НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:12
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7561
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


а мы с доче сейчас поедем на визы фоткаться а то уже 18.05 уже закончатся.... во вторник после узи поеду сдам
Pretty_mam is offline  
Старый 06.05.2011, 11:12
ответ для Olgs , на сообщение « Скрининговое узи делают на 12 неделе по... »
  #7562
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Скрининговое узи делают на 12 неделе по акушерскому сроку! Я тоже сначала все время думала про срок от зачатия...(тем более что точно знаю число), но сейчас просто перестала забивать этим голову - значение имеет только акушерский срок, все измеряется им.
Я в этом совсем ничего не понимаю,я сказала врачу свою ориентировочную дату мес,т.к точно не вспомнить никак,она посчитала от этой даты 10 недель.посмотрела ну да 10 недель есть)))),теперь жду УЗИ,а если считать от даты зачития,которую я предпологаю вообще получается 8 недель......
Зая2507 is offline  
Старый 06.05.2011, 11:19
ответ для Зая2507 , на сообщение « Я в этом совсем ничего не понимаю,я... »
  #7563
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Я в этом совсем ничего не понимаю,я сказала врачу свою ориентировочную дату мес,т.к точно не вспомнить никак,она посчитала от этой даты 10 недель.посмотрела ну да 10 недель есть)))),теперь жду УЗИ,а если считать от даты зачития,которую я предпологаю вообще получается 8 недель......
а тебе узи при постановке на учет не делали? просто у меня тоже проблема с послденим днем мес была. мне по узи точно поставили срок.
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 06.05.2011, 11:37
ответ для Pretty_mam , на сообщение « а тебе узи при постановке на учет не... »
  #7564
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Так не развернут, как думаешь? Тут кто-то писал, что чуть на развернули на тком сроке и что мало что видно было
лучше б уж развернули и перезаписали , чем как мне - сделали , но неизвестно зачем... тока ТВП померяли и рост... больше ничего не смотрели - типа не визуализируется, но это правда было за бесплатно ...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 06.05.2011, 11:44
ответ для CaramApple , на сообщение « У меня возник вопрос с моими... »
  #7565
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос с моими акушерскими - реальными сроками.
Не завернут ли меня на скрининговом узи, если мой реальный срок 10 недель 4 дня? Не скажут приходить еще раз, потому что узи неинформативно. Акушерских-то 13ая пошла, только толку, у меня овуляция поздняя и цикл длинный. Вся в сомнениях. вчера переполошилась, а сегодня подумала)
Я два дня назад была на УЗИ, акушерский срок был 11 недель и 2 дня. Она вначале не хотела меня смотреть, сказала, что лучше через недельку-две прийти, так как не вся информация будет, но потом посмотрела, всё было видно, сказала, что приходить через 2 недели не надо. На 13 акушерской неделе я думаю как раз самый хороший срок.
__________________
disanna is offline  
Старый 06.05.2011, 11:47   #7566
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
лучше б уж развернули и перезаписали , чем как мне - сделали , но неизвестно зачем... тока ТВП померяли и рост... больше ничего не смотрели - типа не визуализируется, но это правда было за бесплатно ...
А ты на каком сроке от зачатия делала?
CaramApple is offline  
Старый 06.05.2011, 11:51
ответ для Pretty_mam , на сообщение « а мы с доче сейчас поедем на визы... »
  #7567
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
а мы с доче сейчас поедем на визы фоткаться а то уже 18.05 уже закончатся.... во вторник после узи поеду сдам
А куда вы дочу повезете?) на моря?)
CaramApple is offline  
Старый 06.05.2011, 11:52
ответ для Pretty_mam , на сообщение « а тебе узи при постановке на учет не... »
  #7568
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Девочки, всем привет и хорошего дня!
Сходила вчера в ЖК на очередной приём... По записи просидела в итоге в очереди 2часа, думала уже рожу На приёме Г. очень по доброму со мной разговаривала, наконец-то мне померили животик, сказали хороший уже и Г. с улыбочкой прокомментировала :"а талия то у нас пропадает..." Я боялась что в весе много прибавлю (я же пью по утрам коктейль для беременных), но зря волновалась за 3недели +300гр. Расстроилась я, что до сих пор не пришли результаты по анализам на PAP, хотя сдавала ещё 12апреля надо звонить в МГЦ и узнавать что и как. Про дюфастон мне сказали пить по 2т до 14недель, а потом по 1т до 16недель.
__________________
Елена_Б is offline  
Старый 06.05.2011, 11:53   #7569
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
девочки, а у меня крик души
в моем городе нет нигде утрожестана по 100....
вчера купила в аптеке дозировкой 200 и то сказали, что на фирме нет его вообще никакого...
вот это да....

А у нас есть только дозировка по 100, что неудобно(( по 200 мг не найти... куда он делся???
__________________

lanapolina is offline  
Старый 06.05.2011, 11:54
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7570
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
девочки, а я отговариваю от 9!!!!!!
Тоже начиталась отзывов на ЛВ и поперлась туда с васьки
в итоге пипец по всем параметрам, акушерка не помогла, врач только грубила и давила на живот, дежурные акушерки просто ни о чем, без моего ведома накормили дочь смесью, как кормить грудью никто не показал, медсестры ставили дочери капельницу под кожу, кароче я там не благодарна никому, кроме 1 деж. акушерки, которая посоветовала валить домой под расписку.
Я могу допустить кого-то одного простите меня ну урода в коллективе, но чтобы почти все, мне непонятно.
а ты платно рожала на СР?

Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
девочки, а у меня крик души
в моем городе нет нигде утрожестана по 100....
вчера купила в аптеке дозировкой 200 и то сказали, что на фирме нет его вообще никакого...
вот это да....
Я сегодня с утра несколько аптек объездила. Говорят, пропадает из продажи..

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ой, да загорели там так классно уже деревья с листями и цветы
ну в европе все нормально с медициной конечно, галвное чтобы не бло противопоказаний к поездкам... чтобы врач дал твой добро
)
Ань, самолёт нормально перенесла? Без всяких отклонений? А сколько лететь до Италии?
Morra1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena