим Спирит.
А точнее имя или ник не подскажите? как найти ее?
Я_Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena