За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 05:03   #711
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Признайтесь себе честно, что у вас не было выбора.
Чтобы понять , что не все чисто почитайте http://vartlokkur.livejournal.com/
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:05   #712
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Вы.

По поводу митинга оппозиции. Хм, я б тоже не разрешила митинг за честные выборы. Меня лично (да и не только меня, думаю) сильно покоробило намерение оппозиции устроить митинг за честные выборы, причём высказанное задолго до самих выборов. Ну а уж кидать бутылки с зажигалкой в полицию как сделали митингующие на Исаакиевской...
Как сказал тут один из ведущих на радио "Вести" - "Болотная в итоге сыграла на руку Путину". Не могу не согласится. Если и были какие-то сомнения насчёт Путина (а мне в своё время не оч.понравилось выдвижение на третий срок) то отдать свой голос именно за него меня заставила именно агрессия оппозиции. Ваша не в последнюю очередь.


Тоже очень не понравился обмен постами на шоу 24 сентября, но реакция последовавшая за этим, будто только и ждали, убедили голосовать за Путина
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:39   #713
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что коммунисты набрали так мало голосов. На самом деле, идеология партии в реале совсем не коммунистическая, а социал-демократическая. И мне очень жаль, что народ глотает все социальные урезания год от года. Таких никаких профсоюзов, как на сегодняшний день в нашей стране, нет ни в одной цивилизованной стране. Не знаю, хуже, наверное, где-нибудь в Сомали. Налоги собирают на все исправно. Мой муж за свою трудовую деятельность столько заплатил этих налогов со своей белой зарплаты и в пенсионный фонд тоже, а на деле - дырка от бублика. За лечение - платим, пенсия в перспективе - курам на смех. Теперь уже собираются лишить наших детей конституционного права на бесплатное среднее образование. И никакого противовеса. Один беспредел.
наши мысли
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:23
ответ для utopiya , на сообщение « Очень хорошая ссылка. Всё предельно... »
  #714
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Очень хорошая ссылка. Всё предельно чётко произнесено. Пятнадцать тысяч человек, согнаных на путинг. У кого корреспондент ни спрашивает - все преспокойно отвечают сколько они за это получат и каков порядок расчётов.


! Но так как возможность выйти на санкционированный митинг у людей отняли, люди вышли на НЕсанкционированный..
Я это видео смотрела в другом журнале. Подпись оттуда
Цитата:
Я прошу прощения — вчера граждане продавали себя на путинг не за 1000 рублей, а всего за 400. Ребята из «Большого города» поучаствовали в этой комедии и показали её нам. За что им, конечно, большое спасибо. Я думаю, что все эти люди на Манежной вполне заслужили, чтобы их президентом снова стал Владимир Путин.
А по поводу митингов. Я не сильна в этом)) Но вот Литтлмама,спасибо ей,статью КОНСТИТУЦИИ привела-
Цитата:
Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться...

[Конституция] [Глава 2] [Статья 31]
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Так что получается все крики по телевизору о несанкционированных митингах - туфта? Согласовывать не надо
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:00
ответ для Mashuka , на сообщение « К сожалению, этого многие понять не... »
  #715
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
К сожалению, этого многие понять не могут или не хотят... У меня муж тоже столько налогов заплатил (не считая того, что платит компания), что уже давно хватило бы дачу построить. Вместо этого даже бесплатной медициной не пользуемся, так как себе дороже получается. Кстати, для сравнения - старшего, рожденного в 92 году, по платным врачам до школы и не думала водить - не было такой необходимости, в поликлиннике без проблем можно было пройти всех специалистов или получить направление на бесплатное обследование. И все остальные "социальные блага" как-то мимо нас проходят. За них бороться надо, а у нас времени на это нет, да и просто противно... Вот сейчас скрепы сердце подала на земельный участок, но боюсь, результат будет нулевой...
Не голосовала за Зюганова

1. Продолжает ходить на поклонение к Ленинну, как говорится и Богу свечка и ...кочерга
2. Слаб сам Зюганов, если бы КПРФ реально хотели власти давно бы поменяли Зюганова и никакой административный ресурс не смог предотвратить победы КПРФ

Но п.1 безусловно важнее ИМХО.

Мне вот обидно, что Прохоров, полностью оскандалившийся набрал так много, опять народ принял условие "если ты такой умный - почему такой бедный".
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:16   #716
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Я это видео смотрела в другом журнале. Подпись оттуда


А по поводу митингов. Я не сильна в этом)) Но вот Литтлмама,спасибо ей,статью КОНСТИТУЦИИ привела-

Так что получается все крики по телевизору о несанкционированных митингах - туфта? Согласовывать не надо
на этот счет существует 54-ФЗ

Вы прямо как в том анекдоте, " Сам не читал, но возмущен"
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:49   #717
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Вы.

По поводу митинга оппозиции. Хм, я б тоже не разрешила митинг за честные выборы. Меня лично (да и не только меня, думаю) сильно покоробило намерение оппозиции устроить митинг за честные выборы, причём высказанное задолго до самих выборов. Ну а уж кидать бутылки с зажигалкой в полицию как сделали митингующие на Исаакиевской...
Как сказал тут один из ведущих на радио "Вести" - "Болотная в итоге сыграла на руку Путину". Не могу не согласится. Если и были какие-то сомнения насчёт Путина (а мне в своё время не оч.понравилось выдвижение на третий срок) то отдать свой голос именно за него меня заставила именно агрессия оппозиции. Ваша не в последнюю очередь.
я писала, что один?


где?


впрочем, буквальное восприятие присуще внушаемым людям))))) шучу-шучу



имеется ввиду канечна команда профи, под управлением заинтересованной группы лиц. персона вообще малоинтересна))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:52   #718
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну и зря. По подсчётам ассоциации Голос Путин набрал 50,62%. Перевес символический, я уж не говорю о том, что во многих протоколах, на которые Голос опирался, тоже были подтасовки - не особо стойкие и принципиальные наблюдатели легко могут их пропустить, счесть результаты честными. А бабушки и дедушки, как раз все, единым строем, пришли на участок защищать своё бесправие и нищету.

Хотя, конечно, сейчас-то уже ладно. "Народ сделал свой выбор".
может быть... но шмогла, увы...


бабушки да....
лихо их ящик переделал за 3 месяца)( я конкретно про своих, если че)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:02   #719
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну и зря. По подсчётам ассоциации Голос Путин набрал 50,62%. Перевес символический, я уж не говорю о том, что во многих протоколах, на которые Голос опирался, тоже были подтасовки - не особо стойкие и принципиальные наблюдатели легко могут их пропустить, счесть результаты честными. А бабушки и дедушки, как раз все, единым строем, пришли на участок защищать своё бесправие и нищету.

Хотя, конечно, сейчас-то уже ладно. "Народ сделал свой выбор".


Лихо Вы по пожилым людям прошлись, да еще и в нищеброды записали.

Явно прохоровская тема, решать все должны молодые, здоровые, создающие национальный продукт, остальных в маразматики записать

Т.е. все-таки победил Путин? 50+1 голос есть?
Как говорится ложечка нашлась. а осадок остался...
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:05
ответ для Contra factum , на сообщение « на этот счет существует 54-ФЗ Вы... »
  #720
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
на этот счет существует 54-ФЗ

Вы прямо как в том анекдоте, " Сам не читал, но возмущен"
А где Вы увидели моё возмущение?
Это был просто вопрос.
И я просто думала,что Конституция-основной Закон государства.




utopiya, а Вы в ОВО обещали отчёт своей дочки нету ещё?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena