Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 20:08   #7881
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


у тебя с первым ребенком температура была с первых дней? у меня просо абсолютно нормальная, а подруги все рассказывают, что у них с первых недель температура 37 и сонливость, а у меня ничего (((((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:20   #7882
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


у меня хгч менее 1
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:22   #7883
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у тебя с первым ребенком температура была с первых дней? у меня просо абсолютно нормальная, а подруги все рассказывают, что у них с первых недель температура 37 и сонливость, а у меня ничего (((((
я про свою первую Б узнала когда уже было почти 6 недельпросто цикл был не регулярный и я была уверена что ничего не получилось ,а когда сделала тест чуть не упала,там такие жирнючие полоски были,и темпу я не мерила тогда
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:04
ответ для yuliena , на сообщение « у меня хгч менее 1 »
  #7884
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
у меня хгч менее 1
очень жаль.
в новом цикле снова стимуляция?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:45
ответ для BabaАня , на сообщение « очень жаль. в новом цикле снова... »
  #7885
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
очень жаль.
в новом цикле снова стимуляция?
нет,я думаю клостом больше не надо,это был последний цикл,уж больно на нем статистика скудная,думаю что он действительно не полноценную яйцеклетку выращивает,а куча гормонов сопутствующих есть приходится,поэтому мы наверное сделаем перерыв на два цикла (хочу похудеть пока) и даже утрик,дюф не хочу пить,я его уже почти 2 года глотаю....хотя рискую что эти два цикла будут ооооочень длинными ,а потом перейдем к более сильным типа гонал пурегон,еще конкретный не обсуждался


может ты порадуешь @@@@@тебе на хгч больше 100
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 08:53   #7886
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
вообще это врач решает
ты спроси про него. на любой ответ спроси "зачем и почему"
по поводу укола отзыву не однозначные. у девочек наоборот с уколом кисты были, а без овулька. все очень странно. мне, например, укол обязательно назначали, О случилась. когола хорагон 10500 ед 7 ампул. кололи в Ж
Была в субботу на УЗИ (13 д.ц.), в каждом яичнике у меня нарисовались по 1 фолику 2,84 см и 2,49 см. Я спросила про укол прегнила, так мне Г сказала, что такие уколы репродуктологи при эко назначают. Видимо я чего-то недопоняла. В любом случае, мне интересно, можно ли по узи, видя размер фоликов, точно сказать, что овуляция будет?
П.С. И какая вероятность, что может случиться двойня? а то я как-то не совсем к этому готова.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:52
ответ для docenkl , на сообщение « Узи надо сделать раньше, может клост... »
  #7887
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Узи надо сделать раньше, может клост вам выдать быстрее О.дюфастон или уторжестан назначают во второй фазе цикла для поддержки возможной Б. Гормоны сдавали? проходимость надо сделать-это ваше здоровье, а не здоровье доктора. если вдруг трубы не проходимы,то высока вероятность внематочной Б.

Еще спросила у Г про тест на проходимость труб. Она мне сказала, что для него должны быть показания/основания (типа болезни и оперативные вмешательства всякие). А так она сказала, что при стимулировании вероятность внематочной такая же, как и при простом планировании. Просто когда не получается, тогда нужно и этот фактор исключить. А общем, сколько врачей столько и мнений.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:09
ответ для marvikkon , на сообщение « Была в субботу на УЗИ (13 д.ц.), в... »
  #7888
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Была в субботу на УЗИ (13 д.ц.), в каждом яичнике у меня нарисовались по 1 фолику 2,84 см и 2,49 см. Я спросила про укол прегнила, так мне Г сказала, что такие уколы репродуктологи при эко назначают. Видимо я чего-то недопоняла. В любом случае, мне интересно, можно ли по узи, видя размер фоликов, точно сказать, что овуляция будет?
П.С. И какая вероятность, что может случиться двойня? а то я как-то не совсем к этому готова.
с такими размерами уже поздно делать укол,остается надеятся что вот-вот лопнет,а вообще-то все что после 24 мм это уже должна быть настороженность,а у вас 28боюсь это уже киста
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:15   #7889
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


размеры фоликов очень большие...Это не есть хорошо
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:18   #7890
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
так я вылечила эту инфекцию, пересдала аспират этот аж 2 раза, все чистенько.
ты делаешь уже тесты на беременность? интересно, как на белом белое видно?
а я никак не могу расчитать какой у меня дпо укол был 15 вечером, с мужем контачили через 36 часов, т.е. в пт утром (так врач сказала), в четверг поздно вечером что-то чуть-чуть покалывало, но может это из-за того что я все пыталась хоть что-то почувствовать ))))
я все думаю купить или не купить тесты, пока не купила
ДПО считается тот день, на который выпадает 36 часов после стимуляции
если делала укол, то тесты и кровь на на хгч не раньше, чем через 10-12 дней после укола, пок аон не выветрится, могут быть ложноположительные тесты и анализы

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
а что такое БМ?
трава боровая матка=ортилия однобокая

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
привет всем! Я активно вас читаю, но молчу.
вот решила сама отчитаться: ходила сегодня к Г, решила пойти на 2-ой цикл стимуляции. Начну пить с 5-го дня на этот раз, чтобы немного сдвинуть цикл (я же в командироку уезжаю, а пролететь не хочется).
на второй цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena