Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:48   #7681
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
на свежем воздухе я упаду в обморок от голодного приступа
ну вот..оказалось гречки то и нет дома...
Вот и повод прогуляться

Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Прочитываю, писать времени почти нет)) Мне сегодня отдали Маркушу!))) он хорошо себя вел))по-джентльменски)) сахар у него в норме). есть желтушка, но его светят спец. лампой.
Он здоров, но, конечно, грудь ему пока не рассосать. я сцеживаю молозиво. молока пока нет после кс это норма. через день-два прибудет))пока кормится смесью для недоношенных)).
Спасибо огромное всем за поддержку! вы мне очень помогли!
ПС: спрашивать времени не было, но я услышала слово "роды", когда врачи меня смотрели и испугались. За время схваток рубец очень истончился и мог разорваться в любой момент. тогда нас обоих бы не спасли точно. Так что Маркуша не зря торопился, дольше бы мы не выходили. 34 недели и 1 день))) мой мальчик все знал и все сделал правильно!))
Хорошо, что всё обошлось! Маркуша - большой молодец!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Муж говорит, рано мы счетчики на воду поставили, надо было до родов подождать


Вика, колыбелька - суууупер!!!

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Завтра улетаю в командировку на 4 дня, сегодня специально сходила на УЗИ, чтоб посмотреть что все нормально, но все равно боязно, да и не хочется родить в Финляндии. Может ваши кулочки помогут?
Удачной поездки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СаВаНа, с УЗИшкой!!!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Девочки, а вы стираете конверт, полотенца, комбезы уличные, одеялко? Что-то я озадачилась.
И еще я сегодня часа 2 обстригала бирки с детских вещичек. Особенно из оркестры одежка с такими плотными царапучими этикетками. Зачем их вообще на детской одежде делать?
Полотенца точно буду, одеялко тоже. А вот конверт и уличный комбез... Хм...
У Сашки конверта не было, а комбез уличный мы только в 3 месяца купили, я его не стирала.

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я все постирала. А гладить все будут??? Я помню для Яны все наглаживала с двух сторон Может это не обязательно?
Я сначала тоже всё наглаживала, а потом только пелёнки...
Сейчас тоже так буду, пока малышастик совсем - буду гладить всё.
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 27.02.2012, 19:49   #7682
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
и мои кости боляяяяят,перестал болеть лобок,теперь болят кости,ни на одном ни на другом боку не поспать
Да уж... Кручусь как белка в мясорубке называется...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 27.02.2012, 19:54
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7683
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Девочки ,а кто нибудь Вике писал?как она там?
jahka88 is offline  
Старый 27.02.2012, 19:55   #7684
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
я не буду. только сильно мятое и пеленки (иначе они выглядят как не знаю что) но я стараюсь сразу все расправить, чтобы высохло не мятым
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочкииииииииииии как хочется покушать!чайку с булочкой сладкой попить!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааа расстреляйте меня
держиииись! может мандаринку? мне обычно помогает

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
я буду гладить всё
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я тоже буду горячим и с двух сторон! По крайней мере в первое время. Наша вода и то оставляет желать лучшего!
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Я погладила, но только лицевую сторону. А Юле я все хочу в контакте написать, после встречи совсем пропала. Я помню у нее был самый большой живот.
Так, мнения разделились, Ленин вариант компромиссный. Поглажу с одной стороны из эстетических соображений.
Про Юлю - идея! Пойду напишу.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 27.02.2012, 19:58
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Вот и повод прогуляться :) ... »
  #7685
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
держиииись! может мандаринку? мне обычно помогает
Да уж боюсь,что-либо вообще есть
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Вот и повод прогуляться
прогулялась,купила,сварила,фу-фушеньки.. но уже продумываю свое меню на завтра
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 27.02.2012, 19:58   #7686
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Поздравляю с походом на УЗИ и дюймовочкой по-моему в нашем топике это рекорд.А у тебя сын на какой неделе родился?


Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу диеты:у меня свекровь всю свою вторую Б. ела творог обезжиренный, травки, овощи,фрукты, не набрала ни грамма лишнего веса и говорили,что и ребеночек с такой диетой будет маленьким. Фигушки, родила она слоника в 40 недель с весом в 4600.
Родила в 39 недель и 5 дней))), просто с таким весом все сначала думают, что ребенок недоношенный, а он просто маловесный.
Лесюша, а почему сыночку сейчас грудь не рассосать??


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, сентиментальные вы мои, привет
У нас тоже сегодня ровно 34 недельки. Сама иногда думаю, как быстро время пролетело. Иногда паника накатывает, роды-то первые...и ничего вообще не знаю.
Потом думаю - а кто знает? у всех тоже было в первый раз

Про стирку -я все перестирала, уже комод освободила и все сложила, осталось в роддом пеленки перегладить и усеее...
завтра кроватку, матрас и подгузники на дом привезут, собрать пакет...и ждать свою малышку

Девочки, у кого там миниатюрные детки - у меня на узи в 30 нед и 6 дней тоже 1,5 кило -это вполне соответствует норме. Сейчас уже подросла, наверное. Еще я почти витамины не ела для беременных, от них, говорят, детки как на дрожжах растут.

еще мне тоже многоводие поставили. тут, главное, инфекцию исключить внутриутробную
Лен, ты сдавала на всякие уреаплазмы-микоплазмы? что вообще врач по этому поводу сказал? и какой у тебя индекс амниотической жидкости?
Вот, кстати, я за всю берем выпила может от силы штук 20 витаминов этих, сначала токс был сильный, потом все забывалось про них, буду теперь на них налягать, чего им зря стоять

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
На поливитаминах говорят детишки набирают вес
Вот, кстати, я за всю берем выпила может от силы штук 20 витаминов этих, сначала токс был сильный, потом все забывалось про них, буду теперь на них налягать, чего им зря стоять.
Еще, девочки, у меня написано что шейка 46мм - не много ли? внутренний зев закрыт

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Надя, с узишкой!
Балерин все прибывает!
Спасибо! Ага, бабушка моя по телефону тоже сказала, что будет балерина)))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 27.02.2012, 20:00
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #7687
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Я, наверное, после родов неделю только все гладила с двух сторон, потом плюнула, или с одной гладила или вообще так белье развешивала, что оно уже почти как поглаженное было после сушки))).
Сейчас все для второго перестирала и погладила, сложила в комод, пусть лежит уже готовое))
СаВаНа is offline  
Старый 27.02.2012, 21:04   #7688
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


девочки привет!
тоже пересматриваю кучу видео про роды - трогательно, иногда до слез, сижу хлюпаю - муж смеется

белье все перестирала, погладила символически. Каков смысл - не поняла. Мы же их не в герметичных камерах хранить собираемся - в шкафу, потом достал, положил на комод/столик/пеленальник/пакет.
Конвертик коконовский написано стирать вручную, кто-нибудь пробовал в машине?

с самого утра доканывают треники, давно не было. а к вечеру такое ощущение, будто съела что-то не то и это кишечник, но не на что грешить.. Стараюсь не допускать мыслей ни очем, чтобы не нагнетать
от половинки гинепрала становится очень плохо, сердце, сильный тремор рук-ног, головокружение..
А завтра на консультацию в 13 роддом еду, надеюсь, все срастется и мы определимся!

Рада за Марка и Лесю, умницы такие и очень радуют свои настроем
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 27.02.2012, 21:10   #7689
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Конвертик коконовский написано стирать вручную, кто-нибудь пробовал в машине?
А я вообще не думала его стирать...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 27.02.2012, 21:18   #7690
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Доброе утро, выхожу из сумрака))) Депресс. не отпускает. Вчера были в ресторане, праздновали 90-летие бабушки мужа, сидели 4 часа, сегодня встать не могу. Кости просто на части рвет, в прихожую со слезами выползаю. А еще 3 недели терпеть
Спасибо всем, что помните про меня
Лена, держись! Все у вас с малышкой будет хорошо! И родится она в четко назначенное время!
Удачи тебе и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лесюша, как же все хорошо, что все вовремя! И классно, что у тебя такой позитивный настрой, и что сынишка уже с тобой!

sweet_elena, СаВаНа, с прохождением УЗИ вас! Все будет хорошо! Главное - в это верить!

sweet_elena, кулачков тебе побольше, чтобы командировка прошла успешно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Annlove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena