Запись в садики Выборгского района - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 11:33   #7301
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Девочки, кто-н может рассказать про 90 и 81 детсады? Это на Костромском пр. и Ярославском.
** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:05   #7302
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
А почему приятельнице из собеса звонили???
я перепутала сорри из роно
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:12
ответ для dAngel , на сообщение « Ув., buraha, панику все-таки Вы сеете.... »
  #7303
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от dAngel Посмотреть сообщение
Ув., buraha, панику все-таки Вы сеете. Разберитесь для начала сами, а потом уж пишите сообщения.



Прием был только по вторникам и четвергам. Так когда Вы подавали?



Следующий приемный день после 29 октября - это 3 ноября.



Ей сказали именно, что мест нет? А ваша знакомая уверена, что в тех садах, что она указала есть группы ее возраста. Она смотрела эту информацию на стенде в РОУО?

2All:

Вот, например, мне ТОЧНО откажут в двух из пяти указаных мною садиков, потому что там нет групп нашего возраста (с 1,5 до 2 лет). А галочку "ближайший" мы не ставили. Вот наверное когда переедут на Новороссийскую попробую внести изменения в заявление. Буду с дитем гулять к ним на прогулке раз они так близко переехали.

Мужу, когда он заявление сдавал заведующая 21 садиком, даже сказала: "Я вас к себе не возьму".
Я сначала думала, что она говнится, потому что ей не понравилось в каком тоне муж с ней разговаривал, когда мы в садик заходили. А сейчас поняла! Она так сказала, потому что в её саду нет групп нашего возраста.

Мы указали садики:
5 (1 группа 1,5-2, 1 гр. 2-3)
21 (1 гр. 2-3)
23 (2 гр. 2-3)
116 (1 гр. 1,5-2, 1 гр. 2-3)
123 (1 гр. 1,5-2)
да я была 3 ноября. а она 29 октября. про то какие сады она указала я не знаю. Знаю только что она указала 82 ( в нем есть ясли) сад, т к он в нашем дворе и мы обе в него хотим.
Я во всем разобралась (спасибо вам помогли) - и поняла - лучше молчать как партизан, а то потом замучают наездами и упреками. Единственное в чем я ошиблась, когда написала что звонили из собеса, а на самом деле из роно.( просто я ходила в собес и машинально написала)
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:38   #7304
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Девочки.Ну чего мы сами себя накручиваем.Ни от кого из нас уже ничего не зависит.Девушка сказала так, как ей передали.Я тоже сомневаюсь, что звонили тем, кто 29 октября подавал документы, ведь не всем, кто раньше подавал, позвонили.Не может быть, чтоб уже в районе не было ни одного садика.Иначе предложили бы любой, даже в другом конце района.Если конечно очередь подошла. У них, как я поняла, очередь по дате подачи заявления.И льготы вроде как не имеют значения, иначе моей подрге, которая имеет внеочередную льготу (не первоочередную, а именно внеочередную) уже позвонили бы.А она в августе подавала документы на 09 год.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:14   #7305
★Oleandr★
Активный участник
 
Аватар для ★Oleandr★
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. " Пр. Просвещения"
Сообщений: 350


Скажите,пожалуйста, нужна ли какая-нибудь справка от педиатра при постановке на очередь в РОНО?
Или достаточно только моего паспорта и св-ва о рождении ребенка?
Слышала,что РОНО переехало... Не подскажите куда и как работает и в какие дни можно подать заявление на очередь? Заранее огромное спасибо!!
★Oleandr★ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:19
ответ для ★Oleandr★ , на сообщение « Скажите,пожалуйста, нужна ли... »
  #7306
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от oleandr111 Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, нужна ли какая-нибудь справка от педиатра при постановке на очередь в РОНО?
Или достаточно только моего паспорта и св-ва о рождении ребенка?
Слышала,что РОНО переехало... Не подскажите куда и как работает и в какие дни можно подать заявление на очередь? Заранее огромное спасибо!!
Теперь подать заявление можно вроде с 23 марта по адресу Новороссийская ,18.До этого времени они будут переезжать.Работает пока так же, как и на Учебном. Вторник 15-18, пятница 10-13.Нужно свид о рождении и паспорт того родителя, кто будет писать заявление.
Вроде так.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:11
ответ для dAngel , на сообщение « Ув., buraha, панику все-таки Вы сеете.... »
  #7307
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от dAngel Посмотреть сообщение
Ув., buraha, панику все-таки Вы сеете. Разберитесь для начала сами, а потом уж пишите сообщения.



Прием был только по вторникам и четвергам. Так когда Вы подавали?



Следующий приемный день после 29 октября - это 3 ноября.



Ей сказали именно, что мест нет? А ваша знакомая уверена, что в тех садах, что она указала есть группы ее возраста. Она смотрела эту информацию на стенде в РОУО?

2All:

Вот, например, мне ТОЧНО откажут в двух из пяти указаных мною садиков, потому что там нет групп нашего возраста (с 1,5 до 2 лет). А галочку "ближайший" мы не ставили. Вот наверное когда переедут на Новороссийскую попробую внести изменения в заявление. Буду с дитем гулять к ним на прогулке раз они так близко переехали.

Мужу, когда он заявление сдавал заведующая 21 садиком, даже сказала: "Я вас к себе не возьму".
Я сначала думала, что она говнится, потому что ей не понравилось в каком тоне муж с ней разговаривал, когда мы в садик заходили. А сейчас поняла! Она так сказала, потому что в её саду нет групп нашего возраста.

Мы указали садики:
5 (1 группа 1,5-2, 1 гр. 2-3)
21 (1 гр. 2-3)
23 (2 гр. 2-3)
116 (1 гр. 1,5-2, 1 гр. 2-3)
123 (1 гр. 1,5-2)
Прием вообще-то по вторникам и пятницам! Исключение было только 29 октября 2009 года - это был четверг, когда началась "официальная запись на 2010", но в пятницу 30 октября 2009 года прием был как обычно с 10 утра, так что следующий приемный день после 29 октября, это 30 октября, а не 3 ноября...
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 12:42
ответ для zhanchik77 , на сообщение « Прием вообще-то по вторникам и... »
  #7308
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Девочки,я если я только один садик указала(мы в него на развивалки ходим,привыкли уже,и там если мест не будет,то никаких других нам уже предлагать не будут и просто не позвонят и все?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:20   #7309
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


А что за галочка такая "близжайший садик"? я когда подавала заявление не видела такой....
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 14:44
ответ для lalen1984 , на сообщение « А что за галочка такая "близжайший... »
  #7310
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от lalen1984 Посмотреть сообщение
А что за галочка такая "близжайший садик"? я когда подавала заявление не видела такой....
Наверное имеется в виду крестик, который ставили многие в шестой графе (оздоровительные сады) после пяти указанных садов, означающий, что "предлогать все, что будет".
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena