*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:14
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « сейчас убегаю... попозже могу... »
  #7221
Y-katya
Гость
 
Аватар для Y-katya
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Спб Московский р-он
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
сейчас убегаю... попозже могу поподробнее написать. Но чего только не пробовали.. все фигня! и без комплекса усилий ничего не поможет! главное - питание (!) правильное (!!!!!) и РЕГУЛЯРНАЯ физнагрузка!!! если надо быстро похудеть, можно на диету жесткую сесть, но готовься к последствиям в виде больного живота и возвращения килограммов(((
+10000000
Чего я не перепробовала, но тока правильное питание и физ нагрузка (силовые+кардио)4 раза в неделю принесли свои плоды. Я перед беременностью за 7 месяцев сбросила 17кг. нормальный вес держала полтора года, потом беременность и возвращение 10 кг обратно, но это чисто моя вина, опять хаваю все подрят
Y-katya is offline  
Старый 06.04.2012, 15:20
ответ для Y-katya , на сообщение « +10000000 Чего я не перепробовала, но... »
  #7222
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
плюсану Эуфорбиум чудо-спрей)))
Что-то нам не помогает.
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
и чё я парюсь с выбором велосипеда?

Цитата:
Сообщение от Y-katya Посмотреть сообщение
+10000000
Чего я не перепробовала, но тока правильное питание и физ нагрузка (силовые+кардио)4 раза в неделю принесли свои плоды. Я перед беременностью за 7 месяцев сбросила 17кг. нормальный вес держала полтора года, потом беременность и возвращение 10 кг обратно, но это чисто моя вина, опять хаваю все подрят
Как все сложно,мне надо тоже многоооо сбрасывать,но я как представлю,что надо не есть,много спорта,у меня сразу портится настроение и я думаю:оставлю на попозже ...,а вес все растет
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
AlmiraM is offline  
Старый 06.04.2012, 15:21
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7223
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


У нас такой ветродуй неприятный,песок,грязь в глаза летят.
AlmiraM is offline  
Старый 06.04.2012, 15:23
ответ для Y-katya , на сообщение « +10000000 Чего я не перепробовала, но... »
  #7224
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
вот прям даже интересно, у кого из детей вылезут первыми зубья ! Я имею в виду из тех, кто нынче джазу ночами дает..

Сабин, у меня Тимон также к книжкам. Он листает их, но ему больше процесс листания нравится. А когда я наизусть читаю что-то - ему очень нравится!
тоже стараюсь в устной форме все подавать
а про в тишине - у меня ребенок сам не сидит. Балаболит постоянно
ага. тотализатор откроем?

про книги
дети все разные и развиваются в разном напрвалении
кста,если учесть, что Алиська "мало" читает, а это должно отражаться на речевом развитии... не заметила
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 15:24   #7225
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
У нас такой ветродуй неприятный,песок,грязь в глаза летят.
беги оттуда
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 06.04.2012, 15:33
ответ для Булкина мать , на сообщение « беги оттуда:)) »
  #7226
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
беги оттуда
Уже
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
AlmiraM is offline  
Старый 06.04.2012, 15:33
ответ для Mishilda , на сообщение « вот прям даже интересно, у кого из... »
  #7227
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
нам ЛИФТ включили!
Я же тогда позвонила 004 нажаловалась ))) Позавчера приходили из Администрации ко мне домой...проверяли лифты,фоткали батарею ,которую прорвало....Звонили в управляющую компанию )))))вобщем разнос устроили им не реальный...Вчера лифт включили пассажирский и опять прихоили из администрации ,что бы я в АКТе рассписалась.Вечером звонили спрашивали работает ли лифт и пообещали,что через 4 дня включат грузовой))))
Поздравляю! А ты переживала, что весна начнется, а тебе не выйти будет! Лифт то починили, а с весной пока проблемы нас с утра чуть не сдуло на прогулке

Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
сегодня дошли хоть до поликл. сдали кровь, кал и соскоб. Мочу мне так и не удалось поймать))
Подскажите, а манту через педиатра надо? Просто ее делают по понед. с утра. А врач кажись не принимает..
Да, ну во всяком случае мы сначала к педиатру ходили. Она спросит не болел ли ребенок в последнее время, анализы посмотрит и вклеит в карточку направление на манту. Вот. У нас в поликлинике манту делают тоже по понедельникам, но ВЕСЬ день.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:35
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7228
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Девченки,держитесь с вашими зубастиками.
AlmiraM is offline  
Старый 06.04.2012, 15:36
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7229
AlmiraM
Частый гость
 
Аватар для AlmiraM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 51


Надо зимнюю обувь перемыть и убрать,да ленивенько ....
AlmiraM is offline  
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для vika-steelt , на сообщение « ТАК!!! КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,... »
  #7230
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


привет
доедаю позавчерашний торт и пусть мне будет плохо

Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
доче без котлеток жизнь не мила

да я блендер хочу погружной взять, а к нему насадка со стаканом, т.е. не полноценная мясорубка конечно
и его повезешь?
Цитата:
Сообщение от AlmiraM Посмотреть сообщение
Машик,не переживай,не бери близко к сердцу,неприятно конечно,но все наладится и помиритесь.А он у тебе принципальный?

Чего чего,то,что вы уже давно прочитали,я трилогию "девушка с тату....",а Ди "Голодные игры"после просмотра захотела тоже трилогия,хотели еще продолжение "Чернильное сердце",но не было,а искать некогда было.Еще в планах была Зайка Камилле,но просмотрела ее,решила не боать ,такая тяжелая.И пролистав ее,поняла,что у меня где-то лежат тоненькие книжки с Зайкой,потом поищу.А Ди сразу узнала,что я ей читала про Зайку!
козелон,правда не рогатый

я теперь все электронно читаю,а ты че,деньги тратишь?)хотя,папа подкидывает книженции,он у меня знатный читатель,в библиотеках берет бумажный вариант приятней все же читать,имхо
гололдные игры можно подросткам смотреть? я книгу читала...

Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
ТАК!!! КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, соберись, все будет хорошо!!!! вы же живые люди, с каждым может случиться, помиритесь и все будет ок. по другому НЕЛЬЗЯ!!!!!
я вот со своим тоже стала много ругаться, просто ситуация сейчас тяжелая, живем на 2 дома, как всегда денег мало, квартира маленькая и много чего хочется, а не можется((((
это временные трудности, нужно научиться прощать, так жить веселей)))



спасибо!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, нужны МНЕНИЯ!!!!
я вот все смотрю на себя и расстраиваюсь, до отпуска меньше 80 дней, а формы мои , мягко сказать, не очень(((
Много рекламы о чаях, капсулах, таблетках и т.д. для охудания, вот я и задумалась, может попробывать.
Что скажите????
Хочу мнения не просто "фуу, бред, не поможет", а что-то более аргументированное, может мнения врачей, если это плохо сказывается на здоровье!
Вики

со счета сбилась считамши ваши отпуска
__________________
maeka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena