*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 01:01   #7901
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
нууу, выбирали мы дооолго,несколкьо раз по выходным объездили все магазины,выбирали сначала в целом,потом записала их рамеры,цены,рисовала дома поплиточно все стены и пол,считала не по метражу,а по штукам ,чтобы просто поделить на количесство в упаковке. а вот теперь поар уже плитку было купить.в среду привезут нашу сантехнику,на неделе будут уже укладывать пол...
8:
Тогда нормально, я решила, вы все за раз купили
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Не, нам жить с другой бабушкой - моей мамой. А не показывали, т.к. она не так уж часто к нам приезжает. А потом это не было видно, пока мебель стояла. Спасибо!
Всё поняла. Ну тогда хорошо, что она глянула на неё, перед тем как вы въехали и дала дельные советы
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку
Наташа, эх, поторопились вы с окнами и ремонтом а чего думаешь ехать или нет? ночевать на работе удобнее?)))
Поехала через центр, тк обводный стоял наглухо. В принципе доехала за 50 минут, чему была очень рада
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Таня, по мне не сочетаются петушки и бабочки Но это мой вкус
Не поняла, что за краска тебя смущает? Бери в цвет обоев. Или ты хочешь выделить эти места как-то?
И я того же мнения.
Краску в цвет обоев. Берешь кусок обоев и идёшь к колеровщику.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 24.05.2011, 01:05   #7902
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Завтра идём с Дашкой к стоматологу. Сломались два верхних зуба, которые были посеребренные. Скорее всего удалят, тк она жалуется на них. На нижних тоже кариес, но от серебрения откажусь. Тк в итоге, на мой взгляд, ещё хуже стало после данной процедуры.
sugarbaby is offline  
Старый 24.05.2011, 01:17   #7903
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


ничего себе...
mariyagen is offline  
Старый 24.05.2011, 01:23   #7904
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Бедная Даша. А как же без зубов?
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.05.2011, 01:30
ответ для sugarbaby , на сообщение « Завтра идём с Дашкой к стоматологу.... »
  #7905
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
спасибо)) только вот дедушка наш сказал, что лицом творец девчонку обделил, зато хоть волосы дал шикарные
Очень даже миленькое и позитивное личико))

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
[CENTER]Веронику и маму Наташу поздравляем с 2 годиками!!!

Спасибо Таня!

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
мы сеодня весь день промуй**сь с покупкой плитки в ванну и туалет. это просто к а п е ц

сначала в леруа на пионерию,в ванну покупать плитку, пока там отбирали.грузили,платили,вот и 2 часа дня... потом муж таскал эти 20-30 килограммовые пачечки к лифту и от лифта до квартиры, хорошо хоть наш рабочий помог.
потом поехали в оби,за туалетной плиткой, иопять... искать.отбирать,выбирать затирку... вот и 6 уже... и опять таскать 20-30килограммовые пачечки%)
напольную плитку в кухню и в коридор муж отказался сегодня покупать жадимся на доставку%)

к слову о рабочих... вот приехали на кварьриру в первый раз,все точно замерить,чтобы с плиткой не промахнуться, наш таджик работает,ровняет стены шпателеф громадным... приезжаем во второй раз с плиткой-продолжает работать,как будто и не отдыхал, приезжаем в третий раз-он опять работает. удивтельно трудолюбивый народ. пачки плитки по 2 таскал,то есть почти 50кг за раз...
читали в статье в журнале нэшнл джеографикс,что они работают до осени, потом едут домой на НГ,и там тусуются несколько месяцев,то есть они тут зарабатывают на сезонных работах на весь год вперед,и всю свою громадную семью кормят на эти денги,подарки покупают обязательно всем родственникам,причем часто прямо по дороге домой там есть специальные такие же сезонные рабочие.которые разносят по вагонам подарки и их прямо пачками и скупают ,едущие домой
С плиткой это почти подвиг! Про рабочих- таждиков и весело и забавно, но это так и есть. У меня свекровь с ними на работе постоянно общается- попадаются конечно раздолбаи, но в основном работяги.

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
всем привет от Кати-врединки.
И ей привет

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
так а что?
на дорогу что ли нет?
У нас после ДР и перед отпуском (уже все отложено и посчитано) финансы поют романсы, лишний раз мимо магаза прохожу, чтоб душу не терзать и ничего не хотеть. Нам дорога не так уж и дешево обходится, на раз в магаз сходить точно-так повседневные- насущные покупки конечно. Реально сложно, муж конечно к этому проще гораздо относится, но я в напряге, ну не комфортно мне когда денег еле еле и не известно хватит или нет. А в долг брать не люблю и так за машину ещё отдавать и отдавать.
Nataegik is offline  
Старый 24.05.2011, 01:33
ответ для Nataegik , на сообщение « Очень даже миленькое и позитивное... »
  #7906
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Ещё раз всем спасибо за поздравления!
А то прочитала сообщение свое и поняла, что не все цитаты выделила. Пошла я спать. Завтра с утра на плановый прием к педиатру.
Nataegik is offline  
Старый 24.05.2011, 01:35
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Бедная Даша:(. А как же без зубов? »
  #7907
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Бедная Даша. А как же без зубов?
Так там только корни остались. Вырастут новые в шесть лет, других вариантов нет.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 24.05.2011, 01:41
ответ для Nataegik , на сообщение « Очень даже миленькое и позитивное... »
  #7908
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
У нас после ДР и перед отпуском (уже все отложено и посчитано) финансы поют романсы, лишний раз мимо магаза прохожу, чтоб душу не терзать и ничего не хотеть. Нам дорога не так уж и дешево обходится, на раз в магаз сходить точно-так повседневные- насущные покупки конечно. Реально сложно, муж конечно к этому проще гораздо относится, но я в напряге, ну не комфортно мне когда денег еле еле и не известно хватит или нет. А в долг брать не люблю и так за машину ещё отдавать и отдавать.
ну,смотрите.
если что-мы вас ждём.
mariyagen is offline  
Старый 24.05.2011, 01:49   #7909
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


http://vkontakte.ru/app1763729_16579...0096_160081498
mariyagen is offline  
Старый 24.05.2011, 09:18   #7910
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Марина, давай книги к нам! Я поговорю с мамой
Спасибо, Наташа! Но в парадной, куда мы переезжаем, живет мамина знакомая, только на 3 этаже. Вчера было получено ее предложение поднять пока коробки к ней в свободную комнату.
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena