Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:52
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, посоветуйте как лучше... »
  #7221
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте как лучше поступить... У меня 33 недели ровно, специалистов прошла, на завтра записалась к гинекологу. Сейчас стала пересматривать всякие справки и увидела, что она мне написала "явка в 36/37 недель для отборочной комиссии". То есть завтра вроде как рано еще...но я помню, что кто-то писал, что раньше подавал док-ты на комиссию...Вот я и думаю, есть ли смысл завтра к ней идти или скажет, что рано пришла? Мне не терпится уже получить какую-то определенность, т.к. я очень сильно сомневаюсь, что пройду комиссию (и терапевт, и эндокринолог мне об этом намекали), тогда я уже буду договариваться в другом РД.
Может все таки имеет смысл придти и поговорить с гинекологом? Мне комиссию сказали проходить 32-34 недели .По показаниям...
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:53
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, посоветуйте как лучше... »
  #7222
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте как лучше поступить... У меня 33 недели ровно, специалистов прошла, на завтра записалась к гинекологу. Сейчас стала пересматривать всякие справки и увидела, что она мне написала "явка в 36/37 недель для отборочной комиссии". То есть завтра вроде как рано еще...но я помню, что кто-то писал, что раньше подавал док-ты на комиссию...Вот я и думаю, есть ли смысл завтра к ней идти или скажет, что рано пришла? Мне не терпится уже получить какую-то определенность, т.к. я очень сильно сомневаюсь, что пройду комиссию (и терапевт, и эндокринолог мне об этом намекали), тогда я уже буду договариваться в другом РД.
Мне четко сказано было(гинекологами ПЦ)что ровно на 36 неделе прохождение комиссии!(сказано и сделано)Да,тут девочки проходили раньше 36 недели,но я уверена ,у них были индивидуальные особенности(Т.е.Показания!!))А у вас уже заполнена обменная карта?(С последними анализами)
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:08
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, посоветуйте как лучше... »
  #7223
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте как лучше поступить... У меня 33 недели ровно, специалистов прошла, на завтра записалась к гинекологу. Сейчас стала пересматривать всякие справки и увидела, что она мне написала "явка в 36/37 недель для отборочной комиссии". То есть завтра вроде как рано еще...но я помню, что кто-то писал, что раньше подавал док-ты на комиссию...Вот я и думаю, есть ли смысл завтра к ней идти или скажет, что рано пришла? Мне не терпится уже получить какую-то определенность, т.к. я очень сильно сомневаюсь, что пройду комиссию (и терапевт, и эндокринолог мне об этом намекали), тогда я уже буду договариваться в другом РД.
Комиссию действительно можно пройти с 34 недель, но при наличии у Вас полностью заполненной обменной карты. Мне еще в 32 недели Марина Олеговна отметила в моей обменной карте результаты каких анализов должны быть в ней к моменту прохождения комиссии. В итоге раза 3 пришлось перезаписываться в Алмазова, т.к. результаты все не были готовы в ЖК. Как раз были ноябрьские праздники и все "сместилось". Поэтому док-ты подавали только в 37 недель. Но всегда когда звонила время находили на следующий день за звонком, но надо обязательно оговорить, что Вам подавать док-ты на комиссию.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:12
ответ для neu32 , на сообщение « Мне четко сказано было(гинекологами... »
  #7224
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от neu32 Посмотреть сообщение
Мне четко сказано было(гинекологами ПЦ)что ровно на 36 неделе прохождение комиссии!(сказано и сделано)Да,тут девочки проходили раньше 36 недели,но я уверена ,у них были индивидуальные особенности(Т.е.Показания!!))А у вас уже заполнена обменная карта?(С последними анализами)
Я уже сходила с невписанными последними анализами и с одной сверкой,отправили вписывать.Только зря моталась в такую даль.
Адель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:15   #7225
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
У меня скорее всего ПКС по показаниям. если не туда-то только Снегиревка и 1 Мед. В Снегиревку не пойду, в 1 Мед не хочу..(2 раза была )
буду рожать в коридоре у них
я буду подавать на комиссию, у меня гипотиреоз щитовидной железы. Но я не уверена, что возьмут. Тогда пойду платно. А если вдруг не примут в день родов - даже не знаю. Тоже в коридоре лягу)
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:26
ответ для Lilou , на сообщение « Вот и я чем больше думаю, тем больше к... »
  #7226
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Вот и я чем больше думаю, тем больше к Алмазова склоняюсь
Только одного не могу понять - это правда, что, если роддом переполнен, несмотря на договор, тебя разворачивают?!?!?!?! И куда в таком случае?
Мол, кто-то тут написал, что в Алмазова не дают гарантий, что примут роды. Если слишком много рожают по показаниям мест может не оказаться...
У кого-то было такое?
По данным от 9 декабря 2011 года мне лично в ПО ответили, что еще не было ни ОДНОГО случая, когда бы "отправили" на спец технике в другой роддом при заключенном и оплаченном договоре.
При мне ребят отправили и то, сказали, что же вы в день родов решили договор заключать??? Так лучше не делать...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:36
ответ для tanushka55 , на сообщение « По данным от 9 декабря 2011 года мне... »
  #7227
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
По данным от 9 декабря 2011 года мне лично в ПО ответили, что еще не было ни ОДНОГО случая, когда бы "отправили" на спец технике в другой роддом при заключенном и оплаченном договоре.
При мне ребят отправили и то, сказали, что же вы в день родов решили договор заключать??? Так лучше не делать...
Спасибо!)) Успокоили)
Мне территориально ближе всего)
от дома 10 минут
Все остальное пугает - пробки, мосты и т.д
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:13   #7228
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Я уже сходила с невписанными последними анализами и с одной сверкой,отправили вписывать.Только зря моталась в такую даль.

А напишите, пожалуйста, какие последние анализы? СПИД, сифилис или еще что то?
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:43   #7229
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Может все таки имеет смысл придти и поговорить с гинекологом? Мне комиссию сказали проходить 32-34 недели .По показаниям...
Цитата:
Сообщение от neu32 Посмотреть сообщение
Мне четко сказано было(гинекологами ПЦ)что ровно на 36 неделе прохождение комиссии!(сказано и сделано)Да,тут девочки проходили раньше 36 недели,но я уверена ,у них были индивидуальные особенности(Т.е.Показания!!))А у вас уже заполнена обменная карта?(С последними анализами)
Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Комиссию действительно можно пройти с 34 недель, но при наличии у Вас полностью заполненной обменной карты. Мне еще в 32 недели Марина Олеговна отметила в моей обменной карте результаты каких анализов должны быть в ней к моменту прохождения комиссии. В итоге раза 3 пришлось перезаписываться в Алмазова, т.к. результаты все не были готовы в ЖК. Как раз были ноябрьские праздники и все "сместилось". Поэтому док-ты подавали только в 37 недель. Но всегда когда звонила время находили на следующий день за звонком, но надо обязательно оговорить, что Вам подавать док-ты на комиссию.
Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Я уже сходила с невписанными последними анализами и с одной сверкой,отправили вписывать.Только зря моталась в такую даль.
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
А напишите, пожалуйста, какие последние анализы? СПИД, сифилис или еще что то?
ВСем спасибо, девочки! Благодаря вам всё вспомнила (просто ходила то первый раз в ноябре, с тех пор все вылетело из головы). ТОчно, Таюрская мне даже ручкой в обменке подчеркнула, что должно быть заполнено перед подачей на комиссию.
suskova, у Вас наверно ПКС, которое обычно в 38 нед. делают, поэтому и комиссия раньше?
tanushka55, получается, что пройти в 34 невозможно, т.к.последние анализы сдаются в 36/38 нед - так в обменке написано.

Креветулька, Яна, у меня подчеркнуто: GN, RW и Ф-50.

Из всего этого я делаю вывод, что пораньше пройти комиссию не получится. Если кому надо, завтра в 12 у Таюрской "окно".

Еще вопрос, посмотрите, пожалуйста, у всех (у кого больше 30 недель) заполнены HBsAg и AntiHCV при 28/30 недель? У меня это тоже подчеркнуто, но результатов нет. Что это вобще такое? Короче, сдавать мне еще и сдавать анализы до комиссии...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:08   #7230
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
ВСем спасибо, девочки! Благодаря вам всё вспомнила (просто ходила то первый раз в ноябре, с тех пор все вылетело из головы). ТОчно, Таюрская мне даже ручкой в обменке подчеркнула, что должно быть заполнено перед подачей на комиссию.
tanushka55, получается, что пройти в 34 невозможно, т.к.последние анализы сдаются в 36/38 нед - так в обменке написано.
Я тоже так считала, т.к. 3 последних анализа только в 36 недель сдаются..., но многие здесь писали, что прошли в 34 недели...)))
Я подала док-ты на 38 неделе из-за задержки результатов ЖК. Мне еще повезло, один анализ в ЖК написали до получения его результата, так бы еще позже прошла комиссию. У меня уже сил перезаписываться не было...)))
P.S. Меня, кстати в консультации немного отругали из-за как раз таки обведенных ручкой анализов Т.М.О. Сказали, что там в Алмазова себе позволяют???...))) ( мне лично, все равно...)))
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena